Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя
  1. #151

    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    ст.Ивановская
    Сообщений
    91

    Re: Обалдеть!

    Прогноз на 30 ближайших лет!
    Недавно американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США,
    выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30-х годах XXI века. Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный
    в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90%.

    Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них:

    - Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация. Миниатюрные компьютеры будут понимать нашу речь и почерк и превратятся в личного секретаря, выполняющего множество функций.

    - Компьютеры также будут управлять автомобилями, надобность в шоферах oтпадет. Сильно разовьется роботизация.
    Уборка, стирка, готовка - все это будут выполнять роботы, которых люди будут воспринимать как домашних животных.

    - Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью 2500 км/ч. Перелет из Нью-Йорка в Европу займет всего два с половиной часа. Поезда на магнитной подушке заменят нынешние железнодорожные локомотивы.

    - На Луне появится первая колония по добыче полезных ископаемых. С помощью генной инженерии будут выведены совершенно фантастические растения и животные. Помидор весом в несколько килограммов или курица размером с овчарку никого уже не удивят. С помощью генетиков, по cогласованию с родителями, будущему ребенку будет заранее подбираться пол, вес, цвет волос, глаз и т. д.

    - Температура на Земле повысится на 2-2,5 градуса. На юге Канады будут субтропики, а юг США превратится в пустыню.
    Около 15% территорий стран Юго-Восточной Азии, Японии и Великобритании будет затоплено.

    - Прекратится помощь слаборазвитым странам. Оправдываясь заботой об экологии, их территории объявят всемирными заповедниками и введут над ними внешнее управление.

    - В промышленности и сельском хозяйстве будет занято примерно 10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и обслуживания. Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.

    - Рост преступности заставит правительства серьезно ужесточить уголовное законодательство и ввести пожизненное заключение и смертную казнь даже не за исключительные преступления. Самоубийство станет считаться социально приемлемым, а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.

    - Соотношение мужчин и женщин составит 40:60, что приведет к перемене ролей полов. Объектом сексуального
    преследования станет мужчина. Средний рост мужчин составит 185-190 см, женщин - 175-180 см. К пятидесяти годам среди мужчин будет 60% лысых, среди женщин - 20%. Однако искусственная пересадка волос станет обыденным делом.

    - Из-за перенаселения планеты будет введено ограничение - не более двух детей на семью. Будут найдены средства от таких ныне неизлечимых болезней как рак, СПИД, сахарный диабет и др. Но, к сожалению, появятся другие, не менее грозные.
    Почти 80% людей перед половым актом станут принимать стимулирующие средства...

    Если же вы не согласны с выводами американских футурологов и имеете собственную версию о светлом будущем, советуем вам вырезать и сохранить эту заметку, а через тридцать лет сравнить эту информацию с действительностью.
    ПРИЯТНОГО ВАМ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, ГОСПОДА!

  2. #152

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Иван фит Посмотреть сообщение
    Объектом сексуального
    преследования станет мужчина.
    Хочу в будующее!!!!!!!:cc7::ah::cs:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #153

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Хочу в будующее!
    Бойся своих желаний...:cb7:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Бойся своих желаний...
    Да, да и побояться желаний!!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #155
    Grygoriy
    Guest

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Иван фит Посмотреть сообщение
    Объектом сексуального
    преследования станет мужчина.
    Хочу в будующее!!!!!!!:cc7::ah::cs:
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Да, да и побояться желаний!!!!:d
    Саня, красивые девушки созданы для мужчин без фантазии... :d

  7. #156

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Саня, красивые девушки созданы для мужчин без фантазии...
    Класс!!!!!! Я то думаю, че мне на красавиц не везет!!!!!!!!!:d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #157

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Обалдеть!

    Саечка, за испуг!!!

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #158

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Обалдеть!

    Жвль не лещ.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #159

    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    200

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Иван фит Посмотреть сообщение
    Прогноз на 30 ближайших лет!
    .... Поезда на магнитной подушке заменят нынешние железнодорожные локомотивы ...
    Не знаю, как там по остальным пунктам, даже вникать не хочу.
    А вот по мною выделенному, ответственно (как специалист) заявляю - чушь и ересь. Заменить такое количество ЖД путей на несущую для "магнитной подушки" человечеству не под силу за такое короткое время.
    Будем, как и прежде, клёво тарахтеть на стыках рельсов/плетей "ты-дых-ты-дых", а путейцы, как и раньше будут забивать костыль в деревянную шпалу :d

  11. #160

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Будем, как и прежде, клёво тарахтеть на стыках рельсов/плетей "ты-дых-ты-дых", а путейцы, как и раньше будут забивать костыль в деревянную шпалу
    А почему в Европе нет "ты-дых-ты-дых"?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #161

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Там не воруют чиновники и начальники на предприятиях

  13. #162

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Там не воруют чиновники и начальники на предприятиях
    Да воруют Илюха,воруют везде и у "них" воруют!Хрен разберёшь,где больше!Зато красиво "приподнести",что у нас всё куёво,абсолютно всё,включая нас с вами,зато у них.....рай на земле!Одни гомосеки,да передачи про струю мочи и какашку(тьфу ты) чаво стоят!Главное верить и любить свою Родину!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  14. #163

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Дима, воруют! Тут ты прав наверно! Но технологии и материалы используют нового поколения , а они стоят на порядок дороже, тех что используют у нас. А то что они перегибают с толерантностью их погубит.

  15. #164

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Дима, воруют! Тут ты прав наверно! Но технологии и материалы используют нового поколения , а они стоят на порядок дороже, тех что используют у нас.
    А знаешь почему?Они живут не по средствам!Все государства запада-банкроты!У них триллионные долги,которые они отдать просто не в состоянии!Построили себе перамиду "МММ"(Доллар и евро),суки хитрожопые,теперь "имеют" весь мир!А мы вынуждены жить по средствам!А истерию по гомосятине они пропагандируют из-за того скорее всего,что у них перенаселение,видимо близка к реальности теория о "золотом миллиарде".Вот и уничтожают институт семьи,другого объяснения я не нахожу!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

    Ой,Остапа понесло(меня в смысле:d).Выпил,расслабился,но вроде без ошибок написал:d

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

    Вроде как не в тему,но напишу тут:Вот сижу,чешу затылок и думаю,сколько мне нужно выпить,что бы поверить,что это совпадение? http://www.echomsk.spb.ru/news/krimi...raketnogo.html
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  16. #165

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Верно пишешь Дима!! У нас хорошо что долгов наверное таких нет, зато стабильно хер.вая жизнь у 80% населения)))

  17. #166

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Ну не поверю я на счёт 80%.У нас "Жигули" на улицах трудно встретить нынче,разве не так?Ну не все же воруют?!Я когда прочитал в соц.сетях,что теракт в Волгограде организовало ФСБ,сначала улыбнулся,потом мне стало смешно от того,что..."соц.сети раскрыли спец.операцию ФСБ"!А когда в инете прочитал о гибели ракетчиков,то стало совсем не до смеха.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  18. #167

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Половина иномарок в кредит))

    По терактам, людей жалко.

  19.    

  20. #168

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Половина иномарок в кредит))
    А у "них" думаешь по другому?Американцы даже в ресторан ходят в кредит.
    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    По терактам, людей жалко.
    Мы по их мнению лишние на этом празднике жизни.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  21. #169

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение

    Мы по их мнению лишние на этом празднике жизни.
    100% Для них человеческая жизнь не стоит абсолютно ничего, к сожалению!

  22. #170

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Демократия верхом на бомбах!Вспомни Ливию,я читал,что уровень жизни там был выше,чем на западе.И бесплатное образование и высокие зарплаты и т.д.Видимо Каддафи просто отказал "им" в чём то,возможно в поддержке доллара(хрен его знает).И....что называеться:Тогда мы летим к вам.
    Посмотрите на внешнюю политику прибалтийских стран и Грузии(например).Вместо того,чтобы налаживать отношения с таким нужным соседом,как Россия,они несут чушь об оккупации.Казалось бы,где здравый смысл?Им бы шпроты продавать нам,а грузинам вино(ведь это выгодно им),ан нет.А кому выгодно,чтобы по границам у России были разного рода напряжённые конфликты?Западу и США.Теперь ответь, кто управляет прибалтикой и Грузией?Следующий вопрос:нужны ли Западу и США сытые и довольные,самодостаточные прибалты и грузины?А итог печален:В этой "карточной партии" нет перспектив у этих стран,причём никаких!Им самим (западу и США)жрать нужно!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  23. #171

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Здравого смысла уже нигде нет Дима, все правители и около правители видят только личную выгоду. Вся линия партии такая и у нас в стране

  24. #172

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Обалдеть!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Здравого смысла уже нигде нет Дима
    Я тоже так раньше думал Илюха.А теперь вижу,что здравый смысл есть у любого политика высшего ранга,у любого!(Хрущёв не в счёт)Если ты видишь,что руководитель страны несёт какую то чушь или ты просто не понимаешь,зачем он делает какие то казалось бы не логичные вещи,это значит только одно:Ты(я,да все мы) просто не знаем его истинных целей,либо целей "настоящих" правителей этих стран!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  25. #173

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Обалдеть!

    Может и так, просто цели у них не в нашу с тобой сторону( я имею ввиду для нас положительную)

  26. #174

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #175

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Обалдеть!

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход