Страница 7 из 45 Первая ... 5678917 ... Последняя
  1. #151
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Профессор были в восторге!!!
    :d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #152

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    100

    Re: ФК КУБАНЬ

    Кубань - ЧЕМПИОН!!!:44::44::44:

  3. #153

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ФК КУБАНЬ


    Главный тренер «Кубани» Дан Петреску заявил, что покидает клуб.

    Дорогие болельщики!

    Обращаясь сейчас к вам, я очень рассчитываю на ваше понимание. Мне непросто говорить то, что я хочу вам сказать, но после долгих размышлений я убежден, что должен это сделать.

    Я приехал в «Кубань» в тот момент, когда клуб был готов к серьезному рывку в своем развитии. Со мной разговаривали и президент, и главный инвестор, которые посвятили меня в планы развития клуба. Их энтузиазм и вера в мечту наполнили меня энергией, и я переехал в другую страну, в совершенно незнакомый чемпионат, чтобы вывести команду из первого дивизиона в еврокубки.

    Сегодня, думаю, можно говорить однозначно: нам удалось очень сильно приблизить нашу цель. Всем вместе: тренерам и команде, руководству и менеджменту, болельщикам и фанатам. Это огромный труд, отнимающий огромное количество энергии.

    Я могу гордиться всем, сделанным в «Кубани». Вкладывая свои знания и опыт в команду, я стремился поднять ее на новую высоту. Думаю, за эти почти три года мне удалось сделать для «Кубани» все, что в моих силах. Сейчас мне нужны перемены, новый вызов. Поэтому я попросил руководство клуба меня отпустить, и очень признателен им за понимание. Уверен, это послужит новым вызовом и для команды.

    Чтобы всегда оставаться сильными, порой необходимо принимать очень сложные решения. Я ухожу, но я не прощаюсь с «Кубанью», потому что она стала моей семьей и навсегда поселилась в моем сердце. Я верю в нашу общую мечту – видеть «Кубань» достойным представителем России в европейском футболе. Уверен, так и будет. Потому что это клуб с душой, а значит, это великий клуб.

    Напомним, что румынский специалист возглавил краснодарский клуб в декабре 2009-го года. Под его руководством «Кубань» в первый же год вернулась в Премьер-лигу и в переходном сезоне заняла восьмое место. Его контракт с желто-зелеными был рассчитан до лета 2015-го года.

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФК КУБАНЬ

    Парень въехал в систему и понял, что лучше валить. А может просто не пошел на сделки с Совестью!!!???
    Удачи и побед, господин Петреску!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #155

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Песец котенку...

  7. #156

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    100

    Re: ФК КУБАНЬ

    Тренер Кубани - Красножан:46:

  8. #157

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: ФК КУБАНЬ

    Пришло время договорных матчей.

  9. #158

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Адамыч, не нагнетай! У нас договорняки катают все клубы, даже " святой" Магнит...
    А то, что его Нальчик, нищий Нальчик, занимал 6 место в российской ПЛ...? Тоже договорняки?

  10. #159
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    даже " святой" Магнит...
    Вот здесь не согласен.......откуда у него средстватолько спорт и стремление к победе:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  11. #160

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: ФК КУБАНЬ

    Из вышки не вылетят,а сливать будут.

  12. #161

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Суки.Все суки.Других слов не нахожу!
    Единственный тренер на которого мы все молились и ушёл.
    И владельцы/совладельцы которые обещали выделить средства, и не выделили...
    И Петреску который обещал работать в "КУБАНИ",и не стал дальше работать...
    И москали,которые забирают у нас всё лучшее...

    Ставил зуб на то что Красножан не пойдёт тренировать "КУБАНЬ",так как для него это понижение,после "Локомотива" и второй сборной.Зуб ставил "любимой" соседки снизу,кому надо пусть идут и забирают сами,если они у неё остались в восемьдесят лет то!

    По поводу Красножана,я не помню что бы он был в авангарде " договорников",а может просто не владею информацией...
    На мой взгляд это самый лучший вариант для "КУБАНИ", в данной ситуации...

  13. #162

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    По поводу Красножана,я не помню что бы он был в авангарде " договорников",а может просто не владею информацией...
    ...
    учитывая громкую историю с "уходом" Красножана из Локо, помните вы явно немного.

  14. #163

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    учитывая громкую историю с "уходом" Красножана из Локо, помните вы явно немного.
    Так расскажите нам, пожалуйста, об этой громкой истории с "уходом" Красножана из Локо.Желательно с указанием источника информации.

    Сразу ,если можно, выскажу своё мнение по "Локо" - пока там будет командовать баба - не будет там ни игры ,ни результата и ни чего хорошего с командой.Это первое.Второе - если бы Красножан в той ситуации был сильно не прав,то его бы не пригласили на вторую сборную и не оставили бы в деле,а просто похоронили бы.А так он остался в футболе и авторитет его очень высокий.

    По сегодняшнему матчу с "Аланией" - второй раз ,на выезде(первый с "Анжи"), "КУБАНЬ" проигрывает из-за судейских решений и решения эти явно "странны" ... ИМХО

  15. #164

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Так расскажите нам, пожалуйста, об этой громкой истории с "уходом" Красножана из Локо.Желательно с указанием источника информации.
    http://lenta.ru/articles/2011/06/07/loko/
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/198789.html
    достаточно?
    если что, ничего не имею лично против Красножана. имхо, довольно самобытный и интересный тренер.
    просто забавно, что в числе чуть ли не главных его "добродетелей" вы упомянули именно неучастие в договорняках.
    при том, что с последнего своего "клубного" места работы Красножан де-факто был уволен именно в контексте "договорняковых" подозрений.

  16. #165

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Можно,конечно.коротко сказать,что у меня на сарае написано одно слово,а там в действительности дрова лежат...

    Без обид,но верить тому что пишут журналисты,тем более из жёлтой прессы,это не правильно.И здесь правило "дыма без огня не бывает" не подходит совсем.Суть в том что истинную причину отставки Красножана из Локо,знают не многие,но сам фак отставки есть ,вот и даёт редактор журналисту задание осветить этот вопрос,а тот,не имея истинной информации, уже изгаляется так как может и на сколько позволяет его порядочность.К чести центральной прессы (Спорт экспресс ,Советский спорт),тогда этот вопрос "мягко" обошли.
    Посему я не верю тому что было написано.А что-то подогнать и обосновать,это их работа,писак всяких.Я могу ,точно также,доказать что хошь.Вплоть до того что ваш предок открыл ворота нашего города Чингисхану.

    Повторюсь.Моё твердое мнение - жёсткий Красножан не устраивал ни игроков,ни гламурное руководство и они нашли способ от него избавиться.И пока в "Локо" не будет дисциплины как при Филатове и Палыче,толку там не будет.

    Я не верю тому что пишут,я верю своим глазам.И я вижу то что Красножан - настоящий мужик.Даже то что у него сейчас в помощниках Андрей Талалаев,говорит о многом.Этот парень там где гамнецом попахивает не будет,он строго следит за своей репутацией,несмотря ни на какие деньги.

    Очень доволен что нашу "КУБАНЬ" будет тренировать Красножан и очень сильно на него надеюсь.
    Удачи ему!

  17. #166

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Ещё хочется выразить сочувствие нашему "предателю" Петреску.
    С приходом в команду Петреску заявил о том что он будет бороться за чемпионство.А как "Динамо" избавилось от тренера Силкина?А очень просто,игроки перестали играть,проиграли четыре игры и тренеру пришлось подать в отставку.
    Господин Петреску ,конечно,имеет большой опыт игрока и тренерский опыт и понимает ситуацию,но полного понимания нашего менталитета думаю у него нет.Раз игроки почувствовали что они могут что то решать ,то бегать их уже не заставит ни кто.А заменить 22 игрока и добиться успеха,как это Петреску сделал в "Унире,ему ни кто не даст.Уровень стоимости игроков ни тот.
    Захотят игроки сыграть - сыграют,не захотят - не будет результата.Какой нибудь авторитет на поле мог заставить игроков бегать,но Кураньи это не под силу,а Воронина уже нет и Хохлов не на поле.Будет Петреску бегать вдоль кромки, махать руками,а стабильности не будет.имхо

  18. #167

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ФК КУБАНЬ

    На матч «Кубань» – «Волга» можно попасть по трамвайному билету
    Администрация Краснодара сделала горожанам подарок к празднованию 100-летия футбола на Кубани.

    Администрация города Краснодара совместно с ФК «Кубань» подготовила совместную акцию для местных любителей футбола.

    Пришедшие на матч 6-го тура «Кубань» – «Волга» с билетами общественного транспорта за 27 августа, или проездным за текущий месяц, смогут посетить поединок бесплатно. Футбольный клуб специально выделил для проведения это акции секторы Восточной трибуны. Вход будет осуществляться через Вход стадиона № 12.

    Напомним, что поединок 6-го тура «российской премьер-лиги “Кубань” – “Волга” состоится 27 августа, начало в 19:30.

  19.    

  20. #168

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    На матч «Кубань» – «Волга» можно попасть по трамвайному билету
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Пришедшие на матч 6-го тура «Кубань» – «Волга» с билетами общественного транспорта за 27 августа, или проездным за текущий месяц, смогут посетить поединок бесплатно.
    А на места где сидят Колесников и Лапушинский нужно предьявить билеты на самолет за 27 августа, тогда пропустят:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #169

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    "Кубань" вчера рзорвала нижегородскую "Волгу" со счетом 6-2...
    Очень хорошо играли, а "Волга" уже второй год подряд пропускает в Краснодаре пять и более мячей...:cb9::cb9::cb9:

  22. #170

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ФК КУБАНЬ

    Футбольная «Кубань» установила рекорд по забитым мячам в одном матче. Домашняя победа над нижегородской «Волгой» со счетом 6:2 стала для желто-зеленых самой крупной за всю историю выступления в элите отечественного футбола.

    Предыдущий рекорд так же был установлен в игре с «Волгой». В 2011 году «Кубань» разгромила нижегородский клуб, отправив в его ворота пять безответных мячей. Но на этом достижения «Кубани» не закончились. Минувший тур также стал самым результативным в истории Премьер-лиги, в нем было забито 36 голов. Таким образом, самый большой вклад в это внесли именно краснодарцы. Победа над «Волгой» позволила «Кубани» подняться на восьмое место. Теперь от лидера — питерского «Зенита» — желто-зеленых отделяет всего четыре очка.

  23. #171

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Это был отличный матч,даже супер матч.
    С предматчевой интригой.С несчастливым для нашей команды судьёй Карасёвым.
    Сама игра была на высшем уровне и по внутреннему накалу и по содержанию.Держала в напряжении ,действительно, до последней секунды.Три мяча просто красавцы,два из которых забито на последней секунде.И самое главное "КУБАНЬ" играла лучше и наиграла на победу.

    Петреску красавец,не изменился вообще,опять чуть дисквалификацию не заработал.О каком чемпионстве он заикался,принимая команду.При том раскладе который есть (игроков он не может заставить бегать,а новых ему не купят),как бы не пришлось задуматься о не вылете в низший дивизион.Я не злорадствую и не радуюсь чужим неудачам,я просто стараюсь реально смотреть на существующую действительность.

    Но главное "КУБАНЬ" - сильно порадовала!

  24. #172

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    15 сентября 2012 года
    Супер матч!


    КУБАНЬ-СПАРТАК

    В связи со вспышкой африканской чумы на Кубани, губернатор края приказал уничтожить поголовье местных и привозных свинок!

    ЗЫ: Никогда не думал, что буду так ратовать за исполнение приказа нашего губернатора!

    Все на стадион!

  25. #173

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    А нужен ли нам Прудников?
    На мой взгляд он нам и даром не нужен.
    Да ещё и какого то бразильца из Швеции хотят подтянуть.
    Если в команде хотят создать условия " здоровой конкуренции", то это можно сделать гораздо дешевле привлекая местных игроков,а не покупая " всякое ненужное" что бы потом думать куда их со временем деть,платя им немалые деньги.

  26. #174

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Да ещё и какого то бразильца из Швеции хотят подтянуть.
    Это к кастратам!

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    А нужен ли нам Прудников?
    А вдруг ЮАК найдет нужные слова?

  27. #175

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Нет, ФК "КУБАНЬ" , по слухам,серьёзно рассматривает вопрос о приобретении какого то бразильского игрока,который сейчас играет за шведскую команду.

    А по поводу Прудникова - если меня выпустить играть,то какие слова не подыскивай,я всё равно не заиграю.Не верю я в него,считаю что это лишний балласт.
    Может и поменяю своё мнение если он начнёт много забивать,но это навряд ли,для этого нет ни каких предпосылок - не заряженное ружьё не может выстрелить

Страница 7 из 45 Первая ... 5678917 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход