Страница 9 из 9 Первая ... 789
  1. #201

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Вот и закончился ТУРНИР Закрытие сезона ,а вместе с ним и сам сезон карповой ловли. Спасибо огромное всем участникам за добрую и дружественную атмосферу в течение всего турнира. С рыбой не сложилось... ну раз на раз не приходится. Извиняйте ,если не смогла оправдать ваших желаний по поимке степановских монстров... Поверьте ,я делала все ,что в моих силах... но над капризами погоды я не властна . Ещё раз с трудовой победой всех призеров и отдельное спасибо Артему за то ,что отвечал всем гостям на их многочисленные вопросы. Желаю всем Краснодарским командам легкой и скорой дороги до дому. И ещё раз спасибо ВСЕМ КОМАНДАМ ,за то ,что ни кто не уехал и даже под проливным дождем все остались на построение и награждение. Мне это было очень важно!

  2. #202

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Дома.
    Отлично выспались и наговорились.
    Надо два дня поработать.
    В среду - Ставрополь.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #203

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Мы тоже добрались благополучно. Спим.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

    Интернет есть

  4. #204

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Доброе утро друзья! Вот так всегда..., ждёшь, ждешь, а потом бац... и думаешь:а было ли это на самом деле или тебе приснилось: прекрасный ухоженный водоем, с неописуемой осенней красоты природой, радушная, приветливая Елена,хозяйка турнира, которой до слез было приятно встречать своих гостей,и от этого приятно хотелось сделать два раза приятно в общем что мы и сделали поймав двух Амуров за последние два часа, особенно порадовал второй Амур который клюнул за три минуты до финиша, а то что не клевало почти трое суток.....-с природой не поспоришь!!! Не первый раз, и не последний. За то было время приятно пообщаться со старыми друзьями, познакомиться с новыми и вообще было весело и интересно. Организация и проведение турнира оставили незабываемо приятные впечатления!!! Огромная благодарность спонсорам, которые в буквальном смысле завалили участников турнира подарками, не оставив ни одного без внимания. Ещё раз огромное спасибо Елене за турнир, Вы и Ваша команда сделали настоящий праздник!!!! Спасибо всем участникам. До новых встечь.
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

  5. #205

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    53

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам за борьбу, пусть и не очень результативную.
    Спасибо судьям за работу и Елене за то, что собрала такое количество карповых маньяков и психов со всей страны. Рыбалка — это не только рыба. Всем удачи.

  6. #206
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Еще раз поздравляем призеров и победителей!!!:51::51::51: Красавцы!!! Спасибо организаторам, судьям и лично Елене! Респект за организацию турнира и банкет,все прошло на высшем уровне!!!:46: Природа конечно завораживала своей красотой, такие виды уф..!!! Пообщались с друзьями по увлечению, познакомились с новыми. Спасибо всем участникам за теплую, дружескую атмосферу. Ждем в гости всех желающих! Вэлком!!! До встречи на водоемах!!!

  7. #207
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Немного фото..................:44::44::44::44::44:

































    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #208

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Представляю вашему вниманию ОТЧЕТ команды из Самары. Мой будет сегодня,надо собраться с мыслями http://www.samarafishing.ru/board/in....msg816230#new

  9. #209
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: АНОНС ТУРНИРА!































    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------





























    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10.    

  11. #210
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

























    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #211

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Даже не знаю с чего начать... Наверное начну по порядку - т.е. с периода подготовки. Регистрация была начата за два месяца до турнира. Из всего списка зарегистрированных команд ,до старта добрались 28. Для турнира такого формата - очень даже не плохо. Очень впечатлило географическое расположение участников. От самых дальних уголков страны : Краснодар, Самара ,Екатеринбург и Нижневартовск ,до самых близких соседей из Белгорода ,Липецка и Воронежа. Остальные команды из центра . Погода в дни турнира нас очень порадовала. Практически все дни +16 и сухо. Только последнее утро омрачило праздник закрытия .сильным ветром и дождем.
    Утро 4 октября - день заезда. На водоеме уже были Самотлорцы ,Самарцы и команда Адреналин из Краснодара. Затем стали подтягиваться и остальные участники. В среду 5 октября практически все команды были в сборе и в томительном ожидании настраивались на жеребьевку. После жеребьевки ,было два часа на подготовку лагеря и вечером за накрытыми столами все вместе отпраздновали встречу !!! Плов от узбека и напитки от администрации были очень кстати ,не считая праздничного ужина из ресторана... Короче некоторые команды после салюта ,продолжили отмечать встречу . Однако ,ночь прошла быстро и вот оно утро СТАРТА! Кто-то сразу взялся за маркер ,кто-то решил не шуметь и ловил на стиках. У меня утро старта прошло без подготовки к ловле т.к. уже с утра к моему сектору начали съезжаться гости ,чтоб меня поздравить с ДР. Юбилей на водоеме ,в кругу друзей- что может быть лучше!!! спасибо ВСЕМ огромное за поздравление!!!
    Далее все дни турнира проходили в теплой и дружественной обстакановке , ни кто особо не напрягался по поводу ловли. Рыба учуяв обстановку ,тоже решила не беспокоить гостей и ни как себя не проявляла. ,давая возможность наобщаться в доволь всем участникам. Конечно хотелось что-то поймать ,но наверное не в этот раз. Три дня пролетели очень быстро , к сожалению не успела пообщаться со многими участниками ,просто не хватило времени всех посетить ,но познакомилась со всеми. Не обижайтесь...в следующий раз обязательно успею. Впечатления от общения- просто зашкаливают! Все дружелюбные ,милые и веселые. Вечерами нам пели песни под гитару ( команда Армата) ,утром всех будили "утренней гимнастикой"по рации ( подозреваю,что это были "Вежливые люди" )- и это поднимало настроение ! Спасибо мальчишки! У меня в последнюю ночь все же был паровоз... наверное даже паровозище!!! Обидно конечно ,что не смогла взять по своей глупости. А причина в том ,что я на ночь занесла в палатку стул и люльку ,поскольку передавали дождь. Ночью я вскочила на поклевку и конечно забыла ,что вся эта мебель у меня под ногами... ,пока выпуталась из плена и подбежала к родподу... там уже лежал свингер на земле и при выматывании леску просто обрезало... Ну значит не судьба... особо не расстроилась ... сама виновата.
    В конце своего повествования ,хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ,без чьей помощи я просто не справилась с подготовкой к турниру.
    Михайлов Анатолий- наш судья ,фотокорреспондент и дизайнер ,который на протяжении всего этапа подготовки ,помогал мне размещать фотоинформацию на сайтах. Спасибо Толя , надеюсь наше сотрудничество продолжится и далее.
    Михаилу из команды "Макфишинг" и Александру (нашему молодому судье-стажеру) - отдельная благодарность. Миша и Саня- вы настоящие друзья!!! Помогали мне от момента выезда на водоем до самого последнего часа отъезда.
    Команду "Вежливые люди" - Дима и Сергей,спасибо вам за помощь по транспорту. Я бы без вас не смогла перевезти все эти подарки от спонсоров!
    Командам из Самары- просто низкий поклон. Такой поддержки я не встречала давно! Максим,Сергей ,Денис и Володя..... вы просто аккумулятор для подзарядки эмоций !! Очень надеюсь ,что в следующем году обязательно с вами встретимся.
    Команде из Нижневартовска- спасибо за ценный и памятный подарок. А какие у них грузди... Наверное закажу им баночку.
    Татьяне из команды "Камыши" - спасибо за моральную поддержку и ДО и ПОСЛЕ турнира.

    Команде "Бегущий носорог" и главному её участнику- Артему Колесникову - особая благодарность!! Ведь он приехал ,не смотря на то ,что у него не было времени даже отдохнуть после ЧМ. А ведь через пару дней ,уже снова турнир в Ставрополье. Это не человек- а машина из стальных нервов. Спасибо АРТЁМ!!! Понимаю,чего тебе это стоило. Если что... извини. Но и Чемпионы Мира бывают с нулями
    Далее хочу поблагодарить ВСЕХ участников за то ,что приехали и остались на награждение !!! Ни кто не уехал раньше ( хотя я этого очень опасалась) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! За поддержку ,за внимание ,за теплую обстановку ,без которой данный праздник не получился бы вообще!!!

    Ну и конечно не могу поблагодарить наших СПОНСОРОВ ,а их было много! Все участники уехали с подарками .Призы были СУПЕР!!!
    Так же БЛАГОДАРНОСТЬ администрации водоема Степановский- за предоставление территории и помощь с организацией . Плов от узбека- это с вашей помощью. и напитки были кстати
    Судьям и их помощнику - спасибо за ЧЕСТНОЕ судейство и во время предоставленные протоколы. Саша ,Лёша и Анатоль- просто умнички!!!
    Команде "Планета фишинг" - ваше Краснодарское вино ,выше всех похвал... а подарочки уже заняли почетное место на моей полочке призов!!
    Теперь ждем ФИЛЬМ- надеюсь работа Павла нас порадует очередным бестселлером!! Паш,ждем с нетерпением .

    Сейчас за окном идет дождь... хмуро и холодно... Сезон закрыт и как-то грустно ... Впереди полгода ожиданий открытия нового сезона. Но все эти долгие дни ,меня будут греть воспоминания о нашей с вами встречи. Те не забываемые минуты общения- дорогого стоят!!! Я не жалею ни о чем... , конечно хотелось устроить праздник для всех и чтоб обязательно все команды ушли от нуля... но не получилось. Не держите обид. Теперь до встречи на ваших водоемах в новом сезоне. Ещё раз ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО!!! Увидимся в новом году и половим ещё этой рыбки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

    Натуля, Наташенька,добрый день. Твой груз забрала и передала Вежливым людям Они тебе его отдадут на Просянке.!

  13. #212

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Алёнушка, добрый день, большое спасибо!

  14. #213

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    53

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Хроники Чёрной Рыбы с фестиваля. Грусть и печаль из-за молчащих трое суток сигнализаторов снимала весёлая атмосфера в команде. Костя, Толя — спасибо, парни.

    Рыбалка — это не только рыба.

    https://www.youtube.com/watch?v=IzOS_TIxT5A

  15. #214
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Да, знатно потусили! :44: Огромное всем спасибо!!! Иван, ролик супер! Респект!!!:46:

  16. #215

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Предварительно сообщаю о проведении Турнира в Степановке- ориентировочно с 20 июля по 20 августа. Турнир будет не официальный. Статус определим позже( коммерческий ,обычный фестиваль и т.д. ) Количество команд не более 15. Точная информация о времени проведения, будет к началу июня 2017г. Время и статус соревнований можно обсудить в этой теме. Вносите предложения и пожелания .

  17. #216

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Лен, простая математика. При аренде в 150000руб и участии 15 команд, по 10000руб уже уходит из взноса,
    плюс к этому добавить наградную атрибутику и судьев, думаю минимум 5000руб с команды. Итого уже 15000руб. Если делать коммерцию, то нужно, ещё
    добавить минимум 15000 руб,а это уже 30000руб..
    Судя по этому году не многие потянут. Хотя 15 команд наберёшь. А фуршет нужно делать обязательно, но более просто,шашлык, зелень, можно
    картошечку добавить. Примерно 500-1000руб с человека. Судьи этим вопросом занимаются.У нас так в Садках и на Жуковском делают.
    А на фестиваль можно команд 20 собрать,но не больше.

  18. #217

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Олеж ,вот поэтому и анонсирую. Надо знать чего нужно и сколько. Какие у кого соображения . Нет так нет. А может и подтянется народ. Просто хочется чтоб все поймали рыбу. А она там есть не маленькая. Там ещё не разу не проводились турниры летом- в разгар сезона клева!

  19. #218
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Цитата Сообщение от Монстер карп Посмотреть сообщение
    Там ещё не разу не проводились турниры летом- в разгар сезона клева!
    Ален, а почему не проводились? Если самый разгар сезона?!!

  20. #219

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Натуль ,там летом мест не хватает. Все забито и берега и домики. приезжают как на Волгу, лагеря ставят и живут неделю. И сомов ловят и судаков и лещей и карпов соответственно. Хозяину и так хватает. Там сутки 2000руб. вот и посчитай ,сколько за день имеет. А тут надо закрыть пруд на 4 дня . Они за день тыщ по 100 имеют. я сколько туда езжу летом ,реально всё занято. Приходится звонить и бронировать себе место. Поэтому и не выгодны им летом соревнования. Если б там рыба не ловилась ,хрен бы столько людей было. А мне бы очень хотелось ,чтоб хоть раз там провести турнир. Чтоб все обрыбились трофеями.

  21. #220

    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    ст. Кущёвская
    Сообщений
    415

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    А летом отдыхающие рыбу отпускают или с собой забирают?

  22. #221

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Конечно же не отпускают. Большинство рыбаков на месте употребляют рыбу.

  23. #222

    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    ст. Кущёвская
    Сообщений
    415

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Цитата Сообщение от Карпомания Краснодар Посмотреть сообщение
    Конечно же не отпускают. Большинство рыбаков на месте употребляют рыбу.
    Так может к осени её поголовье попросту иссякло?

  24. #223

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Не может оно иссякнуть. в конце сентября я была там с целью подготовки секторов. Половить не удалось ,но удалось пообщаться с рыбаками из Орла. Они за сутки не слышали даже пика ... Но что самое интересное - они ловили с завозом кораблем ,который оснащен эхолотом. Так вот ,когда я подошла к ним .то они сами были в шоке от показаний эхолота. Рыбы там просто слоями . Эхолот зашкаливал. Но при этом клевать она отказывалась. Понятное дело ,что за сезон выбивают много ,но выловить всю не реально. Да и ловят обычно мелкую ,а крупной там тьма.

  25.    

  26. #224

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: АНОНС ТУРНИРА!

    Цитата Сообщение от Монстер карп Посмотреть сообщение
    Во время турнира будет сниматься полнометражный фильм.
    А когда будет готов фильм? И где можно его посмотреть?

Страница 9 из 9 Первая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход