Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Уважаемые друзья!
    Хочу поделиться своими предложениями по формированию регламента на Чемпионат края и в том числе как будет проходить регистрация участников.
    В прошлом году секция ловли карпа ККФСОО"ФРС" провела огромную работу в разных направлениях. Нащук А. занимался в большей степени спортивным направлением и я своим приобретенным опытом с радостью поделюсь. И большое желание, что бы каждый спортсмен понял мои мысли и мои наработки в отборке не только с муниципальных соревнований на Региональные, но дальше с Региональных на Всероссийские.

    Начнем с муниципальных соревнований по ловле карпа.
    В прошлом году в Краснодарском крае проходили отборочные соревнования в трех муниципальных образованиях края г.Краснодар, Усть-Лабинский район, Красноармейский район.

    В ноябре 2014г. я в отдел по ФК и С Усть-Лабинского района и в управление по ФК и С г.Краснодара подал оба эти списка сборных этих муниципальных образований.
    Можно ознакомиться

    https://yadi.sk/i/YWgfjVKddf5ga

    https://yadi.sk/d/NxOGvTf3cikVS

    Так как на чемпионат Краснодарского края едут только сборные муниципальных образований, то соответственно заявка будет подписываться только со спортсменами из этих списков сборных. А как в эти списки попали спортсмены возникает у в всех вопрос? Ответ очень простой я на протяжении 2014 года вел статистику призеров соревнований всех рангов то Мировых до муниципальных. И в этих списках на каждого спортсмена спортивное досье. И расставлены они в них согласно заработанными ими заслугами.

    В 2015 году те кто сейчас ведут карпа на Кубани и не хотят хаоса и неразберихи, я хочу посоветовать в этом году такие списки готовить во всех муниципальных образованиях где проходила отборка а это м\о г.Краснодар, м\о г.Сочи, м\о Усть-Лабинский район, м\о Красноармейский район.
    Вот в ноябре 4 списка сборных нужно составить и сдать в муниципалитеты. Я думаю что это будет ядро от которого можно строить дальше спорт в Краснодарском крае в 2016 году. Предупреждаю, что если как писали на карпере, за распродажу мест, то это будет спорту конец.

    Ну ладно едем дальше!!! А как же другие муниципальные образования края спросите вы где нет ни отборки ни списков как быть спортсменам от туда.
    Все очень просто, разъясняю: Каждое муниципальное образование края имеет право выставлять своих спортсменов на чемпионат края по карпу если спортсмены имеют разряд по рыболовному спорту. Поэтому при регистрации с каждого желающего муниципального образования мы принимаем к участию в чемпионате равное количество пар.
    Например:

    Схема на условии ограниченных квот, максимального участия 12 пар на водоеме в поселке Братковском.

    м\оКореновский район 1 пара
    м\оКрасноармейский район 1 пара
    м\ог.Краснодар 1 пара
    м\оУсть-Лабинский район 1 пара

    Если больше нет желающих от других м\о, в техм\о где есть еще желающие в равной степени принимает спортсменов 12-4=8 квот, 8 квот + 2 с разноски=10 квот

    м\ог.Краснодар 5 пары
    м\оУсть-Лабинский район 5 пары

    Эта схема не конкретно для этого турнира а как пример честного отбора.

    Теперь возникает вопрос а кто те четыре счастливых пары в г.Краснодаре и четыре счастливых пары в Усть-Лабинском районе которые достойней среди всех других пар.
    Не те кто быстрее деньги сдал, не те кто быстрее зарегистрировался. А я считаю, что те кто в этих списках в рейтинге выше. Но из них в обязательном порядке должны в первых рядах ехать спортсмены пары победитель чемпионата муниципального образования этого района. Если команда не может или не хочет участвовать по каким то причинам то на ее место идут следующие спортсмены в рейтинге.

    Теперь возникает вопрос зачем нужно было переносить Чемпионат края на Братковку и делать такие ограничения, если можно было на запланированном водоеме в Глебовке все провести.
    Теперь спортсменам вместо 8 тыс платить 10 тыс, но это я отклонился извините.

    Это первая часть моих мыслей, что касается отборки на Всероссийские позже, с уважением Нащук А. бывший ИО Председателя Секции ловли карпа ККФСОО "ФРС"

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Алексей, это ты всё к чему?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #3

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Алексей, это ты всё к чему?
    Правильно делает человек, хочет диалога которого нет.
    Хорошие мысли, если бы не возврат, а с ним мои болезни с огромным желанием принимал участие в турнира России или клубов.

  4. #4
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Артем это к тому что бы спортсмены знали правду как должно быть ???

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Артем это к тому что бы спортсмены знали правду как должно быть ???
    Ну и что от того, что они будут знать?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.
    Добавлю. Много времени члены клуба и секции потратили на подготовку спортсменов дисциплины "ловля карпа". Собственно говоря, мы считали это приоритетным направлением. если посчитать весь наш бензин и время, потраченное на ЭТО, выйдет ой как немало.
    Так что, Леха, ты не одинок!!! В унитаз спущено гораздо больше. И НИКТО в нынешней федерации этого ни оценил.
    Так что, предлагагаю не прарится по этому поводу. Вся система в этом виде спорта, да и во многих других - чистый СОВОК. Пусть спортсмены сами выберут что им нужно и с кем им по пути.
    Пора спокойно покурить в сторонке........или заняться формированием альтернативы.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #8

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
    Ломать стереотипы трудно, но нужно.

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
    Ломать стереотипы трудно, но нужно.
    Вперёд!!!! Кто ж мешает!!!???
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.
    Ты же слышал на сборище: "Карповая Секция ничего за все время не сделала, вообще не работала все 3 года"...
    Я вот думаю чтобы окупить твои расходы, а о своих я и не говорю, пусть вернут 15 000 рублей, за разработку логотипа Федерации рыболовного спорта Краснодарского края, за который я лично заплатил дизайнерам, а эти жабы теперь с ним фотографируются и лепят где попало...
    Забери у них эти деньги, компенсируй себе расходы на бензин. Но не унижайся этим метанием бисера...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #11
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
    Ломать стереотипы трудно, но нужно.
    Там есть президент, руководитель секции, главный тренер, помощники, консультанты!!!........пусть работают, их никто не неволил, никто "фишдан" не заставлял устраивать с истериками.
    Хотели интеграцию......, получили. Бог им судья!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #12
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Я понимаю что скорее всего я не правильно поступаю с точки зрения чести и совести и даже не в моих расходах дело,компенсация здесь не причем не за это речь. Была секция идея и ты нас Артем и меня лично два года уверял что будет все хорошо только работай не бросай и я работал, а теперь я что должен делать??? Может кто мне подскажет???

  13. #13
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    а теперь я что должен делать???
    ИМХО! Смирись, и делай своё дело........., как и делал, честно, по сердцу!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Была секция идея и ты нас Артем и меня лично два года уверял что будет все хорошо только работай не бросай и я работал, а теперь я что должен делать??? Может кто мне подскажет???
    А, так ты нашел виноватого моём лице? :d:d:d
    А так-то, что тебя так беспокоит? За страну переживаете, Юрий Бенедиктович? :d
    Или всё никак выбрать не можете к красивым или к умным? :d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #15
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Артем, кто виноват как всегда рассудит время а нам теперь не куда торопиться пусть теперь торопиться другие!!! Мне уже как в том стишке все видится, смешались кони люди и только залпы и так далее.

  17. #16

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Чё вы паритесь, нафиг ОНО нужно!!!??? Еще и дискусси по этому поводу разводить. Ща повылазят со щелей. Леша, правильно Умка написал, там целый штат - пусть занимаются.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  18. #17

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Артем, кто виноват как всегда рассудит время а нам теперь не куда торопиться пусть теперь торопиться другие!!! Мне уже как в том стишке все видится, смешались кони люди и только залпы и так далее.
    Лёша, для меня самое важное, оставаться честным к себе и к тем, кому обещал. Этого требую и от людей, находящихся рядом со мной. Я думаю мы понимаем друг друга.
    По поводу ФРС КК - меня это вообще сейчас мало интересует. Если народ устраивает такое положение дел, пусть народ кайфует или терпит. Вот и ты начал вопросы задавать зачем-то? Оставь их, пусть спокойно управляют дальше. Демократия!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #18

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Лёша, для меня самое важное, оставаться честным к себе и к тем, кому обещал. Этого требую и от людей, находящихся рядом со мной. Я думаю мы понимаем друг друга.
    По поводу ФРС КК - меня это вообще сейчас мало интересует. Если народ устраивает такое положение дел, пусть народ кайфует или терпит. Вот и ты начал вопросы задавать зачем-то? Оставь их, пусть спокойно управляют дальше. Демократия!
    Считаю, что по напрасно опустили руки. Насколько понимаю из всего написанного сейчас и ранее, что конфликт уже давно.
    Его никак не решили собрания, ни выборы.
    Но все же считаю, что опускать руки нельзя. Не будет борьбы, не будет побед. :46:
    Тут можно сравнить с таким примером, как Вы писали: Не повезло со жребием. Но мы сильные, будем бороться. :51:
    Почему же тут опускаете руки? Проиграли сейчас, победа будет в будущем, за вами стоят люди, много людей. :48:
    Вы расслабились. а противник между тем не дремлет. :dc:

  20. #19

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Юра, военные действия иногда носят различный характер. Даже сама война бывает холодная... И не обо всём стоит говорить вслух. Заканчивайте эту тему, она не для многих ушей.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #20

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    партизаны выиграли не одно сражение

  22. #21
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от slava schelest Посмотреть сообщение
    партизаны выиграли не одно сражение
    А время и смирение выигрывает вообще во всём!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #22
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Юра, военные действия иногда носят различный характер. Даже сама война бывает холодная... И не обо всём стоит говорить вслух. Заканчивайте эту тему, она не для многих ушей.
    Согласен тема закрыта, товарищи подпольщики :d:d:d

  24. #23

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    а зачем участвовать Чемпионате Краснодарского края, если там уже все места на 2016год распределены?? разве с Чемпионата и Кубка России этого года в состав уже не попало 4 пары? в чем логика или у краснодарского края не будет ограничений по парам на следующий год?опять играются....

  25. #24

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    А есть понимание кто будет в сборной на следующий сезон от Краснодара?
    короче что нужно выиграть на чемпионате Края чтобы 100% попасть в сборную команду?

  26. #25
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2015г.

    Уважаемые спортсмены вопросы касаемые подготовки к краевым соревнованиям в частности оформления заявки и так далее, обращайтесь в ККФСОО"ФРС".

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход