Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Ростов-на Дону
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    та же англии весь день бомбила сектор свой. сербы слева, напротив, не кормили и работали в основном частыми перезабросами и часть юзали зиг риг. состав корма - зерно до 20%, пеллетс до 70% и сыпуха грубо до 10%. аттрактант - glm в сухом и жидком виде. насадка - пластик кукуруза одна или пол. хук - 8-ка лонгшак. поводок составной. лидер - флюро. это если кому интересно.

    Миш, ну ни знаков препинания, ни падежов ...Из этого абзаца я так и не понял кто "бомбил" на зиг-риг? Вы , англичане или сербы.
    Ну, а теперь вопросы:
    - что донесла разведка про ЮАР: химия, удача, професионализм или что-то ещё. У ЮАР состав тот-же ,что и был в течении двух лет или...
    - ранее на этом сайте было сказано, что 2-е удочки -по установке тренера и 2-е по усмотрению команды. Какие установки были по вашей зоне?
    - были ли поклёвки? Хотя бы лещёвые или ни одного пика, кроме зецепа от соседей справа.

    С уважением М.Зрайченко
    Артем! Прошу прощения за свои ошибки в постах. Одно успокаевает, не я один их допускаю. Учился между соревнованиями и учебно тренеровочными сборами на всей территории нашей наобятной Родины, по этому не хочу более утруждать вас
    проверкой правописания моих постов. С тем количеством ошибок которые я допускаю в них, врятле вы поймете их смысл. Удачи Вам в развитии карпового спорта.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от VOVAN Посмотреть сообщение
    Артем! Прошу прощения за свои ошибки в постах. Одно успокаевает, не я один их допускаю. Учился между соревнованиями и учебно тренеровочными сборами на всей территории нашей наобятной Родины, по этому не хочу более утруждать вас
    проверкой правописания моих постов. С тем количеством ошибок которые я допускаю в них, врятле вы поймете их смысл. Удачи Вам в развитии карпового спорта.
    Удачи на рыбалках, Вован!

    Как только вернусь с турнира-подготовлю подробный отчет о Чемпионате мира, думаю, что и другие участники команду подготовят отчеты и мнения, спасибо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход