Страница 9 из 17 Первая ... 7891011 ... Последняя
  1. #201

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Дипломант Посмотреть сообщение
    Извиняюсь просто ошибочно поддержал этот пост.Я желаю мира.
    Спокойного мира без войны не бывает !

  2. #202

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Никому не хочется копаться в дерьме, все хотят лучше постоять в сторонке и подождать... Но когда начинаешь убирать дерьмо, он начинает вонять еще сильней. Кто-то же должен это делать или будем сами в дерьме жить?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #203
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    все хотят лучше постоять в сторонке и подождать..
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #204

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Сегодня была попытка провести Общее собрание.
    Пришло 66 человек, при необходимом минимум - 127 человек (кворум). Карпятников было 7-8 человек.
    Решения не принимались, ибо они были бы ничтожными даже по этому признаку не говоря о других.
    Отчёта Президента ФРС КК Букреева Ю.К. не было представлено.

    Дальнейшие действия возможны по следующему сценарию:

    - Заседание Президиума, на котором должна быть назначена полномасштабная проверка деятельности Федерации;
    - Президиум назначает дату Общего собрания (за 30 суток с момента объявления);
    - Президиум утверждает Повестку дня Общего собрания (я буду предлагать переизбирать все органы управления включая Президента Федерации);
    - Президиум определяет порядок проведения Общего собрания, и допуск к голосованию;
    - Проводится Общее собрание при наличии кворума его участников.

    Еще раз повторяю после проведения полномасштабной проверки Федерации я готов написать бумагу о гарантиях того, что я не претендую ни на одну управляющую должность в ФРС КК.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #205

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артем Викторович, со всем уважением но мне кажется что сегодня это было не собрание а какая-то выездная ярмарка, базар, мне жаль что я потратил свое время на это мероприятие. Я не буду ни скем спорить, и выводы для себя я сделал.

  6. #206
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Сегодня на собрании все было не так как я себе это представлял. Я предполагал, что сегодня будет цивилизованный разговор и понимание, а вместо этого началось все сразу с того с чего не должно начинаться ни в коем случае. Единственно, что понравилось это выступление Садайло руководителя секции ловли на фидер видно что человек серьезный и может взять аудиторию под контроль. В общем много говорить не нужно мне жаль что сегодня было такое собрание.
    Ко мне даже Усть-Лабинские поплавочники сегодня подошли и сказали что свое мнение обо мне поменяли в худшую сторону, а все потому что я сидел на собрании рядом с Артемом. А что в этом может быть странного, он мой друг карпятник, но в спорте и у нас не всегда совпадают мнения даже зачастую спорим и ругаемся не без этого. Мне обидно что Юрий Константинович сегодня отметил что все секции в ФРС работают кроме карповой.
    Я не пойму что он имел в виду, тогда я чем занимался три года!!!!
    Ни кого не защищаю ни кого не обвиняю, такое ощущение сегодня было что одну из дисциплин в ФРС сегодня ............!

  7. #207

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Артем Викторович, со всем уважением но мне кажется что сегодня это было не собрание а какая-то выездная ярмарка, базар, мне жаль что я потратил свое время на это мероприятие. Я не буду ни скем спорить, и выводы для себя я сделал.
    Тут я согласен полностью.
    Сложилось впечатление, что большая часть пришедших, слушать в принципе ничего не хотела... Конечно, это было ожидаемо, хотя я еще надеялся, что кому-то кроме карпятников проблемы ФРСКК интересны, и с моей стороны была попытка построить на этот счет диалог. Я ошибался. "Но я хотя бы попробовал! " (с)

    Оскорбления, ложь и травлю в мой адрес рассматриваю как слабость позиции наших оппонентов. Господь им судья. И нет сил и времени их переубеждать.

    В дальнейшем мы будем действовать так как считаем нужным в вопросах развития карпфишинга на Кубани и официальной дисциплины "ловля карпа", что и делали последние 6 лет. В таком "колхозе" как сегодня ничего конструктивного создать невозможно. Увы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #208
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артем я считаю и считал, что у клуба и без этого работы топтать не перетоптать, так после этого за чем стало дело, занимаемся своими делами на благо и процветание клуба.
    __________________________________________________ _________________________

    Золотые слова!!!

  9. #209
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Золотые слова!:46:

  10.    

  11. #210

    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    ст. Кущёвская
    Сообщений
    415

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Оскорбления, ложь и травлю в мой адрес рассматриваю как слабость позиции наших оппонентов
    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, —
    Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает". —
    "Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Аи, Моська! Знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"

  12. #211
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    нет сил и времени их переубеждать.
    У них нет закона. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают................

    Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи……………

    Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня…………..

    У обезьян не было какого-либо определенного намерения, однако в голове одной из обезьян явилась, как ей показалось, блестящая мысль, и она сказала остальным…...........

    Книга джунглей — Редьярд Киплинг
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #212
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Не пойму одного - я намного радикальней Артема. Но я нах не кого не интересую - вопрос почему. А потому что я на них при всем желании не могу повлиять. А Артем - заноза в...

  14. #213
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    я намного радикальней Артем
    :d:d:d..................
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #214

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    вот почитал я два сайта и ничего не понял!
    если читать Карпер, то во всем на свете виноват Колесников, и он всё разрушил оказывается... сразу возникает вопрос- а кто тогда это всё строил то что разрушил Артем Викторович? мало аргументов там а скатываться на оскорбления не дело и силы не прибавляет!!
    читаю эту тему здесь и не пойму, почему никто из карпятников не выступил на собрании и вообще почему туда почти никто не пришел из ккк?
    никто не хочет ругаться может быть?

  16. #215
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Вопрос прост - а кто из карпятников состоит в федерации? Лично мне там нет места и слава богу.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

    Эта шайка собравшаяся на грязном ресурсе сайта "Карпер" и одного процента не сделала от того что сделал Артем. Повторюсь еще раз все очень просто - Артем у них как кость в горле. Мешает проворачивать им свои грязные делишки. А самый главный подстрикатель - это (великий) М.И. Который не как не может смирится с концом своей карьеры - как спортсмена. А снюхавшись с г. Б. у него появляется шанс, как и у других представителей этой шайки. Если не хватает грязи на его ресурсе - так он к примеру заведет тему про Украину и Крым, чтобы столкнуть всех друг с другом лбами. А он довольный наблюдает как люди грызутся друг с другом. Всем советую быть очень осторожными с этим человеком. В разведку я с ним бы не пошел(это мягко говоря).
    Самое подлое и обидное во всей этой ситуации - это эти циничные люди будут выдавать за свои достижения наши с вами победы, которые достаются я нам с большим трудом. Но я приложу все силы чтобы этого не было. И предлагаю всем нам объединиться в борьбе за свои интересы. Вы просто не представляете что-бы сейчас творилось если-бы эти господа делали что хотели и никто им не мешал проворачивать свои делишки. Надо помочь Артему - дело правое для себя же стараемся.

  17. #216

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    "Не читайте до завтрака советских газет" (с)

    Други!
    То, что некоторые позволяют себе уничижительные обращения или даже оскорбления меня - не самая большая проблема, это скорее большая глупость с их стороны и показатель того, как я уже говорил раньше, слабости их собственных позиций в этом вопросе. Это их право, им потом и отвечать. Оставьте это им, и помните - Орлы, не охотятся на мух!

    Что происходит сейчас?

    Что мне очень не понравилось на Собрании и позже в эпистолярных выступлениях всего лишь пяти активных (так и хочется сказать - верных ) карперовцев, так это то, что ими совершается попытка принизить, свести на "нет", опошлить и предать забвению, даже не мою работу во всех Федерациях и ККК, а работу той команды людей, с которые этого совсем не заслужили. Я допускаю, что по их мнению, здесь все методы хороши, но, господа, если вы уже выбрали и обозначили главную проблему современного карпфишинга в моём лице, то причем здесь те люди, которые работали безвозмездно создавая то, чем вы сейчас и пользуетесь, и на краевом и на всероссийском уровне? Ложь и бесовство, хоть и являются трендом современного мира, но стоить все же помнить что за всё придется отвечать. За всё и всегда!

    Что же касается проблемы в ФРС КК, я уже писал выше, что конструктив в этой ситуации сейчас не возможен. Спиннингистов не интересуют проблемы карпятников, карпятников не интересуют дела поплавочников и так далее. Я уверен, что нарушена сама суть Федерации. А вернее, она создавалась для иных целей, чем те, которые она должна реально решать. Постараюсь объяснить коротко, чтобы не отнимать время.

    Я вижу целями региональной Федерации несколько общепринятых позиций, но одну хочу выделить отдельно. Я говорю о консолидирующей функции ФРС, которая должна объединять не отдельных членов - физических лиц, а группы лиц, в нашем случае группы лиц по дисциплинам - карп, спиннинг, поплавок, еще только начинающий развиваться фидер.
    Федерация и её руководство должно консолидировать и справедливо разделять права и обязанности между этими группами лиц (Клубами, объединениями и прочими организациями). В нашем случае, в случае с Краснодарской краевой ФРС мы получили обычного посредника между Минспорта и первичными спорторганизациями, Клубами.
    Для чего? Для сбора денег на содержание себя самой, любимой Федерации. Я пытался понять, а какую функцию осуществляет ФРС КК, которую не делал еще вчера ККК, или которую может сделать только Федерация? И я не нашел ответ, а вернее ответ был такой: нет таких функций!
    Пример:
    - тот же ККК прекрасно проводил и проводит турниры, так же проходят турниры и по спиннингу и поплавку, думаю, что в Фидер тоже самое;
    - подавать документы на присвоение разрядов, что всегда считалось "большой проблемой" , на самом деле пустячное дело - любой может прийти и подать документы, здесь Федерация, наоборот создает больше проблем надувая щеки и делая вид что она может "руками раздвигать моря";
    - вести учет спортивных судей? Какая проблема? у нас это сейчас спокойно делает человек, только вчера пришедший в рыболовный спорт... Это семечки!
    - и так далее...
    А в добавок к этому, при любой постановке подобного вопроса ФРС КК надувает щеки и говорит о сложности и важности того, что каждый может сделать с закрытыми глазами не особо напрягаясь... вам тупо пудрять мозг!

    Сейчас, на самом деле, наша Федерация занимается именно тем, в чем так настойчиво и безуспешно пытаются обвинить меня члены "кружка обиженных и оскорбленных". Федерация пытается оттянуть в свои ряды побольше физических лиц в том числе из клубов, районных спорторганизаций (можно вспомнить настойчивое требование президента об открытии филиалов в районах края), местных объединений, только с двумя целями - собирать больше взносов на собственное содержание и развалить любые конкурирующие организации (по крайней мере, я больше не нашел причин, хотя и искал).

    Возвращаясь к началу поста, я могу сказать что понимаю почему так взъелись на меня президент и "кружок". У каждого из них, из всех шести человек, свои личные мотивы, это их право. Тем, что они пытаются вместо конструктивного диалога и хотя бы элементарного выслушивания сторон, облить меня дёгтем; надавить, чтобы я психанул, всё бросил ушел бы подальше, меня даже радует. Значит весомых аргументов и защиты у них нет, значит это истерика. А истерика никогда никому еще не помогала. Ничего, время пройдёт - одумаются, извиняться будут, прощу им всё. Стараюсь не сердится на них, тем более святые праздники на дворе, но людей работающих со мной в обиду никому не дам!


    Что же делать в этой ситуации?

    Во-первых, нужно изменить свое отношении и саму структуру работы Федерации. Там не должно быть физических лиц, все они должны быть в первичных спорторганизациях, Клубах. Там общее собрание должно состоять из ограниченного числа представителей по дисциплинам, члены ФРС КК должны быть Клубы и первичные спорторганизации, которые должны платить не 1000 рублей в год, а 20 000-30 000 рублей в год.
    Не должно быть в ФРС КК вот этого "колхоза с ярмаркой", там должна быть четка работа во благо спорта на Кубани. При таком количестве физических лиц никто никогда не соберет кворум, разве это не ясно? Только обманывать или незаконно удалять "ненужное количество" членов Федерации для того чтобы уменьшить количество членов и собрать таки кворум... Вроде сейчас "кружок" планирует делать именно это, планируют нарушить закон и "вырезать лишние" души... Но кто тогда завтра в Федерацию принесет денежки? Уверен, что президент не одобрит такой план, да и ответственность как никак... За этим же будут уже серьёзно следить!

    В-вторых, конечно надо полностью сменить и президента и президиум Федерации. Хотя бы для того, чтобы просто обновить кровь и убрать связку межличностных отношений межд многим членами президиума и президента. Тут нужен человек новый, активный, я сейчас вижу на этот пост Садайло И.В., хотя и плохо его знаю, но мне понравилось как он выступал на Собрании - четко, организованно, пусть не оконца еще в теме, но желание и старание налицо. Да и человек вроде не нуждается, а значит личные цели в Федерации у него будут другие, а это краеугольный камень и залог правильного пути!

    В третьих, конечно нужно закончить начатое и провести полномасштабную проверку деятельности ФРС КК за три года, хотя бы для того, чтобы новый президент и президиум не брали на себя эту кучу непонятного и плохопахнущего наследства.

    Однако, спокойной ночи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #217

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    я сейчас вижу на этот пост Садайло И.В.
    Артем и все, кто читает. Говорю откровенно, мы не советовались по этому вопросу.
    Однозначно, единственная фигура, которая просматривается на Президентский пост в ФРС КК это Игорь Владимирович Садайло. Вот за него я бы отдал свой голос. Сам об этом думал после собрания.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  19. #218

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    я не знаю кто такой Садайло, но Константиновича давно пора менять и нынешний кризис это сильно показал.
    да и сама ФЕДЕРАЦИЯ требует изменений и вмешательства. правда не совсем понятно как осуществить на практике предложения АВ???

  20. #219

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    34

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Копия поста с форума Карпер


    29.01.2015, 16:28 #215 Аватар для Leksus27 Leksus27 Leksus27 вне форума
    Тузик

    Отправить сообщение для Leksus27 с помощью Skype™
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29
    Читаю оба форума давно… После прошлогодних событий сайт Клуба перестал посещать по причине несовместимости моих понятий о Морали с действиями Артёма Викторовича. Как оказалось, не зря. В этой теме уже 8 страниц выясняют отношения кубанские спортсмены, судьи и "функционеры" от рыболовного спорта. Даже мне, находящемуся в Хабаровске, понятно, что ответов от Артема Викторовича Колесникова никто не дождется. В том числе и на Внеочередном Общем собрании ФРС. Зато прекрасно просматриваются его цели… Аккредитовать Клуб (через перерегистрацию в какое-нибудь физкультурно-спортивное общество) для проведения соревнований по рыболовному спорту в Краснодарском крае. Догадываюсь на каком водоеме (скорее всего туда предлагали перенести ЧКК без изменения даты проведения). На выходе получается отличная коммерческая организация!
    Чем это грозит в дальнейшем для рыболовов-спортсменов края догадаться не трудно. "Выживут" приближенные к Носорогу, будут соревноваться промеж собой в три команды, назначать себя в сборную края и страны (в дальнейшем)… А про существующих на белом свете спиннингистов, фидеристов, поплавочников и прочих удильщиков со льда (не пинайте за такое название) забудут сразу же, они просто станут не нужны как класс. Потому что Клубу Федерация не нужна! Она ему мешает в достижении поставленной цели. А создать свой клуб "по видам ловли"? Да, можно. Но официальные турниры Вы не сможете провести (монополия на них у КККлуба). Так что путь в "спорт высших достижений" возможен только через Федерацию. И совсем немаловажно кто будет стоять у ее руля! Мое личное мнение, что такому человеку, как Артём Викторович Колесников, нельзя доверять не то что руководящий пост в Федерации, но и вообще ему нечего в ней делать.
    Парни!!! Примите правильное решение, на Вас смотрит вся страна! Не дайте "кучке носорогов" развалить Вашу Федерацию!
    С уважением, Алексей
    __________________________________________________ _____
    Не хотел вмешиваться в Кубанские разборки, но вынужден констатировать кто льёт говно не вентилятор в том числе и с Дальнего востока, что стало для меня очень удивительно.
    Констатирую, некий господин Leksys27, в миру Алексей. Лично знаком с данным умником. Редкостной пакости гражданин. После того, как его убрали из ДВКК и отстранили от спортивных мероприятий, за интриги и не спортивное поведение,а проще говоря за поганый язык, ударился данный гражданин во все тяжкие и льёт заказное говно на всех Дальневосточных сайтах. А с недавних пор стал представлять интересы Петра Миненко в Хабаровске. Думаю вам станет понятно откуда музыка.

    И немного для Leksys27, знаю что прочитаешь... Лёша, ты обосрался на Дальнем востоке, а теперь и на Кубань полез.
    За сто кг. прикормки, ты готов в ж...... дать... Ты сам себе цену определил, с такой ценой и дальше по миру пойдёшь.
    Не лезь со своим слюнявым личиком в калашный ряд.
    Петру Миненко - Петя, ежли данный гражданин насрал тебе в уши , что он крутой карпятник, то он тебя поимел... Он отстранён на ближайшие пять лет от официальных турниров, да и до того как, кроме красивого балабольства толку ни с него, ни с его команды небыло..

    Прошу прощение, что пришлось вмешаться...

  21. #220

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Александр Ермолаев Посмотреть сообщение
    А с недавних пор стал представлять интересы Петра Миненко в Хабаровске. Думаю вам станет понятно откуда музыка.
    Ммммм... картина маслом!
    Только думаю Пётр тут не причём... Просто те, кто у него на контракте, на работе или зависят от его бизнеса пытаются из кожи вон вылезти, чтобы угодить хозяину! Уверен, что это их личная инициатива! И это их личные трудности им с ними жить! И Пётр никого не настраивает специально. Я так серьезно считаю, кстати!

    Саня, спасибо за пояснения! А то я уж сильно удивился чем же я так насолил хабаровским карпятникам, и почему их так стал интересовать ККК или ФРС КК... :d:d:d а тут вон оно что... Ну ничего, переживём!

    ps интересно было бы провести анализ - кто ещё из карпёровских говорунов "на работе"? :bf:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #221

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ммммм... картина маслом!


    ps интересно было бы провести анализ - кто ещё из карпёровских говорунов "на работе"? :bf:
    Проще найти безработных

  23. #222

    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    ст. Кущёвская
    Сообщений
    415

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Прошу прощения за то, что в очередной раз лезу в эту тему, но сегодня прочитал пост на соседнем сайте от Виктора Н, который скрупулезно отследил мою цитату, на так называемом Им КаКаКашном сайте, и перевернул её с ног на голову. Уважаемый Виктор Н, оставляю свой комментарий на этом форуме (надеюсь, что Вы его прочтёте) т.к на форуме где Вы исказили мою цитату, я не зарегистрирован, т.е не могу цитировать Ваши «рукописи» . И хочу пояснить, что моя цитата прямо противоположна Вашей, и к большому сожалению она расценена Вами «не так» . Спасибо за понимание!.

  24. #223
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Сразу видно что этот чел Лехус чистой воды ничтожество. Понятия не имеет о чем говорит.

  25.    

  26. #224

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Уважаемые друзья!
    Ревизионная комиссия самостоятельно назначила внеочередное общее собрание ФРС КК на субботу, 21 марта, полный текст здесь - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8922
    Я вот, что хочу вам сказать по этому поводу:

    1. Законность или незаконность таких решений о таком назначении внеочередных собраний ФРС КК будет определять в дальнейшем суд. У меня есть на это своё мнение, но я не хочу его писать открыто, чтобы не влиять на ваше решение посещать это внеочередное общее собрание или нет.

    2. Ни один человек из списка 191 члена ФРС КК не исключен ни по каким мотивам и основаниям, так как исключить может только Президиум, а он до сих пор не был собран президентом Букреевым. Соответственно, на сегодняшний момент количество действующих членов ФРС КК - 191 человек. Подтверждающие документы имеются. Вчера была попытка собрать президиум, чтобы по предложению Букреева "отрезать лишних" членов ФРС КК и упростить вопрос с кворумом и решением других вопросов. Мы планировали представить на этом Президиуме свою точку зрения на ситуацию и программу выхода из ситуации, но к сожалению, несколько членов Президиума не смогли прийти по уважительным причинам.

    3. Согласно Устава ФРС КК, количество челнов зарегистрировавшихся на собрание для КВОРУМА должно быть равно 2/3 от общего количества членов федерации, то есть 126 человекам. То есть, если на это собрание придет меньше 126 человек, то собрание будет не легитимным и все его решения - ничтожными.

    4. Все кому интересно внеочередное собрание назначенное решением ревизионной комиссии, должны прийти послушать и поучаствовать в собрании, как минимум для одной цели - проследить (пересчитать) реальное количество пришедших людей. На собрании будут люди, которые будут за этим следить тайно и явно, но и вы не оставайтесь в стороне. В конце концов, приход на собрание - это повод высказать своё мнение о работе ФРС КК, с трибуны, всем собравшимся спортсменам других дисциплин.

    5. Букреев на прошлом собрании обвинил меня в том, что я "сорвал кворум на том незаконном общем собрании". Так вот теперь, чтобы у него не было таких "аргументов" на этом незаконном собрании, я призываю вас, умоляю и прошу, не игнорировать второе незаконное внеочередное общее собрание ФРС КК, и прибыть на него!


    ВСЕ НА СОБРАНИЕ!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #225

    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    156

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артем, может стоит привлечь в это дело грамотных юристов?

Страница 9 из 17 Первая ... 7891011 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход