Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Добрый вечер! У меня есть вопрос к ЭГ.

    Есть ли в действующей ЭГ закрепление за членами ЭГ федеральных округов или субъектов РФ?
    Если есть, то какое оно?

    Есть ли сейчас в ЭГ процедура обсуждения с региональными ФРС вопросов, по которым затем принимаются решения? Если есть, то как она выглядит?
    И если такая процедура есть, и есть закрепление регионов за членами ЭГ, то как члены ЭГ учитывают мнение регионов при своём голосовании?
    Александр Ремезенцев

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня есть вопрос к ЭГ.

    Есть ли в действующей ЭГ закрепление за членами ЭГ федеральных округов или субъектов РФ? Если есть, то какое оно?
    Конечно, в ЭГ, за её членами закреплены определённые зоны ответственности, в том числе и территориальные. Их сложно привязать или обозначить к какому-то четкому Федеральному округу или группе регионов, поэтому это закрепление условное. Но пока сложностей в этом вопросе не возникало.

    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас в ЭГ процедура обсуждения с региональными ФРС вопросов, по которым затем принимаются решения? Если есть, то как она выглядит?
    Конечно есть. Существует группа RUCARP, в мессенджеры, где находятся и общаются в режиме он-лайн, руководители ФРС или руководители Секций ловли карпа ФРС, практически всех региональных федераций, культивирующих карповую ловлю в России. Помимо этого в этой группе, находиться видные деятели, авторитетные люди в карпфишинге, специалисты и т.д., мнение которых по некоторым вопросам может помочь ЭГ принять верное решение. Всего в группе более 60 специалистов со всей страны.

    Вот примерный список учатсников по территориальной принадлежности:
    1. Краснодарский край.
    2. Курганская область
    3. Волгоградская область
    4. Республика Чувашия
    5. Курская область
    6. Республика Татарстан
    7. Воронежская область
    8. Московская область
    9. Орловская область
    10. Липецкая область
    11. Самарская область
    12. Тюменская область
    13. Тульская область
    14. Белгородская область
    15. Челябинская область
    16. Ставропольский край
    17. Ростовская область
    18. Город Москва
    19. Город Санкт-Петербург
    20. Республика Крым
    21. Город Севастополь
    22. Оренбургская область
    23. Республика Башкирия
    24. Алтайский край
    25. Республика Марий Эл
    26. Свердловская область
    27. Рязанская область
    28. Приморский край
    29. Красноярский край
    30. Ульяновская область
    31. Пензенская область
    32. Республика Хакасия
    33. Брянская область
    34. Томская область
    35. Кемеровская область
    36. Республика Мордовия

    В этой группе, обсуждаются практически все вопросы, касаемо обустройства карпфишинга в России. Таким образом члены ЭГ могут выслушать все существующие точки зрения, и принять для себя решение, как голосовать по вопросам и предложениям, принимаемым ЭГ ловля карпа ФРСР. Много времени уделяется обсуждению документов, которые являются основообразующими в нынешней системе карпового спорта в стране.
    Например, недавно мы активно обсуждали вопрос о необходимости установления заявочного взноса на соревнования, и формирования из части заявочных взносов бюджета для сборной команды России; или, например, количество сеянных пар и пар заходящих на ВС с отборочных соревнований; размеры стартовых взносов и сроки их уплаты: обсуждаем появляющиеся вопросы в текущей деятельности, и т.д. Другими словами, это расширенный совещательный орган, который позволяет ответственным людям из ЭГ принимать, как я уже писал выше, взвешенные решения, общаться между собой, консультироваться, делиться опытом и информацией. Более того, Вы лично, мною, были приглашены в эту группу осенью, но не изъявили желания общаться с нами в конструктивном ключе. Но я подчеркиваю, что это общение у нас добровольное, и никого тут силой не держат, и намерено не тянут.

    Если касаться процедуры, то я напоминаю, что решения ЭГ носят исключительно рекомендательный характер для президиума ФРСР, и только решения Президиума имеют юридическую силу.

    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    И если такая процедура есть, и есть закрепление регионов за членами ЭГ, то как члены ЭГ учитывают мнение регионов при своём голосовании?
    Это скорее нужно уточнить у членов ЭГ, но учитывая, что у нас очень широкий совещательный орган в виде группы RUCARP, то мы получаем намного больше информации и пищи для размышлений из самых разных источников6 в том числе и из регионов. Обратите внимание, на их количество.

    Я надеюсь, я Вам все подробно описал и ответил на Ваши вопросы.
    Удачи!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход