Страница 12 из 40 Первая ... 2101112131422 ... Последняя
  1. #276

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Администрация клуба Посмотреть сообщение
    "Последний выстрел" (когда после твоего убийства у тебя есть шанс выстрелить из пистолета две обоймы и тем самым убить не только своего убийцу, но и других, например мирных граждан).
    Вот это фигня какая то, эту функцию отключить нужно. Мертвый стрелять не может.
    Цитата Сообщение от Администрация клуба Посмотреть сообщение
    При этом, у нас имеются подозрения, что Schmidt использует читы и коды (не имеем право утверждать, но предупреждаем, что если такое подтвердиться - любой игрок будет "кикнут" из игры навечно).
    Целиком поддерживаю. Если выяснится, что это так - вечное изгнание и презрение + публичное освещение в СМИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Иначе нет смысла какого то обвинять и называть девчонками. Что не запрещено, то разрешено. По поводу использования мной в игре читов, правленных конфигов, биндов и прочей лабуды хочу заявить со всей ответственностью взрослого дядьки, что НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ В ИГРЕ ЧИТЫ, ПРАВЛЕННЫЕ КОНФИГИ, БИНДЫ И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ.
    Думаю, что не стоит обижаться, всякое может быть. И ничего страшного, если проверяют. Спецслужбы, тоже, своих проверяют, так что - без обид.

  2. #277

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Вот это фигня какая то, эту функцию отключить нужно. Мертвый стрелять не может.
    Целиком поддерживаю. Если выяснится, что это так - вечное изгнание и презрение + публичное освещение в СМИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------


    Думаю, что не стоит обижаться, всякое может быть. И ничего страшного, если проверяют. Спецслужбы, тоже, своих проверяют, так что - без обид.
    Однако...Любим читать между строк...? Только определитесь как будете проверять, а то боюсь, что на подозрениях можно построить неплохую доказательную базу. Гуру не забудьте пригласить. Лет 12...
    Уже только за это недоверие надо вас всех к стенке поставить... Я точно знаю, кто использует читы на карповых соревнованиях в виде тонн прикормки. И ничего не банят почему то.. Наоборот даже призы и звания дают.

  3. #278

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Администрация клуба к сегодняшнему вечеру планирует подготовить свод Правил по игре в CoD 4. Особенно учитывая предстоящие длительные выходные.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Вот это фигня какая то, эту функцию отключить нужно. Мертвый стрелять не может.
    Оказывается может, перк для слабаков!

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Но за рекламу спасибо, тока не понял почему 8, а не 10
    Нет предела совершенству... по этому 10-ка недостижима никогда.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Кстати вот мой наградной лист и характеристика: http://game.aaanet.ru/df/forum/index...opic=239&st=80, пост 91.
    У меня оба деда воевали в ВОВ... А тут фашисты, вермахт... Совсем не гуд!:bl:

  4. #279

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Игра ролевая, сторона - дело выбора каждого. Должен же кто то и за падонков-нацистов играть... Мой дед до смерти носил в спине два осколка... Ты кстати в CoD4 носишь форму америкосов, с которыми наши и во Вьетнаме и в Афгане воевали.. Не надо делать из мухи слона. Характеристику повесил только для общего ознакомления, что в теме этой я давно и нечего удивляться что играю лучше многих из вас. Кстати до ДФ пару лет в Контре сидел.. Опыт немерянный.

  5.    

  6. #280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Игра ролевая, сторона - дело выбора каждого.
    Мы не смеем никого осуждать за его выбор, но мы бы никогда не стали даже примерять на себя форму ни фашистов, ни коммунистов - и те и другие - совершили преступления перед человечеством, у которых даже нет сроков исковой давности...

  7. #281

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Странная позиция...А как же насчет военных реконструкций ??? Неужели вы полагаете, что бойцов играющих за Вермахт выписывают из Германии и они перед сном читают Майн Кампф ?:ag: Нет. Все они наши..водилы, слесаря, врачи, бизнесмены. Не могут все быть за красноармейцев. И большевики тут не причем, хотя хочу заметить, что заградотряды внесли свою лепту в Нашу Победу. Просто так было надо...!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

    А вообще все претензии вечером в игре...зеленкой тока лобик не забываем мазать. Оно и прицеливаться удобнее...:d

  8. #282

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Странная позиция...
    Однозначно. Когда человек начинает играть роль иного, личности, народа, мифического персонажа, дьявола - он переживает его жизнь... Где то глубже, где то не так глубоко, но это отражается на его обычной жизни, а именно она меняется, или происходит наказание свыше за такую "игру"... Примеров море, можно вспомнить хотя бы артистов сыгравших в кино, чертей, ведьм, сатану и т.д. - они либо плохо кончили, либо живут и мучаются...
    А фашисты и коммунисты - по степени принесенного людям горя, не далеко ушли от вышеуказанных. Они нелюди.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    А вообще все претензии вечером в игре...зеленкой тока лобик не забываем мазать. Оно и прицеливаться удобнее...
    Мы нож сегодня точили, тебя ждет, скучает...

  9. #283

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Я плакал и давился слезами от смеха когда читал..... )))))))))))))))))))))))
    Ну впринципе, да... У меня и на род-поде и на Free Spiritах везде свастика вырезана ножичком перочинным.. Новичок и Serg Khan видели-могут подтвердить...

  10. #284

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    ножичком перочинным..
    пат сталом...))))))

  11. #285
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Я плакал и давился слезами от смеха когда читал..... )))))))))))))))))))))))
    Ну впринципе, да... У меня и на род-поде и на Free Spiritах везде свастика вырезана ножичком перочинным.. Новичок и Serg Khan видели-могут подтвердить...
    А гдеж клинок ВАФФЕН СС???а то перочинный ножик..............как то не серьёзно для почитателя
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #286

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    У меня и на род-поде и на Free Spiritах везде свастика вырезана ножичком перочинным.
    Думается, что это станет дополнительной мотивацией для многих бойцов в CoD4.

  13. #287
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Администрация клуба Посмотреть сообщение
    Думается, что это станет дополнительной мотивацией для многих бойцов в CoD4.
    Только из-за этого начну играть......., а то дед и четверо его братьев мне не простят
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14. #288

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Только из за этого начну играть......., а то дед и четверо его братьев мне не простят
    Давай, Олег, я вот, тоже, все никак не решусь. Хотя не знаю за кого и заходить............. комуняки во время войны моему деду - требунал и 10 лет ИТЛ. Дальше числится в безвести пропавших..........

  15. #289

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Давай, Олег, я вот, тоже, все никак не решусь. Хотя не знаю за кого и заходить............. комуняки во время войны моему деду - требунал и 10 лет ИТЛ
    А у нас комуняк нет. Мы воюем не за идеологию, мы воюем за звания... Обычно сражения начинаются в 21.00. Но если у кого есть желание потренироваться пораньше - пишите смс!

  16. #290
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Давай, Олег, я вот, тоже, все никак не решусь. Хотя не знаю за кого и заходить............. комуняки во время войны моему деду - требунал и 10 лет ИТЛ. Дальше числится в безвести пропавших..........
    У меня одни сидели, другие воевали:af:это как в фильме Брат-2................Эхо войны
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #291

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Шмидт ты лучший. Надеюсь, многому научусь, играя рядом. Извини, что убиваю иногда, я нечаянно никаких читов там не было, кстати. Я следил за игрой. Если играть еще не умеете, нечего на человека поклеп возводить. Не умеем проигрывать, да товарищ председатель?
    Вырезано цензурой

  18. #292

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Председателя не трогай!!! За енто карточку мона схлопотать, можешь обращаться просто НОСОРОГ, и ничего тебе за енто не будет))
    И вообще скока вас мона ждать!!!!

  19. #293

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Я рыбу сейчас ловлю так что этот раунд я пропущу
    Вырезано цензурой

  20.    

  21. #294
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Озвереть... монстры

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

    Предлагаю бойцу Носорогу запретить прыгать, бегать и пользоваться оружием! :aq:

  22. #295
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Ладно хорош ругаться...лучше скажите, что помимо диска с игрой надо купить.....наушники и т.д.И без гусарства!!!!:bl:, а то знаю вашу доброту вы мне щас насоветуете:bm:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #296

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Предлагаю бойцу Носорогу запретить прыгать, бегать и пользоваться оружием!
    та это он только перед новичками первую неделю смелый, а потом, то отключи, то включи... то пистолеты, то мины не ставь, то не кемперись, а сам такой белый пушистый, ни разу мину не поставит, один на центр стадиона выйдет и кричит: "убейте меня".

  24. #297

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Ладно хорош ругаться...лучше скажите, что помимо диска с игрой надо купить.....наушники и т.д.И без гусарства!!!!:bl:, а то знаю вашу доброту вы мне щас насоветуете:bm:
    Начни с компьютера. Редко кому удается начать играть без него...))))))))) Ниче не надо. Желание играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

    А Michael под каким ником играет ?

  25. #298

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Олежка, Удобное кресло, массажистку на пару часов)) Коктейль, а шмидт или носорог все за тебя сделают))
    Да там обновления скачать надо будет, как поставишь свисни я тебе ссылку дам где качнуть.
    Чтото у меня седня с пингом не то было или не спингом, короче весь пекаль на противнике стреляю и нифига... с автоматическим оружием попроще но с пекалем чтото не заладилось...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    А Michael под каким ником играет ?
    под ним и играет играл)) Миша ты это пулемет не таскай он тяжелый, а там надо постоянно головой крутить, возьми что полегче, можешь сам классы игроков составлять...

  26. #299

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    та это он только перед новичками первую неделю смелый, а потом, то отключи, то включи... то пистолеты, то мины не ставь, то не кемперись, а сам такой белый пушистый, ни разу мину не поставит, один на центр стадиона выйдет и кричит: "убейте меня".
    Носорог-ламер. Играть не умеет. А вы Евгений - великий и светлоликий геймер, снизошедший к нам с небесного сервера, и дающий нам, неучам науку и истину. Благодарим тебя, бесстрашный воин Света, твоя храбрость и ловкость застявляет всех пасть ниц перед тобой!

  27. #300

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Чтото у меня седня с пингом не то было или не спингом, короче весь пекаль на противнике стреляю и нифига... с автоматическим оружием попроще но с пекалем чтото не заладилось...
    Зато ты вчера на задницу не падал:ag: А кто такой Опарыш?:bw:

Страница 12 из 40 Первая ... 2101112131422 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход