Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от MAGNUM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа,
    Выражу точку зрения карповой секции Курганского ФРС.
    1) Сдвоенные этапы нарушают главный спортивный принцип "равенство условий" спортсмены должны соревноваться в умении ловить карпа, а не в марафоне.
    Сдвоенный этап ставит всех спортсменов приехавших далее чем за 500 км в заведомо неравные условия из за невозможности скорректировать программу и обслужить оборудование, нам никто не подвезет замену порваной палатки, негде взять НУЖНЫХ лесок на замену и т.д. о какой "ЭКОНОМИИ ДЕНЕГ" идет речь если надо вести с собой тройной запас абсолютно всего( даже запасного), придется вести не 2 а 4 прикормочные программы в полном объеме "Приезжие" команды на втором этапе будут в ситуации "с тем что осталось" против " с тем, на что надо" и в такую ситуацию попадут спортсмены 9 из 12 регионов, вы за это голосуете?????????????
    Аргументы "не нравится не приезжай на Кубок едь на Чемпионат", нарушает принцип ?Fair play?
    Разведение же этапов (проведение трех этапов) нарушит утвержденные планы регионов и с этим тоже нельзя не считаться.
    Предлагаем оставить утвержденный график Всероссийских соревнований 2015 года без изменений (два Кубка и Чемпионат)

    С уважением ко всем.
    Вот не могу не ответить предыдущему написавшему. Как же Вы можете утверждать то, что спаренные этапы ставят всех, подчеркиваю-всех, как вы говорите, спортсменов в неравные условия, когда представители этих самых регионов просят, настойчиво просят провести спаренные этапы?????? Перечитайте тему, лучше. Потом.
    Принцип Faier Play, о котором вы тут сказали, должен применятся во время соревнований а не при выборе как и где они должны проходить, так в рассуждениях можно докатится до того, что если вы проиграете то это тоже представите как нарушение Faier Play. Без обид.

  2. #2
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Fishermann Посмотреть сообщение
    Вот не могу не ответить предыдущему написавшему. Как же Вы можете утверждать то, что спаренные этапы ставят всех, подчеркиваю-всех, как вы говорите, спортсменов в неравные условия, когда представители этих самых регионов просят, настойчиво просят провести спаренные этапы?????? Перечитайте тему, лучше. Потом.
    Принцип Faier Play, о котором вы тут сказали, должен применятся во время соревнований а не при выборе как и где они должны проходить, так в рассуждениях можно докатится до того, что если вы проиграете то это тоже представите как нарушение Faier Play. Без обид.
    Господин FISHERMANN, я вот тоже "интересующийся".
    Но вот по Вашим сообщениям я понимаю, что Вы не столько "интересующийся" , сколько заинтересованный...
    Очень уж резко Вы стали интересоваться данной темой...
    Кто Вы ??? Представьтесь!!!!
    С уважением, М. Зрайченко.

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Fishermann Посмотреть сообщение
    Вот не могу не ответить предыдущему написавшему. Как же Вы можете утверждать то, что спаренные этапы ставят всех, подчеркиваю-всех, как вы говорите, спортсменов в неравные условия, когда представители этих самых регионов просят, настойчиво просят провести спаренные этапы?????? Перечитайте тему, лучше. Потом.
    Принцип Faier Play, о котором вы тут сказали, должен применятся во время соревнований а не при выборе как и где они должны проходить, так в рассуждениях можно докатится до того, что если вы проиграете то это тоже представите как нарушение Faier Play. Без обид.
    Добрый вечер!
    Ну, справедливости ради замечу, что не все "дальние" регионы об этом просят. Например, Курганская область, хоть и не отправляет своих спортсменов на ВС, но находиться тоже не близко, и имеет полное право иметь такое мнение. Хотя, может быть они планируют? Я правда не слышал, чтобы Курган выполнил требования о проведении двух региональных турниров и предварительных заявок с подтверждающими документами я не видел. Если отвечать на вопросы поставленные MAGNUM, то конечно своя логика в них есть, но она скорее дилетантская, уж извините. Тяжело представить, что люди приехавшие на всероссийский турнир не смогут найти в перерыве леску, грузила или порванную палатку (на дай Бог). Тем более что всегда, на всех турнирах всем помогают и никто никого не бросает, по крайней мере я о таком не слышал. Форс-мажор может быть, естественно, но всегда надо надеятся на лучшее.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход