Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Добрый вечер!
    Я ? Александр Ремезенцев из Самары, команда Р-Фокс.
    После 1-го этапа Кубка России я написал здесь, что Российские турниры на главном карповом форуме освещаются крайне скудно. На что получил от RuCarp ответ ? приезжайте в Чичкино и помогите нам с достойным освещением ?
    Я больше 10 лет выступаю на региональных спортивных соревнованиях, но до сих пор работа не позволяла всерьез думать об участии во всероссийских турнирах. В этом году свободного времени немного больше, и в составе сборной Самарской области я буду участвовать в Чемпионате. В качестве запасного и волонтера.
    Поэтому я принимаю предложение RuCarp (кстати, об этом я написал и тогда, в конце мая).
    Мне интересно здесь, в он-лайн режиме, поделиться своими личными впечатлениями от Чемпионата, на котором я буду первый раз ?

    На фото наша команда. Прошлая неделя, 2-ой этап Кубка Самарской области, водоем Гавриловский.
    Я тот, который постарше (это я так проверяю выкладку фото) ...

    Миниатюры Миниатюры 3iykarpJPG_1558262_26904354.jpg  

  2. #2

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Мне интересно здесь, в он-лайн режиме, поделиться своими личными впечатлениями от Чемпионата...
    Приветствую. Так начинайте уже... или еще не на водоеме?.. Ждем с нетерпением.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход