Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    слово только , я не видел конечно
    НО!
    там русским языком написано предложение, в конце стоит точка ))))
    я не лингвист конечно
    там написано
    "плата судейства, аренда водоема, техническое обеспечение соревнований"
    там нет и другие затраты , прочие затраты , отчисления или многоточие из чего следовало что может быть что то еще.
    я так же понимаю что не возможно описать все затраты , но для этого там есть "техническое обеспечение соревнований"
    т.е все затраты связанные не с арендой и судейством попадают в "техническое обеспечение соревнований"
    по этому я сделал вывод и написал , только
    и еще , по тому , что ни в одной дисциплине рыб. спорта я такого не знаю
    что бы стартовый взнос , шел еще куда либо , кроме как на организацию турнира
    Спасибо, Кирилл!

    1) Так зачем же Вы с воем посте упомянули это слово? Так убедительней звучал Ваш вопрос?

    2) Лингвистика тут ни причем. Это вопрос правового толкования документа. Возможно при составлении Регламента Кубка России 2015 года в ФРСР учтут Ваши пожелания.
    Практика финансирования сборной команды России из взносов участников всероссийских соревнований применяется с 2011 года. Более того, если по итогам какого либо всероссийского соревнования спортсмены не могут попасть в сборную команду, то из стартовых взносов таких соревнований часть средств НЕ идёт на финансирование сборной команды. как это было, например с Кубком Востока 2014 года. Можете уточнить.
    Спасибо.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2

    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кирилл!

    1) Так зачем же Вы с воем посте упомянули это слово? Так убедительней звучал Ваш вопрос?

    2) Лингвистика тут ни причем. Это вопрос правового толкования документа. Возможно при составлении Регламента Кубка России 2015 года в ФРСР учтут Ваши пожелания.
    Практика финансирования сборной команды России из взносов участников всероссийских соревнований применяется с 2011 года. Более того, если по итогам какого либо всероссийского соревнования спортсмены не могут попасть в сборную команду, то из стартовых взносов таких соревнований часть средств НЕ идёт на финансирование сборной команды. как это было, например с Кубком Востока 2014 года. Можете уточнить.
    Спасибо.
    Доброго дня Вам, Артем! Удивляюсь Вашему терпению и работоспособности. Отвечать на циклические вопросы, при этом вести не очень приятный " диалог" , если это можно считать диалогм ( я имею ввиду соседний форум). Думаю, никто не ожидал, что Вы предложите диалог, когда человека на сайте нет, то топать ножками значительно веселей. Самые "непримеримые" один и тот же вопрос гоняли с упорством героя из друзей винипуха на дне рождения. Удачи Вам и терпения, дорогу , действительно осилит только идущий. удачи!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход