Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Повестка дня
    заседания Секции ловли карпа РОРС от 28.11.2014, г. Москва



    1. Отчет о проведении всероссийских соревнований 2014 года (Бучахчян В., Колесников А.)
    2. Отчет о выступлении сборной команды России на Чемпионате мира 2014 года в Италии (Дюков Р.)
    3. Финансовый отчет менеджера команды врамках подготовки и выступления на Чемпионате мира 2014 года в Италии (Зрайченко М.)
    4. Утверждение кандидатуры Старшего тренера и тренерского штаба сборной команды России по ловле карпа на 2015 год.
    5. Утверждение кандидатуры менеджера сборной команды России по ловле карпа на 2015 год.
    6. Отчеты членов Секции по ранее утвержденному плану работ Секции на 2014 год (персональные задачи).
    7. Отчет о работе Секции ловли карпа в 2014 году (Колесников А.)
    8. Утверждение Положения о сборной команде России и порядка её формирования на 2016 год (Колесников А., Дюков Р., Головкин С.)
    9. Вопросы подготовки и организации всероссийских соревнований по ловле карпа в 2015 году, обсуждение внесения изменений в ЕКП 2015 года (Колесников А.)
    10. Утверждение плана работ Секции на 2015 год (Колесников А.)
    11. Разное
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Повестка дня
    заседания Секции ловли карпа РОРС от 28.11.2014, г. Москва



    1. Отчет о проведении всероссийских соревнований 2014 года (Бучахчян В., Колесников А.)
    2. Отчет о выступлении сборной команды России на Чемпионате мира 2014 года в Италии (Дюков Р.)
    3. Финансовый отчет менеджера команды врамках подготовки и выступления на Чемпионате мира 2014 года в Италии (Зрайченко М.)
    4. Утверждение кандидатуры Старшего тренера и тренерского штаба сборной команды России по ловле карпа на 2015 год.
    5. Утверждение кандидатуры менеджера сборной команды России по ловле карпа на 2015 год.
    6. Отчеты членов Секции по ранее утвержденному плану работ Секции на 2014 год (персональные задачи).
    7. Отчет о работе Секции ловли карпа в 2014 году (Колесников А.)
    8. Утверждение Положения о сборной команде России и порядка её формирования на 2016 год (Колесников А., Дюков Р., Головкин С.)
    9. Вопросы подготовки и организации всероссийских соревнований по ловле карпа в 2015 году, обсуждение внесения изменений в ЕКП 2015 года (Колесников А.)
    10. Утверждение плана работ Секции на 2015 год (Колесников А.)
    11. Разное
    Хочу еще добавить вопрос о статусе тренера пар или команд во время официальных соревнований. Их права и возможности.

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Хочу еще добавить вопрос о статусе тренера пар или команд во время официальных соревнований. Их права и возможности.
    Принято!

    Уважаемые коллеги!
    В связи с определенными обстоятельствами, заседание Секции, назначенной на 28 ноября переноситься. Дату и время сообщу отдельно.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  4. #4
    Аватар для Сенгилей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    156
    Здравствуйте, Товарищи!
    Все правильно. Спорт есть спорт!
    Мысли в слух:
    Много нового и конструктивного было принято, на прошедшем собрании секции. Это позволит выйти на уровень отбора и наверное даст возможность исключить - Не попадание сильных спортсменов в сборную команду России!
    Ведь раньше,тот еще тренерский штаб, делал все для того, что бы исключить другую возможность - попадание слабых спортсменов туда же!

    По существу:
    Здравые и справедливые решения были приняты в отношении:
    Тренерского состава сборной команды
    Нового положения о сборной команде
    Намечавшихся, новых дисциплин отбора в сборную команду
    Привязки соревнований ВС в частности КР к одному водоему!

    И еще:
    Отдельное спасибо, нам всем стоит сказать Зрайченко Михаилу - Настоящему, наверное больше чем бывшему, менеджеру сборной. Мало знаю людей, кто столько нервов, собственных средств, переживаний и усердия положил за время своей работы в команде. К стати несмотря, на обоснованные и не обоснованные нападки в его адрес, за это же время. И еще меньше знаю людей, которые хотя бы столько же смогут сделать, в дальнейшем на этом посту!

    Как всегда с личной точкой зрения и уважением ко всем,
    Алифтин Прокопьев

  5. #5

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154
    После такого решения, если конечно внесут изменения , хотелось понять кворум то наберется
    что бы готовиться , не готовиться
    есть 10-12 команд кто готов в сборную и хочет отбираться
    зачем всех пропускать через это марафон

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход