Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Артем, добрый вечер!

Президиум ФРСР, если не ошибаюсь, рекомендовал тебе закрепить персональные географические зоны ответственности за каждым членом ЭГ. Как я понял из твоего ответа, этого не сделано.
Вы ошибаетесь. Президиум рекомендовал мне включить в ЭГ, представителей разных ФО. Это и было сделано.

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Группа РуКарп - это очень хорошо, но к формальной стороне деятельности ЭГ эта группа никакого отношения не имеет. Это твой личный совещательный орган. Совещаться ты имеешь право с кем угодно. Но должны быть и правила принятия решений.
Правила принятия решений в ЭГ есть. Они прописаны в Положении об Экспертном Совете ФРСР. Потрудитесь изучить этот документ, он есть на сайте ФРСР.

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Ты вспомнил короткую историю моего пребывания в этой группе.
В прошлом году ты включил меня в эту группу, я позадавал вопросы и высказал свое мнение. Мои вопросы и мнения, как я понимаю, не понравились, и ты меня исключил. По-моему, и дня не прошло.
Это называется, что я не захотел в конструктивном ключе обсуждать вопросы. То есть конструктивно, это не спорить и всегда соглашаться, неудобных вопросов не задавать.
Это можно интерпретировать по-разному. Если человек ставить задачу разобраться и понять суть происходящего, и даже что-то изменить опираясь на логику, здравый смысл и общественные интересы - это одно дело, а когда очередной "правдолюб" или преследует свою четкую корысть, или просто одевает на себя костюм городского сумасшедшего - это совсем другой расклад. Другими словами, я не видел тогда, и не вижу сейчас, в Ваших действиях ничего полезного для карпового сообщества. Отвечаю на ваши вопросы, потому как, питаю надежду на то, что Вы что-то поймете. Но и это, временно. Если пойму, что моё драгоценное время уходит в пустую, то вероятнее всего закончу эту дискуссию и предложу вернуться Вам в тут помойку, где для вас, по-видимому, более благоприятная среда.

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
В этой группе у тебя числится представитель от Самары. Как я понимаю, это председатель Самарской ФРС. Но только он с нами не обсуждает те вопросы, которые нас напрямую касаются. Формально и по понятиям он не должен так делать. Но, видимо, формат этой группы таков, что он нашего председателя ни к чему не обязывает. В каждом регионе может быть десятки групп, недовольных или оппозиционных, действующей региональной ФРС. Но нам некогда разбираться с этим, и это не надоело, а устраивать тут политические игры и перманентную мышиную возню, называемую - "борьбой за власть" мы не можем, у нас очень много работы в российском карпфишинге. Масса работы, возможно, Вы даже не представляете этот объём. В этом вопросе, многим Вашим собеседникам проще, он рот закрыли и убрали свое рабочее место!
Да, это президент самарской ФРС - Швецов Андрей. Но я предлагаю Вам разобраться со своей ФРС самостоятельно, внутри своей региона, а не выносить это все наружу. Меня, и ЭГ, Ваши внутренние дела интересуют последнюю очередь, равно как мы не можем никак влиять на них. Для нас это человек, который нам известен, он проводить существенную работу в регионе, и более того, имеет официальный статус руководителя аккредитованной ФРС.
А Вы кто? И что Вы сделали? Возможно, если бы Вы объяснили Ваши заслуги и важность Вашей деятельности, то и Вас бы пригласили в группу участвовать в работе. Извините за то, что привел в пример Вас, но это только пример, ничего личного. тем более вам, приглашение поступало, вы не захотели. Ваше право.
Понимает в чем суть, группа не для "просто поговорить", там нужны мозги и конструктивный настрой.

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Я это к тому, что мнения региональных карполовов ЭГ как не учитывала, так, судя по всему, и продолжает не учитывать.
Это Ваше выражение, как раз пример того, что Вы не хотите слушать и понимать, даже когда вам привели железные аргументы и всё разжевали. Это первый шаг к тому, что я описал выше - у меня не хватит времени на общение с Вами. Увы.

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Вот ты пишешь, что недавно в этой группе вы обсуждали вопросы сеяных пар на Кубок следующего года. Самарские карпятники абсолютно не в курсе этого обсуждения. Тоже маргинальная помойка?
Насколько я понимаю, Вас уполномочили общаться и требовать о имени самарских карпятников или это всё же Ваша частная инициатива? Это важный вопрос, на который я бы хотел услышать ответ. И далее, я еще раз повторяю - это вопрос взаимодействия самарских карпятников и региональной ФРС. У нас в группе он - официальное лицо, в отличии, например, от Вас (еще раз - ничего личного).
Кстати, а с чего Вы взяли, что А. Швецов, например, вообще, поддерживал принятое решение? Может он имел отличное мнение от того, которое в большинстве, было в итоге.
Мы готовы работать со всеми, кто готов развивать рыболовный спорт, на спортивных принципах и принципах справедливости.

Насчет маргинальной помойки - Вы же все прекрасно понимаете сами. Она одна, другой быть не может, так как этот интернет-ресурс используется определенным кругом лиц, с согласия и по разрешению другого единоличного лица, с целью решать разные политические вопросы, хозяина и вышеупомянутых групп. Но весь фокус в том, что чем забористей то дерьмо, которым вы поливаете там всех вокруг, и чем невероятней выдуманные обвинения и поклёп, тем эффект помойки больше не ослабляет, а усиливает тех, кто там избран мишенью. А зная национальные и деловые качества хозяина помойки, могу предположить, что за это специфический пиар он скоро станет просить деньги с тех, кому он этот пиар обеспечил.