Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Добрый вечер , Артем ! А межрегионы будут включены в ЕКП Минспорта ?

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , Артем ! А межрегионы будут включены в ЕКП Минспорта ?
    Добрый вечер!
    Межрегиональные турниры будут включены в ЕКП регионов, где они будут проводиться.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Спасибо за разъяснения , Артем ! Как мне думается , Минспорту до наших соревнований как то ..... Все вопросы по проведение ВС и Межрегионов с должным статусом ложится на ФРС России и карповую секцию и здесь должна быть ваша инициатива и работа . На межрегионах будут выявляться сильнейшие пары и команды субъектов РФ из зон "Запад" и "Восток" и участники ВС 2018 года или задачи и цели другие ??? Интересно будет почитать положение о межрегионах ! Что там будет написано - " отсеять ненужных или выявить профнепригодных " !
    В других видах спорта проводятся же соревнования со статусом предусмотренным ЕВСК - " Зональные отборочные соревнования" . Данный статус полностью соответствует межрегионам ! Если будет так , то спортсмены смогут повысить свои разряды до КМС . Как то не серьезно будут выглядеть соревнования где представлены половина "карповых" регионов , со статусом муниципальных !

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    В других видах спорта проводятся же соревнования со статусом предусмотренным ЕВСК - " Зональные отборочные соревнования" . Данный статус полностью соответствует межрегионам ! Если будет так , то спортсмены смогут повысить свои разряды до КМС . Как то не серьезно будут выглядеть соревнования где представлены половина "карповых" регионов , со статусом муниципальных !
    Да мы-то совершенно не против, чтобы они были "зональными отборочными соревнованиями", но есть несколько проблем - не каждый регион, готов включать в свои ЕКП эти "зональные отборочные соревнования", например Самарская область. А вот в Тверской области включили, спокойно, без лишних вопросов. Не знаю еще, что там в Кемеровской области, но в принципе, если это так важно для вас, можно рассмотреть вопрос переноса всех "межрегионалок", всех зон, в Тверскую область или в Кемеровскую область.

    Ну а "серьезность" соревнований будет определятся уровнем спортсменов, а не названием.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход