Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Для меня лично наиболее правильной в определении истинного рейтинга команды считается позиция белгородцев, где учитываются всё множество соревнований за сезон и их результаты. И моё мнение прямо подтверждается высокими результатами белгородских команд на Кубке и Чемпионате России с первого выступления.
    Доброе утро!
    Боюсь, чтоб Вы ошибаетесь.
    Посмотрите критерии форимрования списка кандидатов в сборную вашего региона, это Приказ, значит для вас - закон. Уверен, что там будут жесткие ограничения по зачету результатов. Они разрешат учитывать только результаты Кубка и Чемпионата области. Это общая вещь, во всех регионах. Так что, тут вы особо не разгуляетесь. Вашему Минспорта не интересно, как спортсмены выступают в других регионах, коммерциях и так далее...
    А вообще, вся проблема в том, что надо договариваться на берегу, и заранее оглашать правила отборки.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Боюсь, чтоб Вы ошибаетесь.
    Посмотрите критерии форимрования списка кандидатов в сборную вашего региона, это Приказ, значит для вас - закон. Уверен, что там будут жесткие ограничения по зачету результатов. Они разрешат учитывать только результаты Кубка и Чемпионата области. Это общая вещь, во всех регионах. Так что, тут вы особо не разгуляетесь. Вашему Минспорта не интересно, как спортсмены выступают в других регионах, коммерциях и так далее...
    А вообще, вся проблема в том, что надо договариваться на берегу, и заранее оглашать правила отборки.
    Конечно я теперь в курсе. Спасибо за ответы на мои вопросы!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход