Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя
  1. #201

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Байков Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Доказывает кому? Тем кто верит? Им доказывать ни чего не надо.

    Мне она пока каждый день доказывает, что как были век назад "дороги и дураки" и "воруют", так и остаются + имеется видимость борьбы против этих зол.
    См.пост выше!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

    Хотите изменить мир, начни с себя. Я начал.

  2. #202

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Шлемы скелетонистов для Олимпиады в Сочи







    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #203

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Круто, но че то на фотошоп похоже))

  4. #204

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Круто, но че то на фотошоп похоже))
    Особенно первый с нарисованными мозгами.........:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  5. #205

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Очень нам понравилось открытие, супер, молодцы!!!:44::44::44:

  6. #206

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    См.пост выше!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

    Хотите изменить мир, начни с себя. Я начал.
    Хлопцы!!! Даже в Сирии на 3 суток перемирие. Давайте посмотрим это прекрасное зрелище:ОЛИМПИАДА В РОССИИ. И, конечно же пожелаем нашим спортсменам побед и призовых мест. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #207

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Чувак правильно описл ситуацию... :d



    Как мы видим, за время подготовки к олимпиаде в головах определённого круга людей скопилась нереализованная масса говна. И если во время открытия всё пройдёт безукоризненно, эта масса, достигнув критической, и не найдя выхода, рванёт, забрызгивая всё вокруг.

    Нужно придумать что-то, что направит этот поток фекалий по более-менее рассчитанному и прогнозируемому руслу. То есть, говоря техническим языком, сделать аварийный клапан. А говоря простым, когда шибко хорошо - тоже нехорошо. Что-то должно быть нехорошо, что б всем
    стало хорошо. Иначе они так и будут продолжать ломать дверные ручки, гардины и унитазы.
    Необходимо было срочно придумать этот "клапан". Ну, что б имущество не портили.
    Перед организаторами встала нетривиальная задача попытаться прекратить этот вандализм.

    Технический персонал олимпиады оказался на высоте и с блеском реализовал этот "аварийный клапан".

    Не упал паровоз, не отказала музыка, не погас главный экран, не потух факел.
    Один маленький штришок. Не распустилась снежинка в кольцо. И всё! Говно зажурчало по нужному руслу. Что мы все сегодня с удовольствием и наблюдаем. Либеральная рукопо****я общественность журчит как по писаному ))
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #208

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Скоро либерасты(Гозманы,Немцовы,Алексеевы,Навальные и т.д.) будут поковать чемоданы,я в этом уверен!Как только ВВП сможет запретить НКО окончательно,то 5й колонны у нас не станет,просто некому будет их финансировать!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  9. #209

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Как только ВВП сможет запретить НКО окончательно
    А как же тогда ККК? Мы же тоже НКО... :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10.    

  11. #210

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ


  12. #211

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    В продаже новые майки!:d:d:d

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #212

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #213

    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    ст.Ивановская
    Сообщений
    91

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Они и это в закрытии обыграли .Молодцы!!!!

  15. #214

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Результаты Олимпиад в сравнении!

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #215

    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    16

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Думаю сейчас не совсем корректно сравнивать по общему количеству, т.к. добавилось много видов, которых в СССР еще просто не было, правильней конечно в % отношении смотреть.

    Но считаю, наша сборная молодцы!!! Это великая победа в истории России и думаю все увидели, что наша страна начала подниматься, после долгих лет "сидения на попе" !

  17. #216

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Viper710 Посмотреть сообщение
    Думаю сейчас не совсем корректно сравнивать по общему количеству, т.к. добавилось много видов, которых в СССР еще просто не было, правильней конечно в % отношении смотреть.
    Вот и я так думаю. Два золота - американец, Три золота - кореец. Итого 5 золотых медалей упали с неба. Одна девочка удачно замуж вышла, а папа Ана сам приехал в Россию.
    Но, нужно отдать должное нашим чиновникам, в чем то не угадали, а в данном случае - молодцы!!!! Пять баллов. Теперь в дисциплинах, где мы сильно отставали, есть на кого ровняться и у кого учиться. Это очень важно.
    Вцелом заметно, что чиновники стали более организованы. Такие трезвые и ответственные. Мутко выглядит достойно и уверенно. Видно, что переживал очень сильно. Вообще, все руководители, кто был в этой теме, приложили много усилий для реализации проекта.
    Само-собой, что Президент наш не давал им расслабиться.
    Косяки, конечно же, были. Кудаж без них!!?? Избежать косяков можно в том случае, если нихрена не делать. Так что, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за те счастливые мгновения, которые нам подарило наше Государство!!!
    Кстати, Олимпиада еще продолжается. Сейчас будут выступать люди с ограничением по здоровью и мы будем продолжать "болеть" за наших.
    Ждем летней Олимпиады в Питере!!!!
    Ждем ЧМ по футболу в этом году!!!
    Ждем ЧМ в России в 2018 году!!!
    Ждем полета колонистов на Марс!!!:d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  18. #217

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В продаже новые майки!:d:d:d

    Я так понимаю: с косяком?:d И сколько это в рубликах?

  19. #218

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю: с косяком?
    А при чем тут "косяк" открытия.........!!??? Такая нормальная биатлонная майка!!!!!!!:d:d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #219

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Бьорндален потерял «золотую» сочинскую винтовку

    После приземления в аэропорту Цюриха норвежский биатлонист не нашел оружия в багаже, сообщают норвежские СМИ. Спортсмен рассказал - он, как полагается, зарегистрировал винтовку, с которой на Олимпиаде в Сочи дважды - в спринте и смешанной эстафете - завоевывал золотые медали. «Потеря оружия очень меня беспокоит. Если винтовку не удастся найти, то это будет для меня серьезной проблемой», - сказал Бьорндален.

    После победы сборной Норвегии в смешанной эстафете 19 февраля Бьорндален стал самым титулованным олимпийцем за всю историю зимних Игр. На его счету 13 олимпийских наград - 8 золотых, 4 серебряные и одна бронзовая.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #220

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Эрнст рассказал, кто виноват в том, что в Сочи не раскрылось олимпийское кольцо
    МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст нашел «виновников», из-за которых на открытии Игр в Сочи не раскрылось олимпийское кольцо — это ирландские риггеры.
    Эрнст был главным креативным продюсером и автором сценария церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр-2014. В ходе церемонии открытия 7 февраля по задумке организаторов пять больших снежинок должны были превратиться в олимпийские кольца, однако по техническим причинам одна из них не раскрылась. Все эксперты единогласно отметили, что это стало единственным недочетом церемонии, в остальном же она была проведена на высочайшем уровне. Сам Эрнст сравнил нераскрывшееся олимпийское кольцо с «зазубриной» и обыграл этот эпизод в церемонии закрытия.

    «Не было ни одной репетиции, где бы все получалось идеально, люди, которые перевешивают декорации, просто физически не успевали делать очень многие вещи, а кольца получались всегда. Я потом расследовал, ирландские риггеры (специалисты по обслуживанию парашютной техники), которые их делали, ночью уронили одно кольцо, и видя меня, который не спал пятые сутки, они побоялись об этом сказать», — рассказал Эрнст на вручении ему премии «Событие года» за достижения в области кино и телевидения по версии журнала The Hollywood Reporter в номинации «Проект года».

    По его словам, подготовка к церемониям открытия и закрытия велась два с половиной года.
    «Когда мы сели придумывать сценарий, я точно знал, чего мы не будем делать — балалаек, матрешек и медведей, потому что именно этого все от нас и ждут, а мы сделаем, чего от нас не ждут — самую технологичную церемонию. Было огромное количество очень сложных вещей», — отметил Эрнст.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #221

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Запись конечно "не фонтан", но в «живую» красиво было

    http://www.youtube.com/watch?v=4mmBN...ature=youtu.be
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  23. #222

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    До сих пор работает!

  24. #223

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    На выходных был в Олимпийском парке, и удалось посетить трассу и боксы «Формулы».
    Чуть фоток…
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  25.    

  26. #224
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Такая нормальная биатлонная майка!!!!!!!
    Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет…:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #225

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Сурдлимпиада-2015 в Ханты-Мансийске
    Во!!!
    А я и не знал что есть такое
    Зимние :30: Сурдлимпийские игры-2015 в Ханты-Мансийске станут рекордными по количеству стран-участниц, сообщается на официальном сайте турнира. Зимние Сурдлимпийские игры (игры глухих) стартуют в Ханты-Мансийске 28 марта и продлятся до 5 апреля. Согласно последним данным, в Сурдлимпиаде примут участие представители 26 стран, однако заявочная кампания продлится до конца февраля, поэтому точный список стран и участников будет известен 1 марта. В зимней Сурдлимпиаде-2007 в Солт-Лейк-Сити принимали участие более 300 спортсменов из 23 стран. Таким образом, Сурдлимпийские игры в Ханты-Мансийске еще до старта побили рекорд по количеству стран-участниц. На данный момент на соревнования аккредитовались около 50 средств массовой информации.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход