Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
"Как у вас в Белгородской области формируется сборная по карповой ловле? Принципы, положения?"
С учетом того, что в Белгородской области за всю историю было проведено лишь 2 соревнования по ловле карпа, она будет формироваться с большим трудом :-), ну а если серьезно - из спортсменов участвовавших в областных соревнованиях на основании рейтинга. На данный момент у нас по разрядам поехать на всероссийские могут только 2 пары, так что и рейтинг особо ни к чему.
А с учетом финансирования подобных поездок в нашем регионе (в среднем за 6 лет профинансировали на 0%), то если обе эти пары поедут - будет хорошо. Но есть надежда, что еще народ подвыполнит разрядов.
По приоритету -я ж написал, что мне не важно особо, при правильно оформленных документах в заявке и спорткнижке должно быть одно и то же.
Ну а разряды подтверждаются все, ну как минимум у нас, чтоб не было мучительно больно, когда человек выполнит МС, а ему его не присвоят, потому что незаконно КМС присвоили, на неподтвержденный 1 разряд. Я на себя такую ответственность брать не желаю.
Ну а с новым положением о ЕВСК подождем разъяснений, поскольку ИМХО, один мутный документ переработали в другой мутный документ.
С Уважением Иванов Игорь.
З.Ы. На дальнейшие посты наверное не смогу отвечать, поскольку через час в Крым уезжаю до конца праздников. Поеду посмотрю, действительно ли там света нет :-).
Приеду продолжим, а мож все и выяснится уже