Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    20
    Интересная картина вырисовывается .В 2016 году после проведения КР у многих сложилось мнение что проведение 1 и 2 этапа с разницей 3-4 дня негативно отражается на ловли рыбы мол убиваются сектора мало времени чтобы рыба отошла от прессинга и так далее , хотя это было удобно тем кто приезжает из далека.Вопрос проведение международных соревнований и 1 этапа КР через 3 дня , в чем разница

  2. #2

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    25

    Smile

    Цитата Сообщение от Борисыч 2 Посмотреть сообщение
    Интересная картина вырисовывается .В 2016 году после проведения КР у многих сложилось мнение что проведение 1 и 2 этапа с разницей 3-4 дня негативно отражается на ловли рыбы мол убиваются сектора мало времени чтобы рыба отошла от прессинга и так далее , хотя это было удобно тем кто приезжает из далека.Вопрос проведение международных соревнований и 1 этапа КР через 3 дня , в чем разница
    Думаю, что разница будет только в количестве команд. Типа того, что на этапе Лиги команд будет не так много и это не повлияет на поведение рыбы в целом ..... Хотя, я считаю, что этого делать нельзя. Ведь раньше закрывали водоем минимум за неделю до соревнований. Видимо времена меняются......

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход