Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. #176

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    38

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Григорий, я в шоке, когда всё это успели проанализировать?
    Есть вопрос--почему команда «The Best»-"Душман",Львів-Рівне идёт с хорошим средним весом в секторе 33?
    Чисто теоретически?

  2. #177
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Андрей_LV Посмотреть сообщение
    Что бы вам не скучать,
    Андрей.............(полное уважение Вам и Вашему клубу, зная, что стоит это освещение и работа, бандана нах..............с головы) , полный респект,уважение тебе и твоему труду!!!!!!!!! и человеческое спасибо (я точно знаю как ЭТО) за освещение турнира, поверь, столько!!!!!!!! народу смотрит и болеет................!!!!!!!!!!!!!!!!!!, позволю себе, как одна из старых Б Л Я Д Е Й (не самая старая и высокопоставленная, есть поболее и высокопоставленнеё..........:d).....этого сайта и форума, передать от имени народа впечатления и эмоции..............а также вопросы:
    1. А кого мальчики в жёлтеньких шертиках носят на руках и целуют....................:d:d:dочень еротично обнимають и садят на коленки??????????)))))))))))))
    2. Кровать супер, но выдержит ли она троих писающих мальчиков????????!!!!!!!!!!!!!!!
    3. С таким количеством подарков и призов!!!!!!!!приглашаем Вас к нам на турниры)))))))))))))
    4. Тузик (не карп) СУПЕР.............у нас тоже есть Дуся.......!!!!!живой человечек!!!!!!!!!!но почему то все наши падлы(клубники, однояйцевики, вообщем мудаки) её любят больше чем людей..............
    5. Юрец (Хилимончик - наш ты серьёзный ................), Санечка (Брест - тока лицо сделай попроще.........щит ты наш), Олежка (Пират- наш модерастовый)...........рады вас увидеть (в добром здравии и неполном диповании)................., парни мы вас любим, болеем, обнимаем и ждём встречи (в гости) ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА.................(трактор в Ж О П У политикам------Белларусь:d)..................
    6. Съёмка и работа супер!!!!!!!!!!!!!!!качество тоже, освещение .............без коментариев............

    Андрей и весь Львовский карповый клуб .......................С П А С И Б О и
    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!:44::44:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #178
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Ветер сильно влияет на проходящего карпа.
    Гриша я не просто в шоке...........................тебя не занимала мысль о премьер министре:d:d:d................:46:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #179

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Спасибо за тёплые слова!
    На вопросы отвечу немного позднее, а пока сводочка обеденная
    Как известно, обеденную мы не раздавали раньше, но сейчас решили, что пора - пусть прибавится им адреналину:d
    ЗЫ: решили вечернюю сводку сделать попозже - эдак часов в 22-24, что б не спали... (что-то я ожесточился..устал наверное)

  5. #180

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Григорий, я в шоке, когда всё это успели проанализировать?
    Есть вопрос--почему команда «The Best»-"Душман",Львів-Рівне идёт с хорошим средним весом в секторе 33?
    Чисто теоретически?
    Лучше задать этот вопрос им...:af:

  6. #181
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    ... когда всё это успели проанализировать? ...
    Прилбычи – в феврале 2012 года, после анализа ряда водоемов, на которых собирался ловить в этом году.

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    ... почему команда «The Best»-"Душман",Львів-Рівне идёт с хорошим средним весом в секторе 33?
    Чисто теоретически? ...
    Причин несколько, назову самые существенные, на мой взгляд.

    1) Аборигенный карп/сазан. В истоке водоема присутствует небольшое количество достаточно крупного карпа, заметьте, с высоким средним весом идут сектора 32; 34; 35. Нужно помнить, что мы ловим не более 30% карпов, приходящих к нам в сектор, и выигрывает соревнования не тот, кто ловит крупную рыбу, а тот кто ловит много рыбы очень близкой к минимальному зачетному весу. Чем меньше и крупнее рыбу Вы ловите, тем больше у Вас средний зачетный вес. Поймайте одного карпа весом 10,0кг и у Вас самый высокий средний вес соревнований, ребята поймали 13 рыб, а это не много.
    2) Рельеф дна. У ребят на расстоянии около 65 метров от среза воды, присутствует резкое падение глубины с 2,0 метров на 2,2 метра, а затем, на расстоянии около 80,0 метров, присутствует стол в форме дороги через сектор, шириной от 2,0 метров до 10,0 метров, за которым опять есть резкое падение глубины на 2,2 метра. На расстоянии около 120,0 метров, еще один такой стол. Сама котловина на глубине 2,2 метра изобилует валами и бугорками, и выходит на глубину 2,4 метра, обходя все соседние сектора.
    3) Фактор знания водоема. Для ребят этот водоем можно считать "домашним".
    4) Профессионализм. Ребята очень неплохо ловят рыбу и точно знают как ее ловить на данном водоеме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Гриша я не просто в шоке...........................тебя не занимала мысль о премьер министре:d:d:d................:46:
    В смысле? Попасть к Юле в больницу?...

  7.    

  8. #182
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Попасть к Юле в больницу?...
    Нет, попасть к Вите в свитуd:dтыж у нас здоровый:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #183
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Нет, попасть к Вите в свитуd:dтыж у нас здоровый:d
    Нет, у нас разные интересы. Они валят кабанов, а я ловлю карпа, амура, сома, усача, верховку...

  10. #184

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    кусалово продолжается
    как и говорил, сводку делаем на час ночи - утром ужу не будет (пусть попсихуют )
    да вот ещё и кинушечка:https://vimeo.com/42864581

  11. #185
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Андрей_LV Посмотреть сообщение
    кусалово продолжается
    Почти пять тонн
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #186

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    А что с Метлой? Андрюха, скажи им, что я их буду ругать!:48::48::48:

  13. #187
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А что с Метлой? Андрюха, скажи им, что я их буду ругать!:48::48::48:
    За что его ругать? За то что он обошел соседей слева на 42,28 килограмм, а соседей справа на 48,75 килограмм?

  14. #188

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Провесили утром рыбу.....
    Пока что не вывешиваем, но, поверьте - тут такое!!!.....:m15176:

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А что с Метлой? Андрюха, скажи им, что я их буду ругать!:48::48::48:
    Думаете, что только с Метлой?..

  15. #189

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Андрей_LV Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Провесили утром рыбу.....
    Пока что не вывешиваем, но, поверьте - тут такое!!!.....:m15176:

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------


    Думаете, что только с Метлой?..

    Андрей давай не томи. :cb5:

  16. #190
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Андрей_LV Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Провесили утром рыбу.....
    Пока что не вывешиваем, но, поверьте - тут такое!!!.....:m15176:
    Думаете, что только с Метлой?..
    Что ж там такое произошло? Наверное Сектор № 35 вышел не первое место, обогнав ближайшего преследователя на 160,00 килограмм...

  17. #191

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    За что его ругать? За то что он обошел соседей слева на 42,28 килограмм, а соседей справа на 48,75 килограмм?
    Да хотя бы за то, что обошли не на равное кол-во киллограм своих соседей!

  18. #192
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Да хотя бы за то, что обошли не на равное кол-во киллограм своих соседей!
    Да ладно Вам, сделали больше чем могли...

    Интересен результат 10 и 15 секторов. Они не могли ловить глубже 2,0 метров, в то время когда их соседи могли ловить с глубин до 2,4 метра. Нужно было поднимать насадку над "подветренной" стороной подводных возвышенностей.

  19. #193

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Простите засранца - не успел вывесить вам протоколы - убежал комп с инетом..
    Через 15 минут всё будет.
    С комментариями.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

    Мужики!
    Можете меня казнить здесь или при (надеюсь) встрече - забыл на водоёме портфельчик, где флешка с данными...:cb5:
    Пока что посмотрите таблицу на 0 часов и финальнуюhttp://www.active.lviv.ua/2012-t5850-120.html
    Максимально быстро постараюсь дать ещё одну - мы её вывесили прямо за полчаса до церемонии награждения - вот тогда вы поймёте, что происходило ночью и утром. если коротко, то на 2 и 3 места претендовали порядка 5 команд, а команда Чемпион, занявшая 3-е место, в 8 утра была на ПЯТОМ месте.
    Ещё раз простите. Если сохраните жизнь - відпрацюю кіньми (отработаю).

  20. #194

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Андрей, спасибо тебе за освещение турнира! Надеюсь в следующем году приедем к вам!

  21. #195

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    вот протоколы на 7 утра и на финиш
    ночной вы знаете

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Всем доброго дня! Артём,Олег,Гена,большое спасибо за Вашу потдержку и за "энергетические посылы" ,это очень дорого стоит ,когда руки опускаются и в голове бардак.Скажу сразу ,турнир мы проср.....и! Надеясь и затачивая программу на карпа,мы проигнорировали полностью,что в это время карп будет ,так не активен.Все лидирующие команды и победители вытащили свои результаты на ловле Амура.За что им честь и слава!Эти Прилбичи ,совсем не те ,которые были в прошлом сезоне.Во-первых,поднят уровень воды и затоплено около 30 метров береговой зоны. На жеребьёвке я вытащил 17 сектор и думал вот оно счастье.Хрен там,ошибался.По прошлому сезону ,в этом секторе расположена яма(дистанция 140метров).Казалось дело осталось за малым,не напороть горячки.Олег (Пират) взяв в руки маркер начал щупать дно,а ямы нет.Во как! Это уже потом мы поняли ,яма отодвинулась от нас, ровно на 170 метров.Извините ,добросить до таковой ,не в моих силах.И понеслось,то "штаны малы,то рубаха велика" Короче, соревы прошли на нервном срыве.После турнира,пообщавшись с Тарасом Сендега(хозяином озера) ,мы нашли объяснение ещё одному чуду.Оторваны маркер плывёт против волны.А она была трое суток ,как на море в шторм. Метелица красавцы! Ловили и довольно плодотворно,в никакущем секторе.Местные аборигены ,удивлялись ,как там можно ваще поймать рыбу.Ну в кратце ,как-то так.Ещё раз, всем низкий поклон,кто переживал за нас и большой спасибо за организацию турнира.Всё было круто!
    P/S.Если Вы хотите испытать экстрим и проверить свою рыбацкую шкуру на выдержку перед ветрами,дождями,палящим солнцем,при этом потерять ведро грузов,километр шоков и килограмм нервов,добро пожаловать на Прилбичи!!! Я хочу! И через 3 недели, вернусь туда на очередной турнир!
    Ко всем с большим уважением, Юра.

  24. #197
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Ко всем с большим уважением, Юра.
    Братка я вас уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!:51:болели по чесноку, но так получилось..........:46::46::46:Мы тоже думали Метла в призах
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #198

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    38

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Хилимон
    А что в последние сутки случилось? Почти все остановились..?

  26. #199

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Хилимон
    А что в последние сутки случилось? Почти все остановились..?
    Полный штиль на водоёме(очень большая редкость на Прилбичах)По моему пониманию ,рыба перестала двигаться по водоёму и соответственно кормиться.Только после финиша в 12:00 ч поднялась не большая волна.

  27. #200

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Кубок Львова-2012, Украина

    Если смотреть протокол, то на 3 сутки все команды словили меньше рыбы, чем на 2 сутки, очень сильно похолодало. Вода возле берега была леденой, а груз, когда достанешь теплый.

Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход