Страница 7 из 26 Первая ... 5678917 ... Последняя
  1. #151
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ Юрий!

    Я и не ожидал другого! Задав его вам , я немного лукавил.... Просто знаю какой авторитет у Вас среди русскоязычных карпятников.

    Перед этим на одном из российских сайтов был отчёт о рыбалки ,где парень рассказывал как он "продувал" карпа... И люди ,давно уже занимающиеся карпфищингом поздравляют . И не один не поправил , не подсказал...

    А ваши ответы читают и возможно будет какой-то толк!

    Извените.Владимир.
    Добрый день Владимир!

    Все в порядке! Для чистоты Вашего эксперемента Вам лучше было не говорить, что Вы сами делаете в таких случаях.
    С уважением, Ю.Бегалов

  2. #152

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Спасибо за ответ по эхолоту. Изучая Humminbird Matrix 47 3D я натолкнулся на доп. девайс - WeatherSense® Barometric Pressure Monitor (http://store.humminbird.com/products/322976/AS_BP). Прибор выдает 1) прогноз погоды на ближайшие 12-24 часа, (иконки -солнечно, дождь и т.п.) , но с точностью 75% (согласно инструкции) и 2) ИСТОРИЮ изменения давления за прошедшие 12 час. в виде графика на экран эхолота. У эхолотов Lowrance я такого не нашел.

    Вопрос: 1) наличие инф-ции такого рода на водоеме могло бы повлиять на тактику Вашей ловли и 2)насколько важное значение Вы придаете показателям атмосферного давления при принятии решения о выезде на рыбалку.

    С уважением,
    Александр

  3. #153
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от СЫТНОВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Спасибо за ответ по эхолоту. Изучая Humminbird Matrix 47 3D я натолкнулся на доп. девайс - WeatherSense® Barometric Pressure Monitor (http://store.humminbird.com/products/322976/AS_BP). Прибор выдает 1) прогноз погоды на ближайшие 12-24 часа, (иконки -солнечно, дождь и т.п.) , но с точностью 75% (согласно инструкции) и 2) ИСТОРИЮ изменения давления за прошедшие 12 час. в виде графика на экран эхолота. У эхолотов Lowrance я такого не нашел.

    Вопрос: 1) наличие инф-ции такого рода на водоеме могло бы повлиять на тактику Вашей ловли и 2)насколько важное значение Вы придаете показателям атмосферного давления при принятии решения о выезде на рыбалку.

    С уважением,
    Александр
    Добрый вечер Александр!

    1. Я бы не придавал большого значения прогнозу. Он может быть не верным, а так
    же если погода меняется, то непосредственно в перид изменения погоды обычно рыба
    плохо клюет. Но после перемены, при стабильной погоде, не важно плохой или
    хорошей, в зависимости от ситуации, можно перестроить тактику.
    2. С давлением такая же ситуация. Небольшие суточные колебания значения не
    имеют. Плохо когда перепад давления слишком резкий. При стабильном повышенном
    или пониженном давлении в течении нескольких суток может быть приличный клев.
    Учитывая то, что я езжу только на длительные и заранее запланированные сессии, показатели давления в рассчет не беру. Если собираетесь на короткую сессию и на
    на это время предсказывают резкие изменения погоды, то это может быть причиной для
    отказа от выезда на рыбалку.
    С уважением, Ю.Бегалов

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Спасибо за ответ!

  6. #155

    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Россия, Калужская обл.
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый день, Юрий Владимирович!
    Давно хочу попробовать поставить 25мм бойл. Скажите: От какого размера должен быть карп в водоёме, чтоб он соблазнился такой крупной насадкой? И ещё: Ваше мнение о использовании ББ (безбородочных крючков)?

  7. #156
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Spirtovich Посмотреть сообщение
    Добрый день, Юрий Владимирович!
    Давно хочу попробовать поставить 25мм бойл. Скажите: От какого размера должен быть карп в водоёме, чтоб он соблазнился такой крупной насадкой? И ещё: Ваше мнение о использовании ББ (безбородочных крючков)?
    Добрый вечер!

    На 25мм бойл может в принципе клюнуть совсем не большой карп 3-4кг., но
    если говорить о стабильных поклевках, то это уже скорее от 8-10кг. Большое
    значение будет играть соотношение кормовой базы и плотности. Если карпу не
    хватает пищи, то поклевки, сравнительно не больших карпов на крупные бойлы
    будут чаще и наоборот, если пищи дастаточно, то тогда поклевки будут реже.
    Например, на реке По у меня на 24мм бойлы стабильно и часто клевали карпы
    8-12кг и редко 5-6кг. Их там просто очень много и большая конкуренция. На таком
    водоеме если стоит задача поймать очень большого карпа, то смело можно ставить
    и 26мм.
    Без бородыми крючками не ловлю. В трофейной рыбалке, каждая поклевка на
    вес золота и дополнительные риски могут свести на нет все усилия. Конечно, они
    немного меньше травмируют карпа.
    С уважением, Ю.Бегалов

  8. #157

    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Сообщений
    9

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Приветствую Юрий! Ваш взгляд и мысли на прибрежную ловлю карпа(не соревнования,дикие водоемы)используете сами ее и в каких случаях или предпочитаете ловить на дистанции(если да,то почему)Ведь у берега для "него"кормовой базы предостаточно?Заранее спасибо.

  9. #158

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Здравствуйте, Юрий Владимирович! Столкнулся с проблемой на водоеме Жуковского. Есть очень крупная рыба, в этом году ловили на 18 кг. Но поймать ее практически нереально. Этот карп был пойман один единственный раз в этом году. Я с трудом понимаю статьи английских рыболовов о том, как они охотятся именно за конкретным карпом. Как Вы считаете, возможно ли целенаправленно ловить именно конкретную рыбу в данном водоеме, или это фарт и только?
    И второй вопрос: в этом же водоеме три года назад был запущен т.н. "румын". Сейчас он должен весить около 10-ти кг, рыба росла у нас на глазах. Но! В первый год она клевала как из пулемета, второй год - уже можно было немного расслабиться, третий год - еще хуже, а в этом году никто не поймал румына за 10 кг. Абсолютно такая же картина наблюдается и с его "братом" - чешуйчатым карпом. Он тоже исчезает сейчас из уловов. При этом рыба из водоема если и изымается, то в очень небольших количествах, неспособных повлиять на популяцию. Я доверяю 100% администрации водоема, управляющий и хозяин сами удивляются, по какой причине рыба перестает клевать.
    Как Вы считаете, что могло повлиять на такое поведение рыбы? Неужели она так сильно меняет свои вкусовые предпочтения? Или все же так не бывает? Слышал, что карп после достижения половозрелости меняет свои вкусовые предпочтения. Сейчас ломаем над этим голову, ничего не можем понять.
    С другой стороны на Шумбаре же крупная рыба ловится, и во многих других местах тоже. Если не сложно, выскажете свое мнение по этому вопросу. Спасибо.
    Вырезано цензурой

  10. #159

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юра, добрый день.
    Скажи пожалуйста, как по твоему мнению влияет (если влияет) наличие (отсутствие) консерванта в бойлах?
    Я провел болшое количество экспериментов в части изготовления бойлов и на яйце, и на патоке.
    Да, можно стабилизировать окисление белка, но, в этом случае, доза консервантов значительно превышает нормы, принятые для наших пищевых продуктов.
    Существует мнение, что карп "слышит" их наличие и это его отпугивает...........но, тогда, как эту проблему решают фирмачи?
    Или карпу, все же пофиг? А как скажется на его здоровье обильное поедание захимиченных таким образом бойлов?
    Спасибо заранее за ответ.

  11. #160

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Обмениваетесь ли Вы опытом с зарубежными карпятниками на иностр. сайтах и можете ли Вы порекомендовать для "теоретической подготовки в зимний период" интересные англоязычные сайты.
    Заранее благодарен. Александр.

  12. #161

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Еще вопрос: используете ли Вы при поиске карпа поляризационные очки, если да, можете привести конкретный пример. Я пользовался ими в основном при забросе оснастки или прикормки, если приходилось бросать против солнца.
    С уважением, Александр

  13. #162
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Приветствую Юрий! Ваш взгляд и мысли на прибрежную ловлю карпа(не соревнования,дикие водоемы)используете сами ее и в каких случаях или предпочитаете ловить на дистанции(если да,то почему)Ведь у берега для "него"кормовой базы предостаточно?Заранее спасибо.
    Всем добрый вечер!
    Прибрежная ловля карпа очень важна, так как карп очень часто ночью и ранним
    утром питается у берега. Особенно, когда у берега есть нависающие над водой
    деревья, камыши или подводная растительность. В одном из постов я писал, что
    ночью и ранним утром на большом водоеме, в траве растущей у берега больше шансов поймать реально большого карпа, чем днем на других участках. Это связанно с тем, что
    большой карп подходит ночью к берегу в поисках пищи и чувствует себя в безопасности, а днем он может проводить время в туднодоступных для рыболова местах. Карпа можно
    поймать у берега и днем, но для этого рыболов должен себя вести очень тихо и поэтому
    часто перспективными бывают места ловли у противоположного, не доступного для людей берега.
    Так же у берега бывает хороший клев, если дует сильный ветер и волны бьют в берег, где стоит рыболов.
    Когда я приезжаю на рыбалку и ищу место, то всегда внимательно смотрю, если в
    досягаемости есть перспективное место у берега. Для трофейной ловли карпа такие
    места очень привлекательны.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юрий Владимирович! Столкнулся с проблемой на водоеме Жуковского. Есть очень крупная рыба, в этом году ловили на 18 кг. Но поймать ее практически нереально. Этот карп был пойман один единственный раз в этом году. Я с трудом понимаю статьи английских рыболовов о том, как они охотятся именно за конкретным карпом. Как Вы считаете, возможно ли целенаправленно ловить именно конкретную рыбу в данном водоеме, или это фарт и только?
    И второй вопрос: в этом же водоеме три года назад был запущен т.н. "румын". Сейчас он должен весить около 10-ти кг, рыба росла у нас на глазах. Но! В первый год она клевала как из пулемета, второй год - уже можно было немного расслабиться, третий год - еще хуже, а в этом году никто не поймал румына за 10 кг. Абсолютно такая же картина наблюдается и с его "братом" - чешуйчатым карпом. Он тоже исчезает сейчас из уловов. При этом рыба из водоема если и изымается, то в очень небольших количествах, неспособных повлиять на популяцию. Я доверяю 100% администрации водоема, управляющий и хозяин сами удивляются, по какой причине рыба перестает клевать.
    Как Вы считаете, что могло повлиять на такое поведение рыбы? Неужели она так сильно меняет свои вкусовые предпочтения? Или все же так не бывает? Слышал, что карп после достижения половозрелости меняет свои вкусовые предпочтения. Сейчас ломаем над этим голову, ничего не можем понять.
    С другой стороны на Шумбаре же крупная рыба ловится, и во многих других местах тоже. Если не сложно, выскажете свое мнение по этому вопросу. Спасибо.
    Добрый вечер Дмитрий!

    Думаю, что вкусовые предпочтения тут не причем. Могут быть следующие варианты:
    не смотря на доверие к хозяевам, рыбу они все-таки постепенно продают, либо
    рыбаки , которые ловят на водоеме забирают рыбу, либо браконьеры ночью
    вылавливают рыбу. Самые опасные браконьеры - это карпятники, которые забирают
    рыбу, так как они обладают современными снастями и определенными навыками.
    Может быть еще вариант когда рыбу сильно откармливают хозяева водоемов, то
    она может плохо клевать. Другие варианты мало вероятны.
    Относительно того, как англичане ловят конкретного карпа, то надо иметь в виду,
    что они ловят рыбу на маленьких водоемах и рыбы в этих водоемах обычно очень
    мало и любую большую рыбу, которую до этого уже ловили, они знают по имени. У
    хозяев водоема всегда есть информация где и когда была поймана та или другая
    рыба. Так что, пользуясь статистикой, они стараются ловить в той части водоема, где
    эта конкретная рыба больше всего ловилась. Учитывая все это, рано или поздно они
    наконец ловят эту конкретную рыбу и радуются!
    С уважением,
    Ю.Бегалов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Юра, добрый день.
    Скажи пожалуйста, как по твоему мнению влияет (если влияет) наличие (отсутствие) консерванта в бойлах?
    Я провел болшое количество экспериментов в части изготовления бойлов и на яйце, и на патоке.
    Да, можно стабилизировать окисление белка, но, в этом случае, доза консервантов значительно превышает нормы, принятые для наших пищевых продуктов.
    Существует мнение, что карп "слышит" их наличие и это его отпугивает...........но, тогда, как эту проблему решают фирмачи?
    Или карпу, все же пофиг? А как скажется на его здоровье обильное поедание захимиченных таким образом бойлов?
    Спасибо заранее за ответ.
    Добрый вечер Саша!
    Карп не обладает интеллектом и поэтому, он вряд ли может отличить консервант от
    другого ингридиента. Все дело в запахе, вкусе и усваиваемости. Качественный бойл
    прекрасно пахнет и имеет хороший вкус, даже если в нем есть консервант. Может быть бойл без консерванта, на который карп будет клевать хуже, чем на хороший бойл с консервантом. Вопрос в качестве и количестве консервантов. Так же как в пище для людей, если ты не знаешь, что в продукте консервант и если продукт вкусный, то ты его все равно будешь есть. Если в продукте консерванта больше допустимой нормы, то это
    плохо будет сказываться на здоровье рыбы. Хорошие производители бойлов, а так же
    государственные организации отвечающие за качество корма для рыбы следят за тем,
    что бы продукция была качественная и безопасная для здоровья рыбы.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от СЫТНОВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Обмениваетесь ли Вы опытом с зарубежными карпятниками на иностр. сайтах и можете ли Вы порекомендовать для "теоретической подготовки в зимний период" интересные англоязычные сайты.
    Заранее благодарен. Александр.
    Добрый вечер Александр!
    Я обычно разговариваю с иностранными коллегами по телефону или переписываюсь
    по электронной почте. Иногда читаю книги и статьи авторов, которые я знаю, что
    являются реально хорошими специалистами в своем деле. На сайтах не общаюсь,
    поэтому, к сожалению не могу ничего порекомендовать.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

    Цитата Сообщение от СЫТНОВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Юрий Владимирович!
    Еще вопрос: используете ли Вы при поиске карпа поляризационные очки, если да, можете привести конкретный пример. Я пользовался ими в основном при забросе оснастки или прикормки, если приходилось бросать против солнца.
    С уважением, Александр
    Еще раз добрый вечер Александр!

    Очками пользуюсь, когда смотрю из лодки в воду. В хороших очках можно глубже
    видеть, что происходит под водой. Так же использую поляризационные очки, когда солнце мешает наблюдать за водоемом с берега.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

  14. #163

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер,Юрий Владимирович!
    В следующем сезоне надеюсь посетить несколько водоёмов в Румынии и поохотиться на трофейного карпа.Рыба там очень сильная и хитрая.Приходилось ли Вам рыбачить к примеру на Радуте,если да то какие бы Вы дали рекомендации по этому водоёму?
    Так же интересует,какими крючками(форма и если можно фирма производитель) Вы пользуетесь,поводковым материалом и основной леской?Какойиз Европейских,трофейным водоёмов Вы считаете лучшим?

    С уважением,Артур.

  15. #164
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Юрий Владимирович!
    В следующем сезоне надеюсь посетить несколько водоёмов в Румынии и поохотиться на трофейного карпа.Рыба там очень сильная и хитрая.Приходилось ли Вам рыбачить к примеру на Радуте,если да то какие бы Вы дали рекомендации по этому водоёму?
    Так же интересует,какими крючками(форма и если можно фирма производитель) Вы пользуетесь,поводковым материалом и основной леской?Какойиз Европейских,трофейным водоёмов Вы считаете лучшим?

    С уважением,Артур.
    Доброй ночи Артур!
    Если Вам не трудно, то прочтите пожалуйста вторую часть поста 22 и пост 64.
    Там есть ответы на Ваши вопросы. На Радуте я был два раза в 1998-1999г.г. Вся
    крупная рыба в 2002г. вымерла от отравления, после чего я там не был и
    ответственно советовать что-либо не могу, так как ситуация после этого сильно изменилась. Раньше был замечательный водоем с большим количеством очень крупного карпа.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

  16. #165

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Благодарю за ответы!Сорри за повторение вопроса,нужно будет ещё раз перечитать Ваши посты!
    Желаю Вам,что бы Ваша мечта В 40кг осуществилась в ближайшее время,но пусть она будет не 40кг,а 43кг!От всей души Вам этого желаю!

  17. #166
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Спасибо Артур!
    С уважением,
    Ю.Бегалов

  18. #167

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юра, доброе утро!
    Как ты знаешь, ККК планирует провести в 2011 году, турнир по трофейной ловле карпа на Волге, в том числе применяя лодки, эхолоты и т.д.

    Знаю, что Волга - одно из твоих любимых мест ловли.
    Наша команда никогда не была на подобных турнирах и даже рыбалках, то есть, навыки ловли на реке у нас минимальные.

    Чтобы ты мог подсказать, на какие основные моменты нужно обратить внимание при подготовке к поездке.
    Кол-ва корма? Его вид?
    Какие удилища, леска?
    Нюансы оснасток, монтажей и т.д.
    Насадки? Тактика?

    ЗЫ: я понимаю, что тема объемная, если тебе удобно, можно отвечать этапами.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19.    

  20. #168
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Юра, доброе утро!
    Как ты знаешь, ККК планирует провести в 2011 году, турнир по трофейной ловле карпа на Волге, в том числе применяя лодки, эхолоты и т.д.

    Знаю, что Волга - одно из твоих любимых мест ловли.
    Наша команда никогда не была на подобных турнирах и даже рыбалках, то есть, навыки ловли на реке у нас минимальные.

    Чтобы ты мог подсказать, на какие основные моменты нужно обратить внимание при подготовке к поездке.
    Кол-ва корма? Его вид?
    Какие удилища, леска?
    Нюансы оснасток, монтажей и т.д.
    Насадки? Тактика?

    ЗЫ: я понимаю, что тема объемная, если тебе удобно, можно отвечать этапами.
    Добрый день Артем!
    В каком месяце будет турнир и на каком участке Волги?
    С уваженеим,
    Ю.Бегалов

  21. #169

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Добрый день Артем! В каком месяце будет турнир и на каком участке Волги?
    Юра, привет!
    Турнир будет в начале июля, место в районе базы "Найт-Флайт", на острове.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #170
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый день!

    Поздравляю всех с наступающим новым годом. От всей души желаю всем Вам
    здоровья, любви, побольше хорошего настроения и удачи на рыбалке!
    С уважением,
    Ю.Бегалов

  23. #171

    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    57

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Здравствуйте, Юрий Владимирович! С наступившим Новым Годом,всех благ!!!

    Вопрос таков - Есть водоём недалеко от дома (обычно ездим намного дальше) до которого все ни как не доходят руки! Он около 10 гектар (почти квадрат, круг) глубины до 25 метров, плотненько заросший травой (предположительно водоросли до 3-5 метров высотой) чистые участки были (в начале сезона будет уточняться эхолотом), рыба хорошо разбавлена водой, но монстры есть (рыболовный пресинг почти отсутствует).

    Как бы вы поступили на нашем месте?

  24. #172

    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    57

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Ещё вопросик!! В одном из ответов в этой теме вы упоминали генератор! Я тоже подумываю о его необходимости, но смущает шум и вибрации от него (влияет ли это на рыбу?). Какой генератор используете вы? Как с ним обращаться (где устанавливать и как) Опишите как и для чего вы его используете!
    Заранее спасибо!

  25. #173
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Всем добрый день!

    Прошу меня извинить, но в связи с тем, что нахожусь в командировке на
    вопросы начну отвечать после 5 февраля.
    С уважением,
    Ю.Бегалов

  26. #174

    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    57

    Smile Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Опять я!!! Какими стационарными маркерами пользуетесь ( производиталь )? Какое кол-во одновременно устанавливаете ( если больше одного то для чего и при каких условиях ), и вообще скольки их у вас???
    Зарание спасибо!!!
    С уважением Александр!!!

  27. #175

    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    57

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Появился ещё вопросик! Есть водоём около 600 гиктар! Цель- самый крупный карп ( в том году был пойман 22 кг, но это не придел! ) Огромное количество белой рыбы, тарань... Какой диаметр бйлов будет идеален, как лучше построить прикормочную программу и какую прикормку использовать?

    Жду с нетерпением ответа.
    Спасибо!

Страница 7 из 26 Первая ... 5678917 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход