Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Barracuda, я не буду с Вами спорить. Я еще раз повторю Вам главную мысль - "Даже если у Вас, по вашему мнению, есть аккредитация, это не главное для вступления в Союз. Это конечно лучше, но не главное. Главное это то, чтобы Ваша организация развивала карповый спорт, проводила турниры, карповые школы и семинары, привлекала новых людей в движение, работала с водоёмами, занималась популяризацией и т.д. В случае со Ставропольем, мне чётко известны люди, которые это делают, а о Вас, извините, я первый раз слышу. По заслугам, еще раз по заслугам, а не по полномочиям и названиям..."
    Удачи.
    Артем я с вами не спорю. И ни на что не претендую. Как могу помогаю совместно с Вартаном в развитие рыболовного спорта и карпового спорта в крае в целом. Просто есть структура под названием карповая секция при аккредитованной организации, в которую как раз входят те люди, которые развивают карповый спорт в крае. И не понятно почему подписывается договор с совсем другой структурой.
    Последний раз редактировалось Barracuda; 29.03.2011 в 23:35.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
    Просто есть структура под названием карповая секция при аккредитованной организации, в которую как раз входят те люди, которые развивают карповый спорт в крае. И не понятно почему подписывается договор с совсем другой структурой.
    Как называется эта структура и кто из лиц занимающихся карповой ловлей в Ставропольском крае туда входит?

    Я Вам приведу пример. Вот в Краснодаре есть такое же общество охотников и рыболовов как в Ставрополе - ККОООР. Но договор о вступлении в Союз подписывает ККФСОО "Кубанский карповый клуб", просто именно Клуб занимается развитием нашей дисциплины в регионе, а не ККОООР. Союз Карповых клубов, это не совсем Союз аккредитованных организаций, здесь важна степень участия организаций в равзитии дисциплины, а ситуация с аккредитациями в регионах может быть разная.

  3. #3

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Как называется эта структура и кто из лиц занимающихся карповой ловлей в Ставропольском крае туда входит?
    Секция карповой ловли при Ставропольском краевом обществе охотников и рыболовов. Руководитель секции Бучахчян Вартан Арамович. Судьи при аккредитованной организации: Белогуров Сергей, Прокопьев Алифтин, Драгун Сергей. Ну про свою скромную фигуру молчу все равно она Вам ни чего не скажет, помогаю собрать всех карпятников на интернет ресурсе www.stavfish.ru ну и так же пытаюсь сделать информационную поддержку на данном ресурсе всех краевых и не только краевых карповых соревнований, где выступают наши спортсмены.

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
    Секция карповой ловли при Ставропольском краевом обществе охотников и рыболовов. Руководитель секции Бучахчян Вартан Арамович. Судьи при аккредитованной организации: Белогуров Сергей, Прокопьев Алифтин, Драгун Сергей.
    Все эти лица мне хорошо знакомы, можно сказать, что они для меня олицетворение карпфишинга в Ставропольском крае. Именно при обращении к Бучахчан В.А., и моему запросу об организации, которая должна войти в Союз КК от Ставропольского края, была указана именно та организация, которая и подписала Соглашение о Союзе. В данном случае, это внутренний вопрос Ставропольских карпятников. Думаю, что в этом случае Ваши вопросы должны быть обращены не ко мне.
    Спасибо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход