Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Миша,

    1) Это нюансы, суть не меняется.
    2) Во-первых, я предполагаю, что это должны быть взносы меньше чем на ВС. Во-вторых, тут либо ты выступаешь в ВС, либо в межрегиональных соревнованиях. По идее, они разводятся по разным годам, как и расходы соответственно. Ну а если желаешь выступать сразу и во ВС и в Межрегиональных - значит финансовый вопрос тебя не очень будет интересовать. Не вижу никаких проблем и нагрузок.
    3) Водоёмов, с посадкой более 30 пар - уже достаточно... Ты где-то пропадал видимо. Далее, твоё предложение не пойдет, так как не решит вопрос участия в ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ большого количества пар. Большая часть из спортсменов не будут попадать на ВС. К примеру, даже если ты оставишь 10 пар в Высшей лиге, а на оставшиеся места заявку подадут 22 региона... ты не выкрутишься и ситуации. Ты кого уберешь в сторону? И по каким основаниям? Только промежуточные, межрегиональные соревнования позволят не только увеличить Кандидатов в Мастера спорта, но и подготовить спортсменов к серьезным турнирам всероссийского статуса.


    Ты не мог бы мне подсказать, как ты собираешься ЖЕСТКО КОНТРОЛИРОВАТЬ деятельность в регионах и развитие спорта там, на базе каких нормативных актов, на основании каких инструментов? Вот как, например, ты станешь контролировать Московскую федерацию, так как ты сам москвич? Как ты на неё собираешься влиять? Есть конкретные предложения?

    Спасибо.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Миша,

    1) Это нюансы, суть не меняется.
    2) Во-первых, я предполагаю, что это должны быть взносы меньше чем на ВС. Во-вторых, тут либо ты выступаешь в ВС, либо в межрегиональных соревнованиях. По идее, они разводятся по разным годам, как и расходы соответственно. Ну а если желаешь выступать сразу и во ВС и в Межрегиональных - значит финансовый вопрос тебя не очень будет интересовать. Не вижу никаких проблем и нагрузок.
    3) Водоёмов, с посадкой более 30 пар - уже достаточно... Ты где-то пропадал видимо. Далее, твоё предложение не пойдет, так как не решит вопрос участия в ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ большого количества пар. Большая часть из спортсменов не будут попадать на ВС. К примеру, даже если ты оставишь 10 пар в Высшей лиге, а на оставшиеся места заявку подадут 22 региона... ты не выкрутишься и ситуации. Ты кого уберешь в сторону? И по каким основаниям? Только промежуточные, межрегиональные соревнования позволят не только увеличить Кандидатов в Мастера спорта, но и подготовить спортсменов к серьезным турнирам всероссийского статуса.


    Ты не мог бы мне подсказать, как ты собираешься ЖЕСТКО КОНТРОЛИРОВАТЬ деятельность в регионах и развитие спорта там, на базе каких нормативных актов, на основании каких инструментов? Вот как, например, ты станешь контролировать Московскую федерацию, так как ты сам москвич? Как ты на неё собираешься влиять? Есть конкретные предложения?

    Спасибо.
    1. Когда эти нюансы каждый год и он не один , то это уже абсолютго новая суть...

    2. Чтобы провести межрегиональные соревнования (например в том же ЗАПАДЕ, про ВОСТОК НЕ ЗНАЮ) надо разместить ну предположим 50 пар. Ведь количество спорсменов растет - ты так сам говоришь. Такого водоема нет - факт. А значит перед межрегиональными надо провести региональные для выявления тех кто поедет на межрегиональные. Иначе кого убирать в сторону ?? А значит в течении сезона спорсмены должны (по твоей системе) участвовать в региональных и межрегиональных соревнованиях. Итого 4 соревнования и это никак не уменьшишь. И вот он тебе финансовый вопрос....
    И уже только на следующий год могут участвовать только в ВС. Да, конечно можно растянуть этот процесс : год региональные, следующий межрегиональные и уже на третий год в ВС. Но где вероятность , что после второго года тебе не захочется (опять по весомым причинам) менять систему. Ты же у них - САМ.

    3. Ты сам определил верхний предел пар в ВС - 28 пар. Ну и объясни мне как это при предложенной тобой системе все попадут в 28 , а при предложенной мной нет. Это какие ты делал арифметические действия, чтобы складывая 14 и 14 (как я писал) получить больше 28.??? И в сторону я ,не выкручиваясь, буду убирать пары согласно утвержденных квот по регионам. Ведь понятие КВОТЫ существует и сейчас.

    Про жесткий контроль. Ты этот вопрос задавай тем своим коллегам из регионов, которые и должны его осуществлять, создавая нормативную базу, оформляя соотвествующие документы в регионах и контролируя проведение соревнований. Потому как сейчас нормативная база для ВС и в регионах абсолютно не совпадает ни по сути ни по содержанию. А большинство регионов ее вообще не имеют.
    Да, для этого надо работать в регионах , а не только голосовать заочно на заседаниях секции. Поэтому то и проще для тебя продвинуть новую систему , за которую будут платить спортсмены, чем заставить своих коллег РАБОТАТЬ.
    Да и Москвич там у тебя домашний-голосовальщик сидит. Заставляй его работать - он это любит. А если они там все "дико заняты" , то чего тогда не уйдут ????

    PS. Заметь пожалуйста, что никто в обсуждении не принимает участие. И не будет этого обсуждения. А знаешь почему ????
    Никто на этот ресурс заходить не хочет - почему??? Ты догадываешься почему, нельзя не догадаться. Так что удачи тебе, САМ.
    ПРОЩАЮСЬ......
    С уважением, М. Зрайченко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход