Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя
  1. #176
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Да что вы уж точечки в слова ставите, так и пишите матом.
    Протокола дождусь и напишу........, а есть возражения:d

    ---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Файндеры - вперед!
    :d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #177
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2011

    Вот и утренняя ситуёвина........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #178
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    http://carpmaster.ru/ipb/index.php?a...e=post&id=1686
    Ты давай готовь ботинки:d:d:d:bz:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #179

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Кубок России 2011

    Вот тебе протокол!!!
    Можешь писать,что хочешь. Это уже не просто хреновое утро и хреновый вечер,это просто C П О Р Т !!!(с тремя восклицательными знаками)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

    За две ночи у Носорогов не одной рыбы,думаю,что это уже все.
    А Санек Хищник молодец какой,все получилось у него,еще бы чуть чуть времени и ... все бы могло быть.
    Уральцы пишут прямо сейчас,что дамба херачит и Перловка ловит и Стадисы и еще кто то на дамбе,так,что к финишу еще интересней будет.
    О наших тишина.

  5. #180
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    О наших тишина.
    Или хорошо или никак:bz::dg::dg::dg:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6. #181
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Вот тебе протокол!!!
    Ты это не коси на протокол, давай готовь соль перцик.........да и кетчупом приправить обед не забудь:d:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7.    

  8. #182

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Кубок России 2011

    Я вообще говорил,что если с двадцатью(ДВАДЦАТЬЮ) кг.Москва выйграет,а там уже увы далеко не двадцать,на нашу беду и беду Носорогов.
    Их уже не догнать(Москву)
    А насчет ботинок.... та приезжай ради бога,они кожанные,вези коньяк,захерачу,что уж теперь......нет в жизни счастья
    Интересно,кто круче будет по итогам двух турниров:СИ-СИ или Лапушинский и компания,как посчитать правильно?

  9. #183

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Кубок России 2011

    Эх хорошо бы сейчас одну большую рыбку одной из наших команд.

  10. #184

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Кубок России 2011

    Эх Адамыч! Не бывает чудес на свете!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

    И вот-ФИНАЛ !!! ЧТО ТАМ???
    Олег Витальевич!!! А куда тебя унесло из эфира??? Команды кто поддерживать будет в последние минуты?
    Наверное на воду поехал,лично все контролировать!
    Последний раз выругаюсь грязно,скручу дули на руках и ногах.....
    ВСЕ!!!

  11. #185

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Кубок России 2011

    Ну кому-то ведь везет.Мне никогда не везло.Но очень хочеться чтоб это случилось.

  12. #186

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Кубок России 2011

    И тишина на форуме. Не рассуждений,не обсуждений.
    КТО,ЧТО ДУМАЕТ???
    От себя хочу поздравить Стадисов с победой!!!
    Также хочу поздравить и Артема с Генкой с итоговым четвертым местом на этом кубке.Это среди команд такого класса,очень даже не слабо.
    Что-то не получилось...НО!!! ЭТО РЫБАЛКА !!!

  13. #187

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    продолжают жрать этот кактус по имени Ассоколай, как те то МЫШИ.
    Михаил, а Вы можете подсказать другой подходящий водоём? Может быть Завидово?:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #188

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    И тишина на форуме. Не рассуждений,не обсуждений.
    КТО,ЧТО ДУМАЕТ???
    От себя хочу поздравить Стадисов с победой!!!
    Также хочу поздравить и Артема с Генкой с итоговым четвертым местом на этом кубке.Это среди команд такого класса,очень даже не слабо.
    Что-то не получилось...НО!!! ЭТО РЫБАЛКА !!!
    хочу поздравить всех участников !!!
    Куражу, нужно побольше тренироваться, пора уже в Свердловск выезжать
    Миненко , пусть не переживают, победы ещё впереди, зато стабильно выступили на двух этапах

  15. #189
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Михаил, а Вы можете подсказать другой подходящий водоём? Может быть Завидово?:d
    Завидово лично я вообще НЕНАВИЖУ. И это без шуток.
    Но не из-за количества и размеров обитающей там рыбы.
    Из за огромной неравноценности секторов на нём.
    А сказать я хотел только то, что если водоём определён под такие важные соревнования, то надо постараться сохранить на нём необходимое поголовье рыбы.
    И в этом случае Ассоколай будет настоящим СПОРТИВНЫМ водоёмом.
    Хотя я знаю многих , кто не может согласиться с необходимостью чисто спортивных водоёмов.
    Или она там есть, но по каким-то причинам не активна?
    Что ты сам то по этому поводу думаешь.

    С достойно- стабильным тебя и Гену выступлением.
    С уважением, М. Зрайченко.

  16. #190

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2011

    Миша, я вообще хотел написать об этом в своём отчете о Кубке России, но раз уж перешли к вопросу, отвечу сейчас.

    Во-первых, я считаю, что для дисциплины "ловля карпа" рыболовного спорта, нужны максимально равнозначные водоёмы. Я не могу понять людей, утверждающих обратное.
    Несомненно, самым равнозначным, в спортивном плане, водоёмом, сейчас является Ассоколай. Именно является, именно сейчас.
    Я собственно вот о чем. Даже с учетом того, что рыбы в Ассоколае стало значительно меньше, он не перестал быть равнозначным и соответственно, спортивным. Водоём для спорта должен быть исключительно таким - равнозначным. Но найти естественный водоём с такими характеристиками очень сложно, этим и объясняются успехи спортсменов в "нерестовых" секторах или на краю ям или русел, и огромные разрывы в показателях улова. Здесь на первый план, конечно выходит элемент везения при жеребьевке, о которой я не люблю говорить, потому как пустое это...
    Во-вторых, учитывая, что на Кубани, как во всей России, в этом году очень поздняя весна, то и нерест задержался, очень много рыбы с молоками... Я предполагаю, что мы попали на конец нерестового периода, когда рыба еще больна. Но! Мы как спортсмены выступающие на Ассоколае, последние три года к ряду, не могли не заметить существенного уменьшения поголовья рыбы. О причинах можно только догадываться, но факт налицо.
    При подготовке к предложению на Секцию РОРС о проведении всероссийских турниров 2011 года, я занимался поиском новых водоёмов, и предложил, показавшийся мне интересным, водоём в Липецке. Думаю, что первый этап в Липецке несомненно удался, даже учитывая наличие нереста, да и в Ассоколае, прошёл, достаточно качественный турнир, я бы сказал - классический турнир, несмотря и на определённые аномалии со стороны рыбы и её активности.
    Возможно что-то подобное нас будет ждать и в Екатеринбурге. После моего ноябрьского предложения о проведении Чемпионата России в Екатеринбурге, многие спортсмены посмотрели на меня "косо", более того, многие отказались от участия. Даже на этом турнире в Ассоколае, многие спортсмены обсуждали вопрос, ехать или нет, в Ёбург... Конечно это, для многих спортсменов карпятников западно-европейской и южной части России, это некий экстрим, но необходимо учитывать, что уральцы ездят к нам уже долгие годы, и нужно провести ЧР 2011 у них. Я общался со многими уральцами, и многие из них мне подтвердили, что с водоёмом Соколовка провели ряд мероприятий, провели дополнительное зарыбление, и т.д., хотя изначально, некоторые карпятники из УКК, отговаривали от идеи проведения ЧР 2011 на Соколовке... Знаю, что руководство организации проводящей соревнования, которой мы поручили провести ЧР 2011 - УКК, готовится достаточно серьезно. Но! Вопросы подготовки и активности рыбы, как говорят у них в Одессе - "Две большие разницы..."
    С первого взгляда, Соколовка, достаточно специфический, и никак не спортивный и равнозначный водоём, имеющий, как минимум три приоритетных сектора, о которых всем известно.

    В итоге, вопрос серьезный и быстро его не решить. Здесь нужно подходить к вопросу комплексно. С этого года, на заседании карповой секции РОРС будет рассматриваться программа проведения конкурсов по водоёмам на всероссийские соревнования.
    Вот такие у меня мысли.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

    Отчет о турнире, злодеях и гениях, карпах и амурах, а так же о рыбах-падлах, напишу завтра, очень устали, последние две ночи работали в режиме - перезаброс раз в два часа, очень спать хочется.

    Хочу поздравить "Стадисов" - они удержали своё первое место, хотя были близки к его потере. Кстати, на этом секторе в 2007 году "Стадисы" выигрывали Чемпионат России.

    До этого мне не знакомая, но очень умелая команда "Исеть", заслуживает всяческого уважения и похвалы - впервые на Ассоколае, и не потерялись, справились и заняли нужное им место.

    "ПерЛовКа" - мой страшный сон! В прошлом августе, на Ассоколае, мы стояли на том же секторе, а они на месте, где сейчас были "Стадисы"... Мы знали, что удержать первое место нам не удастся, ввиду расположения нашего местоположения, и "ПерЛовКа" обскакала нас в последнюю ночь на своих биг-Амурах... В этот раз, мы на своём месте, "ПерЛовКа" в том же углу но на соседнем берегу... Мы лидируем, ПерЛовКа ловит амуры, обгоняет нас... Кошмар!:d
    Молодцы - третье место на Кубке России - это круто!:46:

    Ну и отдельной, мой огромный респект команде, которой, многие, в том числе и я, пророчили большое карповое будущее - "РыболоFF"! Парни в достаточно сложном секторе, смогли расшевелить рыбу и выиграть этот непростой турнир. Жаль, что им немного не повезло в Липецке, уверен, что они заслуживают пъедестала Кубка России!

    Подробнее позже напишу. Устал.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #191

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Кубок России 2011

    Знаете,что хотел написать....может не в тему конечно,сейчас все заняты вопросом есть ли рыба в Ассоколае и.т.д. и т. п.
    Но всетаки напишу,а там уже сами судите правильно это или нет.
    Я бы хотел написать о пддержке команд выступающих на турнире,командами не выступающими.Да и просто спортсменами.Что у нас произошло,что со всеми случилось??? Ведь такого раньше не было!Полная,полнейшая тишина.Освещение ноль,протоколы нарыли кое как у Уральцев.Поддержка.......Именно поддержка где???
    Каждый знает как приятно и интересно после соревнований сесть к компу и просмотреть турнир,как тебя поддерживали,болели за тебя,переживали.
    Где теперь все это???
    Откройте Уральский КК и посмотрите как там пацаны болели за своих...
    А у нас что???
    Мы два дня с Умкой флудили в теме как могли,хоть как то пытались и пошутить и расшевилить.
    Я не говорю,что надо было прыгать в машину как я и нестись на водоем поддерживать,но пару строк пацанам,то можно черкнуть.
    Я понимаю,когда идет какая-нибудь комерция в Кислобздеевке,можно не заметить,но здесь!!!
    Прошлый год здесь же и банкет шикарный и Нет весь завален пожеланиями и поддержкой,действительно СЕМЬЯ! Сейчас с очень большой натяжкой можно сказать,что мы остались семьей.Наплевать глубоко кто кого кем считает за глаза,козлом,или классным парнем,но поддержать своих,когда они бьются на России.....
    Можете меня обхаять сейчас,сказав,что это не мое дело,но это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

  18. #192

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2011

    Рома, не в бровь а в глаз! Полностью с тобой согласен, и не потому, что я не получил поддержки.
    Мы планировали с Игорем Белоконь организацию трансляции, но по уважительным причинам, это не произошло. Как экстренный вариант, мы договорились с Букреевым Ю.К., о размещении информации на сайте www.rucarp.ru На турнире, с просьбой об освещении турнира к организации проводящей соревнования (ККК) обратились Президент Федерации Пермского края Солдатов А., и тренер-представитель одной из уральских команд Медведев В.Л., после чего они получили допуск и аккредитацию.

    А малая активность на форуме, скорее всего, вызвана жаркой погодой в Краснодаре, на протяжении последнего месяца.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Ну гребут и пусть гребут через год там не останется даже эха от гимна России ,а только мычание коров и шум восточного ветра перемешиваюго мутную воду
    Уже, Серёжа, уже...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #193

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Кубок России 2011

    Ну вот и закончился, для нашей команды сезон Всероссийских соревнований 2011 года. Отчет о выступлении в последнем этапе, напишу чуть позже.
    Хочу поблагодарить всех, кто болел за нас здесь на форуме.
    И особенно , персонально поблагодарить тех, кто поддерживал нас на водоеме :
    Нитиевский В. ( комендант турнира), Рома ( Толстый), Адамыч, Юра(Вираж), Димон ( Акмит), Серега Комаров и Ко. , всем вам огромное спасибо!:az:

  20. #194

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Кубок России 2011

    Новичка забыл!
    Присоединяюсь к благодарности.
    Всем спасибо!:44:

  21. #195

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Кубок России 2011

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Новичка забыл!
    ВЕРНИТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ, ИЗВЕРГИ!!!!

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Кубок России 2011

    Я его в шатре лил)):d:d:d
    На сколько Саня был рад!

  24. #197

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Кубок России 2011

    каюсь - каюсь. Новичек постоянно звонил нам и приезжал и мы ему звонили, по этому у меня возникло такое ощущение, что Новичек был с нами , все это время как полноценный участник команды.
    По этому, Жека - тебе отдельный , персональный РЕСПЕКТ!!!!:az:

  25. #198

    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8

    Re: Кубок России 2011

    Спасибо Всем добрым людям, которые привозили холодную водичку и вкусную пиццу...

  26. #199
    Аватар для Сенгилей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    156

    Re: Кубок России 2011

    Здравствуйте Товарищи!
    Хочется сказать слова благодарности на сайте организаторов турнира , самим организаторам турнира.
    Организация - Профессионально и толково .
    Жаль , что без танцев . Но такая мелочь как питьевая вода , не забыта .
    Судейский корпус – профессионально , объективно и без мелочных придирок .
    Комендант Виктор Нитиевский – такого коменданта никогда не было и наверное не будет.
    Команды – профессионально , дисциплинировано , по товарищески. Очень рады были увидеть старых друзей - соратников и узнать новых .
    Водоем – рыбы мало . И все таки , один раз в пять лет , такой водоем нужен . Как нам кажется , именно в таких условиях проявляется реальное мастерство. Но от Ассоколая осталась оскомина в мозгах .
    В общем наша команда осталась довольна турниром , (но не своим выступлением).

    Продолжаем учится , ловить карпа.

    С уважением Алифтин.

  27. #200
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: Кубок России 2011

    Мне понравился турнир. Организация на высоте. На удивление впервые без конфликтов. Был риск снятия Тревела второй раз, но обошлось. Здравый смысл который был потерян на Медвежке тут не сплавился в жаре.

    Петя - монстр. Безумец. С ним рядом стоять - самоубийство. Убил всю идею ловлю вблизи. Маньяк Посему всю рыбу ловили на дальней точке - 109 метров. Испытывали скользяк на плетне. Очень интересно. В принципе, сами виноваты - не решили головоломку поимки амура (ближней точки) и упустили одну рыбу.

    В целом Ассоколай - супер пруд в части ловли. Кофморта ноль, но ловля - очень интересная. Супер пруд и более чем равнозначный. Жаль, что его судя по всему более не будет. Интрига до последней минуты. Я видел практически все команды последние 10 минут провели у родподов - одна рыба меняла расклад сильно по таблице. Нервы все трое суток. Супер турнир.

    P.S. Попросил у Пети на второй день с утра холодного масла на бутерброт с сыром и вареньем... Он не дал масла :az:


    P.S. Носорог в первые сутки всех ввел в ступор... Задал интригу со старта :d

Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход