2 мая 2016г.

Погода отличная тепло, штиль. Рып потихоньку ловится. Слива, мёд хорошо себя зарекомендовали для холодной воды. Закормились, забросились, ждем.
Вадим перехватывает лидерство по Бигфишу ( 8.925). Собирается и уезжает домой.



И тут началось. Одна, вторая. третья - ? поклевка. При очередной поклевки, сазан завел под камни в стопор. Минут 15 пришлось ждать. Уже хотелось порвать леску но вспомнил, что у меня из 40 грузил осталось 8 штук, передумал. Побегал по берегу - то вправо, то влево, с зацепа ушел. Вытаскиваю сазаньчика кило 2, и старую снасть с шоком.





Через пару часов, слабенькая поклевка. Ну думаю опять бревно зацепилось. Но оказалось, это ?бревно? с весом 10,750.







Опа, Бигфиш мой )). К 19.00 закормился спомбом ( бойлы, пелетс). За ночь было реализовано 2 поклевки с весом от 2 до 3 кг.



3 мая 2016г.

Ночь для меня была теплой, спал в машине. За ночь несколько поклевок и два зацепа. 8.30 закорм из оставшихся 23 шаров. И через несколько часов паровоз, 1.5 на мате. Потом ещё и ещё?..











Рыбалка это хорошо, но блин на работу завтра. И с таким нежеланием начинаешь собираться домой.









P.S. Выводы сделаны.
Вот уже 4 года я стараюсь выехать на Амур в первых числах мая. Сазан ловится. В этом году попробовал сливу, кимчи от Редгрин порадовали. Специи от Редгрин, NUTRABAIT STECNI-SPICE, Robin Red Soluble, ROD HUTCHINSON SECRET AGENT, ананас. Поводок 12 см. В стики добавлял: Робин Ред, крушенные бойлы, жесть. Для кормления: пелетс, бойлы, кукурузу и пшеницу.
Вот как то так. Всем НХНЧ.
С Уважением,
РедГрин ? Хабаровск.