Ну вот кажется у нас начинается диалог? очень радует. Привет Сергей, привет Стас.
Стасу:
Во-первых я никаких оскорбительных высказываний в адрес членов правления не допускал, я лишь описал ситуацию, точнее то как я ее вижу. Или ты не считаешь, что это мягко говоря ?пятно? на чести МКК? Оскорблять или ругаться с кем-то я не собираюсь, хотя бы потому что пока не очень понимаю происходящего, вот когда пойму?
Теперь как ты говоришь по существу: очень забавный и весомый, как я вижу у Вас был аргумент, давай с ним разберемся:
- не знаете Потапова? Знаешь Стас если чего то не знаешь, обратись к тому кто знает. Меня про то кто такой Потапов никто не спрашивал, ни о какой проблеме с его кандидатурой мне не говорил. Так вот я тебе расскажу: Саня Потапов член моей команды, хороший спортсмен и хороший товарищ. Без этого человека я бы на 90% чемпионат России не выиграл. Да, он тоже кстати является Чемпионом России 2007 года, поскольку как ты знаешь карпфишинг - это командные соревнования.
- теперь про второй номер и подсачек: откуда такая информация. Ты человека обидеть хотел или просто не подумал. Ты его не знаешь, забыл? В любой команде есть капитан и есть помощник. Я за своего напарника отвечаю, иначе в команде его бы не было. Могу позволить себе и поспать и поболеть. И чем собственно наш ?второй?, как ты говоришь, номер хуже других ?вторых номеров?.
- про заболел и двойка в ж?е: Стас а запасные команды едут как, чайку попить? Нас вот в резерв поставили, чтобы просто на Ассоколай прокатиться?
- и последнее по поводу команды: Стас откуда Вы знаете какая команда лучше, а какая хуже? Команда это нечто большее, чем две ?машинки? в секторе. А если бы я состав с женой заявил, что тогда? Ваше субъективное мнение здесь при чем? У вас есть рейтинг, объективная статистика результативности команд, которой вы обязаны руководствоваться. И если я выступаю и выигрываю, то не важно с кем ? команда выигрывает и все, точка.