Добрый всем вечер.

ЭЭХ, к сожалению не знаю как Вас зовут.Вот Вы пишете:



Добавлено: Пн 03 Мар 2008 22:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Михаил здравствуйте, как Вы правильно заметили, на собрании действительно не было, причин для разборок, а сейчас они появились


Неужели не понятно, что собрание у нормальных, понимающих друг друга людей - членов какого-то бы ни было общества( союза, объединения) -ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗБОРОК.А у Вас целью собрания ставятся РАЗБОРКИ ВМЕСТО КОНСТРУКТИНЫХ ИДЕЙ И РАБОТЫ. Имено поэтому Я , как и все разумные люди вижу итогом этого собрания СКЛОКУ.Давайте не будем смешить общесвеность.( Или хотя бы будем брать за это деньги - как клоуны в цирке).Прочтите внимательно пост от А. Воскресенского. Вы говорите Однако многие заданные вопросы так и остались без ответа. -без ответов кому??? - Людям заинтересованым уже сто раз позвонили лично и всё делают, что бы не раздувать сложившуюся ситуацию.ВСЁ ВЫШЕСКАЗОНОЕ Я ГОВОРЮ ПРО ЛЮДЕЙ РАЗУМНЫХ. Иные идут другим путём и не могут остановиться. Видать есть на то очень веские причины.Пусть эти причины и их поступки останутся на их совести.


С уважением М. Зрайченко.