Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18
    Приветствую Всех единомышленников, участников Чемпионата России. Я выложил меню на все 4 дня, для Вашего обсуждения. Обсудить надо следующее : 1) сумму в день на человека 850 руб.принимаем или нет? 2) завтрак на 4 день 200 руб. на человека принимаем или нет? 3) Исполнитель " Кафе ООО Теском", просят собрать и передать им деньги до четверга 14 июля, чтобы они смогли закупить продукты и быть готовыми к встрече 100-120 человек, включая судей, тренеров и гостей Чемпионата. Стоимость данного меню рассчитана на питание не менее 100 человек. Информация про Кафе : данное кафе кормит крупные Административные учреждения нашего города и зарекомендовало себя с хорошей стороны. Если мы решаем коллективно питаться, то тогда 11 июля я выставлю номер Сбербанковской карты на которую можно будет сдать деньги. Все перечисленные деньги будут переданы Исполнителю в целостности и сохранности. Всем спасибо.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Фишермен Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех единомышленников, участников Чемпионата России. Я выложил меню на все 4 дня, для Вашего обсуждения. Обсудить надо следующее : 1) сумму в день на человека 850 руб.принимаем или нет? 2) завтрак на 4 день 200 руб. на человека принимаем или нет? 3) Исполнитель " Кафе ООО Теском", просят собрать и передать им деньги до четверга 14 июля, чтобы они смогли закупить продукты и быть готовыми к встрече 100-120 человек, включая судей, тренеров и гостей Чемпионата. Стоимость данного меню рассчитана на питание не менее 100 человек. Информация про Кафе : данное кафе кормит крупные Административные учреждения нашего города и зарекомендовало себя с хорошей стороны. Если мы решаем коллективно питаться, то тогда 11 июля я выставлю номер Сбербанковской карты на которую можно будет сдать деньги. Все перечисленные деньги будут переданы Исполнителю в целостности и сохранности. Всем спасибо.
    Доброе утро!
    1. Я перенесу всё о питании в отдельную тему чтобы не мешать всё в кучу.
    2. Сумма в 850 рублей в день на человека для меня лично - приемлемая. Но единства в этом вопросе вы все равно не найдете. Поэтому, ваше дело предложить, других дело соглашаться или нет.
    3. Вот с предварительным сбором будут сложности. Выкладывайте номер КАРТЫ СБЕРБАНКА, пусть все кому надо бросают на неё деньги и подписываются. Другого пути я не вижу.
    4. Что будет если будет менее 100 человек?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    187
    Самарская область 6 человек включите на питание .
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  4. #4

    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    27
    Алтайский край 1 пара минимум за централизованное питание

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход