Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172
    У меня тоже вопросик : Шмонают только наших или другие команды тоже?

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопросик : Шмонают только наших или другие команды тоже?

    Алена, всегда, к лидерам (как-то не привычно это произносить думая о нас на ЧМ...))) особое отношение, более внимательное, что ли. На то они и лидеры, это нормально. В зоне В, за которую я отвечаю персонально, например, судейская палатка в 17 метрах от сектора... Дисциплинирует, я вам сажу. Но не предираются. Сегодня имел разговор с комиссаром нашей зоны, он говорил, что лидеры под особым вниманием со стороны судей. Но все доброжелательно, очень многие зрители поддерживают России, улыбаются, хлопают в ладоши, когда мы берем рыбу!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Алена, всегда, к лидерам (как-то не привычно это произносить думая о нас на ЧМ...))) особое отношение, более внимательное, что ли. На то они и лидеры, это нормально. В зоне В, за которую я отвечаю персонально, например, судейская палатка в 17 метрах от сектора... Дисциплинирует, я вам сажу. Но не предираются. Сегодня имел разговор с комиссаром нашей зоны, он говорил, что лидеры под особым вниманием со стороны судей. Но все доброжелательно, очень многие зрители поддерживают России, улыбаются, хлопают в ладоши, когда мы берем рыбу!
    Главное чтобы мельдоний потом в бойлах не ношли)))ВПЕРЁД Россия!!!

  4. #4

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    Цитата Сообщение от RigRings Посмотреть сообщение
    Главное чтобы мельдоний потом в бойлах не ношли)))ВПЕРЁД Россия!!!
    Когда Артём сказал что все наши соседи и братья по крови(не побоюсь этого слова) поддерживают и переживают за Россию, это дорогого стоит!!! И я уверен на 1000% что было наоборот и с нашей стороны, очень приятно и торжественно что мы славяне вместе!!!!

  5. #5

    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Перечитываю посты, а "муравьи" так и носятся по телу!!!!.......Приятно, СППППЕР МОЛОДЦЫ!!!! Очень понятно, что трудно, что устали, но нужно добить! Мы сильно болеем за ВАС, эмоции зашкаливают! Держитесь ребята! Передавай всем огромный привет! И ждем Вас с победой!!! Да Бог ВАМ в помощь!!!!

  6. #6
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    В команде - первые!!!!
    1+2+3=6

  7. #7

    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    г.Рязань,Полетаева 34
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В команде - первые!!!!
    1+2+3=6
    Вот это дааааа....!!! Главное темп не сбавлять , не расслабляться! Ребята мы верим в Вас , в нашу победу! Мы обязаны преодолеть этот барьер...! Мы с Вами!
    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь...

  8. #8

    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    г.Рязань,Полетаева 34
    Сообщений
    87
    А много зрителей в нейтральной зоне и вообще , какой интерес у французов к данному Чемпионату Мира 2016 года?
    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь...

  9. #9

    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    83
    Ура мы первые.

  10. #10

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    172
    Артем ,спасибо. Очень приятно ,что такое отношение....очень надеюсь ,что за нашими спортсменами будут наблюдать до конца турнира

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход