1. #1

    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    4

    RHINO BAITS Lab

    Тема о вопросах и продукции RHINO BAITS LAB

  2. #2

    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    4
    Отчет Дениса Байкова, г. Москва - Чемпионат Москвы 2016

    Чемпионат Москвы 2016.

    Учащённое сердцебиение ,легкое состояние эйфории,да,это то самое чувство))).За пять минут до этого раздался звонок,от моего друга,Дмитрия,который предложил мне поучавствовать в предстоящем Чемпионате Москвы 2016,водоем Завидово,в составе команды "Многорыб".Долго думать над таким предложением я ,конечно,не стал и сразу согласился.Мне уже знаком формат такого турнира и скажу честно,это очень интересно,когда водоем разделён на 3 зоны.

    И вот время пошло,две недели на подготовку и конечно же томительное ожидание.
    Выступать мне предстояло в двойке с Виталием Голубовским,мы уже были знакомы.Виталик опытнейший спортсмен,как выяснилось супер напарник и просто хороший человек).Не буду долго расписывать прибытие на водоем и жеребьеву,все как обычно,а вот погода не баловала,сильнейший ветер в дамбу и совсем не жарко.Наша двойка попадает в зону Б,в сектор номер 9,мне это ровным счетом не о чем не говорит,поэтому я как всегда настроен биться до последней капли типа.

    Немного о прикормке,я конечно же как всегда с Rhino Baits,на этот раз я решил использовать Кракена и Монстра,плюс немного специй.А также пеллетс и немного зерновых,ну и конечно жидкости.А также удалось пощупать и увидеть в деле прикормку другого Российского производителя Фреш Бейтс,т.к.эта компания является спонсором команды.И так,после тщательного маркерения находим несколько точек ловли.Распишу прикормку одной из точек,стартовый закорм состоял из резаных бойлов Rhino Baits Кракен и Монстр в равных пропорциях,форелевый пеллетс,зерновые,аминокислоты.В ночь закорм коброй только Монстром и докорм после поклёвок,а они в первую ночь были!И как раз с этой точки.

    Днем раскармливаем ещё одну дальнюю точку ,смесью Rhino Baits и Fresh Baits,прямо таки импортозамещение))).Точка заработала почти сразу и взяли несколько рыб.В течение дня докорм коброй обеих точек,с таким сильным ветром который дул не переставая ,это было не легко.После утреннего взвешивания мы шли на первых местах,но впереди ещё двое суток,а тут ещё как на зло клев выключился,что мы с Виталиком только не делали,разве что в бубен не били).

    Почти сутки мы без поклёвок и это сказалось на наших позициях.Продолжаем работать,кормим ,перезабросы,но все тщетно,рыбы нет в нашем секторе.В ночь обильный закорм обеих точек и докорм коброй каждые 2ч.В крайнюю ночь у нас было 3 поклевки ,двух взяли и обидный обрыв(.Финальное утро было очень напряженным,нам срочно нужна была рыба!Но увы,Финиш!Все наши двойки на третьих местах в зонах и четвёртое командное.Я думаю мы сделали все что могли в тех условиях что сложились на водоёме.
    И опять Rhino Baits не подвёл,хорошо отработав в прикормке,а так же хочу отметить Монстра Rhino,отлично отловившего в насадке в одну из ночей.И пару слов о Fresh,есть пару позиций на которые стоит обратить внимание.

    Большое спасибо всей команде "Многорыб" за оказанное доверие,а особенно Виталику за отличную компанию.
    Организаторам турнира спасибо.
    И конечно же спасибо Rhino Lab за вкусные бойлы!

    До встрече на водоемах!
    Последний раз редактировалось RuCarp; 20.05.2020 в 14:17.

  3. #3

    Регистрация
    19.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Первый опыт использования и планы на 2020

    Добрый день. Хотел поблагодарить Артема и его команду за продукт Рино. Я использовал из линейки Рино, и это было 2 года назад в 2018 году, продукт HORN и PLUM. Честно признаюсь, на тот момент я скептически относился к продукции отечественного производства. На тот момент момент мне показалось что HORN проигрывал по запаху и плотности иностранным линейкам аналогичного запаха, а слива была цветом не таким классическим, к которым привык (оранжевый). Я привык ловить на более твёрдые бойцы, а HORN был все таки мягковат. Ловлю только в озёрах. Но я решил не останавливаться и в 2019 решил ловить опять же на HORN и PLUM. Зная что в водоёме самый популярный вкус на тот момент был соурс, от одной известной компании. Я решил удивить местных обитателей и предложить им две точки. Одна чисто HORN с добавлением ликвида, вторая слива. Сезон былине продолжительным. По состоянию здоровья его пришлось прервать. Всего было 5 выездов на двое суток. Но во всей красе себя показал HORN. В 2019 году я обновил свой рекорд по карпу - 16,8 кг, по амуру - 14,4 кг.
    В 2020 году я поставил себе задачу использовать только Рино серии Монстер краб и Тигровый орех.
    Что мне понравилось в продукте:
    - количество используемых компонентов зерна, кусочки молотого зёрна;
    - умеренная мягкость, легко ломать пальцами;
    - отдача ароматики (он как хороший виски или вино, надо дать подышать или капнуть капелек воды).
    Что хотелось бы добавить:
    - более плотную тяжелую серию;
    - zip пакеты;
    - стик миксы к серии.

    P. S. Спасибо за призовые посылки в которых много линеек, я с радостью познакомлюсь с линейками Рино. Очень интересует копчёности и печень. И серия Волга.

  4. #4
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145
    Спасибо больше за отзыв!
    Мы стараемся совершенствоваться и шагать в ногу современном, сохраняя высокий уровень качества, чтобы радовать рыболовов карпятников!
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход