Это как мне понимать? Вы хотите сказать, что в нашем случае, на ВС попадают не сильнейшие а те, кто ближе к телу? К чьему телу? Вы о чем вообще? Если у Вас лично есть что предъявить, то будьте любезны, аргументировано и с фактами. А если это Вы так, "образно" выразились, то потрудитесь за это извиниться!
Артем ! Теперь вы повнимательней почитайте ! Речь шла о секциях и клубах нашей федерации и других дисциплинах рыболовного спорта . Зачем же передергивать ! К вам это совершенно не относилось.

Не кажется.

Тогда почему кажется или уверены в злоупотреблениях в региональных федерациях?
Еще одно голословное обвинение? Вы, уважаемый, не на форуме-септике Карпере, где Вы лично любили поперетирать косточки тем кого в глаза никогда не видели, в том числе и мне (сам видел, показывали). Все разумные предложения приняты и учтены, в том числе и по допускам со 2-м разрядом. Ни одно разумное предложение никогда не отвергалось и не игнорировалось, и если таковые будут проскакивать среди потока не значащей писанины, они обязательно будут рассмотрены и возможно включены в итоговый документ. И не стоит представлять не продавленные вами вопросы, как игнорирование просьб регионов, это передёргивание с Вашей стороны. Рекомендую Вам, для начла изучить матчасть, и не заниматься подтасовками и манипулированием.

Артем ! Сами же призывали не опускаться до уровня других сайтов и не устраивать здесь .... Вас прямо прорвало !

Предложение о допуске со 2-м разрядом на межрегиональные турниры было от нашего региона , да его учли . Низкий поклон . В самом начале обсуждения , я предложил исключить требование о нахождении участников межрегиональных турниров в списках сборных регионов , т.к. могут возникнуть проблемы у спортсменов со 2-м разрядом . Вы ответили , что не знаете регионы , где такие проблемы имеются . Оказывается такие есть . Вы говорите это закон , должны и все ! Какой закон ? Дайте ссылку .

Вы же прекрасно понимаете что моя фраза относилась к конкретному вопросу, который мы обсуждали выше. И я еще раз повторяю, что мнение функционеров и чиновников по этому вопросу мне давно известно. Это раз.
А насчет "избранных руководителей"... Вы знаете, я с Вами не знаком, и доверять я Вам, дистанционно, не могу. Есть регионы, где "избранные руководители" захватили власть и пьют кровь со спортсменов, используя федерацию как собственный источник дохода или "удовлетворитель" своих собственных амбиций. Так и чьё мнение такие "избранные руководители" выражают? Вот-Вот. Это два.
А в-третьих, Олег. Я знаю очень многих людей и меня знают очень многие, есть регионы, которые имеют огромный опыт работы и спорта, есть те, которые хоть как-то себя проявили, а есть те, кто еще ничего не сделал, а уже качает права... Я думаю, вы меня поняли...

Так что , теперь всем кто с вами не встречался лично надо ехать представляться или брать рекомендации ? Иначе веры никакой и дел никаких ? Проблемы федерации региона К. не означают , что и в других регионах такие же проблемы . Качанием прав не привык заниматься , а вот отстаиванием интересов спортсменов занимаюсь.

Будут разумные, светлые мысли - обращайтесь, в ином случае, у меня нет возможности и желания, тратить на Вас, столько собственного времени.
Предложения были озвучены , почитайте.