Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    А-13 Самара - вываживание
    В-10 Ростов - рыба взята
    А-4 Белгород - вываживание

  2. #2

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    А-13 Самара - рыба взята

  3. #3

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    В-5 Крым - вываживание

  4. #4

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Финиш!

    А-8 Крым - вываживание
    В-5 Крым - рыба взята

    Ох, и наколбасилось тут в последние минуты!

  5. #5

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Гена, привет. Рад тебя видеть (хотя бы здесь).
    Согласен, что водоем сложный и в секторе может случиться, что угодно и независимо от самой пары. Бум надеяться, что смогут еще подняться...

  6. #6

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Текущие известия с фронтов:

    А-3 Ставрополь - 1 рыба
    А-4 Белгород - 4 рыбы
    А-5 Ульяновск - 2 рыбы
    А-11 Липецк - 1 рыба
    А-12 Челябинск - 1 рыба
    А-13 Самара - 3 рыбы

    Б-2 - Крым - 1 рыба
    Б-5 Ульяновск - 1 рыба

    В-3 Ульяновск - 4 рыбы
    В-4 Курган - 1 рыба
    В-9 Ставрополь - 3 рыбы
    В-10 Ростов - 4 рыбы

  7. #7

    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    самара
    Сообщений
    14
    У нас похоже 3 место!

  8. #8

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    152
    Где фото награждения? Построения?

  9. #9

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89
    Фото с ЧР 2017 по ловле карпа. https://www.facebook.com/profile.php...5853891&type=3

  10. #10
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Принимайте праздравления Носороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперя комплект полный...........!?.......Усё........., больше выигрывать акромя олимпиады нечего....))))))))))
    Так же поздравления Челябинцам и Самарцам!!!!!!!

  11. #11

    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    12
    Артем, Гена,поздравляю вас с абсолютной победой... Вы просто монстры-Носороги!!!) Всех призеров с отличным выступлением и призовыми местами!!)

  12. #12

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Сейчас я приехал к парням в А-13 погрузить к себе часть их шмурдяка.
    Налетела небольшая тучка, и поливает нас сейчас ласковым летним дождичком...

    Чемпионат еще не завершен!
    В 15:30 начнется объявление итогов и награждение победителей.

    И только затем Главный судья Чемпионата объявит о его закрытии.

    И только тогда мы все расслабимся... Каждый по-своему и каждый о своем...

  13. #13

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886
    Итоги
    Вложения Вложения

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Печалька!
    Нам (Самаре) до 2-го места не хватило всего одной какой-нибудь рыбы в любом из 3-ех секторов...
    А сколько их было на всех упущено... Не сосчитаешь...
    Это именно то, о чем я писал вчера!

  16. #15

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Печалька!
    Нам (Самаре) до 2-го места не хватило всего одной какой-нибудь рыбы в любом из 3-ех секторов...
    А сколько их было на всех упущено... Не сосчитаешь...
    Это именно то, о чем я писал вчера!
    Однако вы привереда... Быть на пьедестале и сетовать, что низковато...

    Поздравляю!.. Всех!

  17. #16
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    А когда будут результаты (рейтинг команд) по трём турнирам!!!???

  18. #17

    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    21

  19. #18

    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Nautilus 31
    Сообщений
    79
    Белгород - вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
    РСН 31,Сашки, просто КРАСАУЧЭГИ. СУПЕРСКИ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО потрудились
    на благо нашей Белгородчины.
    Вы - НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!
    Огромное вам СПАСИБО, ребята и девчата.
    ВЫ - НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!!!
    НХНЧ.

  20. #19

    Регистрация
    21.07.2017
    Адрес
    Межгорье
    Сообщений
    1
    Челябинск молодцы!!! Поздравляю!!! Заруба серьезная получилась!!! Андрей с Серегой красавцы как всегда!!! Отдельное спасибо комментатору турнира. Практически как будто на водоеме 3 дня в реальных событиях побывал!!!

  21. #20

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Поздравляю сборную Челябинской области с серебром!!!
    Сборная Свердловской области - это трендец!!! Похоже кому-то пора откатиться и лечь помирать... Да, это я вам капитан пары в секторе Б9

  22. #21

    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    17
    Пожалуй, это лучший Всероссийский турнир с точки зрения информационного сопровождения. С того самого момента, когда я узнал о том, что Александр Борисович будет вести онлайн - вкладка "рукарпа" надежно поселилась на всех устройствах, находящихся в моем пользовании и имеющих доступ к Интернет. Дошло даже до того, что проснувшись ночью, прежде чем снова уснуть, с полузакрытыми глазами обновлял страничку на телефоне и читал непрочитанное. На мой взгляд, именно такого формата изложения как раз и не хватало главным турнирам страны. Душевно, захватывающе и в то же время достаточно информативно. Наличие главных героев в лице Самарской сборной нисколько не мешало, а наоборот делало повествование более интересным и эмоциональным. Согласен, что было бы гораздо интереснее наблюдать за множеством героев(среди которых твои друзья и земляки) , красочной трансляцией их противостояния, но сколько Александров Борисовичей в таком случае должно быть на турнире?
    Лично мне совершенно не важно под какое определение попадает человек: корреспондент, журналист, комментатор, рассказчик...Главное то, что он сумел сделать этот Чемпионат России для меня, как и для многих других по эту сторону экрана, крайне интересным и увлекательным. За что ему огромное СПАСИБО!

    Ну и самое главное - поздравляю победителей и призеров Чемпионата!
    Ставрополь - просто какой-то сгусток профессионализма и мастерства. Машина по извлечению рыбы из водоема Носорогов с долгожданным титулом. В этой стихии, я полагаю, все цели достигнуты. Пора перевоплощаться в "Летящий Носорог"
    Челябинск как всегда молодцы.
    За Самару искренне болел последние часы и рад, как за друзей-соседей.
    Родному Ульяновску, увы, пока не хватает опыта, но это пока

    С уважением, Владимир М. ("Адреналин", г.Ульяновск)

  23. #22

    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
    Пожалуй, это лучший Всероссийский турнир с точки зрения информационного сопровождения. ...
    Согласен. Тоже следил постоянно. Единственное, что хотелось-бы ещё видеть - это представление промежуточных результатов в виде цветной графики, как на прошлогоднем Чемпионате. Далеко не всем понятен сухой язык цифр в официальных протоколах.

    Поздравляю Чемпионов - просто МОНСТРЫ! Челябинск - стабильные молодцы! Самара!

    Наши лидеры - Летунов-Южаков - тоже герои! Обошли в зоне Ставрополь! Андрея Южакова поздравляю с выполнением давно уже заслуженного КМСа!

  24. #23
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Это был очень крутой турнир!

    Спасибо нашей команде - Александру Архипову, Анатолию Нарыжному, Александру Энгельгарду, Антону Ерохину, Эдуарду Смирнову, Геннадию Калдину, за то, что были старательны и упорны, сильны и выносливы, настойчивы и целеустремлённы, и в итоге - стали чемпионами! Сборная команда Ставропольского края вот уже третий год к ряду никому не отдает титул Чемпиона страны, а впосление два года, делает это с феноменальным результатом и отрывом от второго места - очень уверенно! Вы заслужили этот результат - вы молодцы! Вы просто красавцы!

    Отмечу команду Челябинское области, которая второй год подряд становится призером чемпионата России. В прошлом году, в Сибири, они были бронзовыми, а в этом году уже серебренными медалистами. Еще до турнира мы считали, что у них очень сильный состав на этом чемпионате, особенно по итогам Кубка России 2017, и они были главными претендентами на чемпионство. И пусть выиграть не получилось, но второе место они взяли достаточно уверенно. Поздравляю!

    И наконец, "Прорыв года" - бронзовые медали Самарской сборной, которая многие годы не могла вновь вернуться в призеры чемпионата России. И вот, с достаточно обновленным составом, они сделали это! Молодцы! Особенно отмечу молодых спортсменов, дебютировавших на чемпионате России - Люлькин А./Широбоков Ю., которые в очень сложном секторе (номер 35) смогли не просто достойно выступить, но и принести своей сборной команде такие нужные баллы! Мои искренние поздравления и восхищение работой самарцев!

    Отдельное спасибо всем нашим соперникам, которые сделали возможным эту победу, и вели себя вов время турнира честно и достойно. Таким соперникам как вы, не стыдно и проиграть, спасибо вам!

    Я благодарю Главного судью соревнований - Юрия Гладкова, который, в своем дебютном всероссийском турнире, где он занимал должность Главного судьи, показал высочайший уровень и профессионализм, в чем, мы, кстати, не сомневались. А так же весь состав Главной судейской коллегии и судейской бригады из разных городов России - это настоящая команда профессионалов, с вами приятно иметь дело.

    Нельзя не отметить и члена сборной команды Самарской области - Александра Ремезенцева, который показал, как можно вести репортажи с турниров самого высокого ранга. Спасибо, Александр, это было круто! И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    Еще на один год, главный всероссийский титул уезжает на Ставрополье, а у остальных команд есть время потренироваться, подготовиться, чтобы уже следующим летом, в честной спортивной борьбе, отобрать его себе!

    До встречи, друзья!


    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  25. #24

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Вся Самарская сборная благополучно вернулась домой.
    На обратном пути запомнился лишь один маленький эпизод в Щацкой гостинице, где мы остановились на ночевку вместе с "без одной рыбы МС" Майклом, "без одной рыбы МС" Саней Першиным, и Мишей Печериным и Юрой Хохловым из Ульяновска.
    Дама из киоска (именно - "из киоска", а не на ресепшн) попросила меня написать свой телефон. Я написал его на чистой обратной стороне регистрационного листка. "Я что его - каждый раз переворачивать буду?" - грозно спросила она, и заставила меня расписаться в накладной за получение куска мыла и рулона туалетной бумаги...

    ... У меня остался небольшой должок.

    Вчера за час до финиша я подошел к сектору Б-4 Москва Тугуши Дмитрий, МС - Потапов Александр, КМС.
    "Спасибо, что зашли. Но нам опять некогда", - сказал Дмитрий. "Нам очень надо поймать одну рыбу ... Только фото ...".
    А мне так нужно было передать им привет от Хоттабыча!



    Поздравляю Чемпионов и Призеров!
    Спасибо всем Участникам!
    Спасибо всем, кто очно и заочно помогал мне в моей "комментаторской" работе!

  26. #25

    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    24
    Всем привет!!!!!

    Вот это результаты!!! Поздравляю супер-чемпионов и призеров самого важного соревнования в нашем графике!!! Надо теперь на ЧМ держать марку и трижды подряд выиграть!!!!!

Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход