Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Я уже умудрился перегрузить странички своими фото.
    Наверное, в городах они открываются быстрее, но здесь на водоеме интернет не такой быстрый. Буду делать фото поменьше.

    Прошел 1 час со старта.
    Самое сложное для спортсменов время. Сейчас ни к кому не пристанешь. Все деловые и напряженные. Кто-то продолжает маркериться, кто-то строит лесенки, кто-то ждет быструю рыбу. И всех еще пока надежды.

    Во всех секторах сборной Самары пока без поклевок. У соседей, похоже, тоже. Даже великий сектор 40 пока молчит.
    Погода не располагает к активности рыбы. Легкий, почти штилевой, не принципиальный ветерок. Жарко и душно. По моим личным наблюдениям в середине июля самый мертвый сезон. Разбудить рыбу в это время может только шторм или ураган. Завтра возможна гроза. Может, будет поактивнее.

    Сектор Б-13 (35), Самара 2, Люлькин Широбоков. Сектор внутри залива, и должен резаться соседями слева и справа. Засада.



    Сектор В-11 (26), Самара 1, Третьяков Киселев. Визуально выглядит получше, но особых успехов тоже не добивался.


  2. #2

    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Я уже умудрился перегрузить странички своими фото.
    Наверное, в городах они открываются быстрее, но здесь на водоеме интернет не такой быстрый. Буду делать фото поменьше.
    Фотографии и на компьютере открываются медленно, они реально тяжелые, 2 с лишним МБ это многовато, но и на этом спасибо.
    Александр.

  3. #3
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Я уже умудрился перегрузить странички своими фото.
    Наверное, в городах они открываются быстрее, но здесь на водоеме интернет не такой быстрый. Буду делать фото поменьше.
    Александр спасибо за освещение турнира. Единственная просьба вставлять фото через радикал (или другую программу), чтобы можно было их копировать на другие ресурсы!!!!!

  4. #4

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Александр спасибо за освещение турнира. Единственная просьба вставлять фото через радикал (или другую программу), чтобы можно было их копировать на другие ресурсы!!!!!
    Последнее фото маленького размера я вставлял именно через радикал.
    Так будет и дальше.

  5. #5

    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Последнее фото маленького размера я вставлял именно через радикал.
    Так будет и дальше.
    Так фотки слишком мелкие. Не увеличиваются.
    А вообще, с таким умением освещать турнир, и на Чемпионат Мира надо. Спасибо.

  6. #6
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Последнее фото маленького размера я вставлял именно через радикал.
    Так будет и дальше.
    Выберите в радикале в настройках или вставка фото, или превью по увеличению!!!!

  7. #7

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Выберите в радикале в настройках или вставка фото, или превью по увеличению!!!!
    Спасибо за совет! Я научусь!

  8. #8

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Александр, тоже говорю Вам спасибо за освещение турнира. Давно все ждали такое...
    Фото можете вставлять через http://savepic.ru/
    После загрузки, копируете ссылку ?3 справа и в текст ее. Получается полноценная большая фотка, но в меньшем размере.

  9. #9

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Александр, тоже говорю Вам спасибо за освещение турнира. Давно все ждали такое...
    Фото можете вставлять через http://savepic.ru/
    После загрузки, копируете ссылку ?3 справа и в текст ее. Получается полноценная большая фотка, но в меньшем размере.
    Последние три фото загрузил по Вашему совету. Вроде получше?

    Кстати, спасибо всем, кто сказал спасибо мне! Не зря приехал!
    Еще бы Самару немного подтянуть вверх! А то пока что-то не очень. Но парни все очень стараются! Пытаются соответствовать уровню турнира и своего комментатора (это я так улыбнулся! где-бы тут смайлик раздобыть?)

  10. #10

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Последние три фото загрузил по Вашему совету. Вроде получше?

    Кстати, спасибо всем, кто сказал спасибо мне! Не зря приехал!
    Еще бы Самару немного подтянуть вверх! А то пока что-то не очень. Но парни все очень стараются! Пытаются соответствовать уровню турнира и своего комментатора (это я так улыбнулся! где-бы тут смайлик раздобыть?)
    Александр, отлично получается и страница грузится наааааамного легче и быстрей, даже с рабочего вифи, который не такой уж и скоростной.
    Спасибо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход