Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ....
    Но мадьяры, есть мадьяры... Тут все верно...
    Вчера в протоколе у сборной Израиля стояла рыба весом 1 кг 480 грамм...
    А Мэдам утром дали желтую карточку за то, что они предъявили на взвешивание карпа 1 кг 450 грамм...
    Двойные стандартны, понимаешь ли...
    Да , дурак у руля - это БЕДА.
    А давать повод дураку - это ГЛУПОСТЬ...
    С уважением, Михаил.

  2. #27
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Вообще, организация такого турнира, по моему мнению, должна стать традиционной, перед каждым чемпионатом мира. По крайне мере тогда, когда чемпионат мира проводиться в доступных странах, исключая, например Африку или Америку, куда на такой турнир мало кто сможет прилететь. Такая тренировка в разы лучше чем обычная и позволяет получить очень много нужной информации. А как известно, чемпионаты мира по карпфищингу, на треть, как минимум, выигрываются еще на уровне разведки, шпионажа и сбора информации.

    Ловилось сегодня плохо. Возможно ломается погода, сегодня был даже маленький дождь. Зато, мы смогли, с четвертой попытки взять рыбу. Это уже хорошо, так как упустить три рыбы на ЧМ будет никакая невозможно! То есть, нельзя! Судьи, конечно, раззвиздяи, взвешиваний нет, в секторах по 4-5 человек сидят, правил никто не знает, у нас сосед слева из Бельгии ловит один, правда на 2 удилища, байдаристов зачем-то пустили под пули... Но те, быстро смекнули, что и с какой скоростью падает в воду слева по борту, и ломанулись обратно, устанавливая мировые и олимпийские рекорды.

    Ночь на озере Деседа - активное время. Надо подготовится. Не скучайте.

    p.s. Да, кстати, у нас в команде заболели два важных человека - Желько и Анатолий Нарыжный. Простуда, температура, горло. Толик в постели второй день, Желько третий день на велосипеде, постельный режим отвергает, ради сборной команды России... Цените это!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вообще, организация такого турнира, по моему мнению, должна стать традиционной, перед каждым чемпионатом мира. По крайне мере тогда, когда чемпионат мира проводиться в доступных странах, исключая, например Африку или Америку, куда на такой турнир мало кто сможет прилететь. Такая тренировка в разы лучше чем обычная и позволяет получить очень много нужной информации. А как известно, чемпионаты мира по карпфищингу, на треть, как минимум, выигрываются еще на уровне разведки, шпионажа и сбора информации.
    Да, Артем.... а что ты говорил , когда предлагалось участвовать в таком же турнире перед ЧМ в Румынии на Корбу ???
    Ну да... тогда ты не был в тренерском штабе.



    p.s. Да, кстати, у нас в команде заболели два важных человека - Желько и Анатолий Нарыжный. Простуда, температура, горло. Толик в постели второй день, Желько третий день на велосипеде, постельный режим отвергает, ради сборной команды России... Цените это!
    Берегите Желько ....
    С уважением, Михаил.

  5. #29

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    Вот читаю это все и на думку така херня), у Мишы злость и обида, у Артема фанатизм) и пошаговая точность в распределение возможности двоек, но, задача другая как сказал Артем , будет команда - вымотать палки- выматают и всё!!!! Миша , хочешь болеть- болей!?, не хочешь.... вон из бара))) не в обиду старичек!!! Команде России желаю не Победы, желаю отработать все запланированное на 150%!!!

  6. #30
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Спасибо за пожелания, а1971а!

    Все наши мысли сейчас именно о сборной, о команде в целом, о командном результате на предстоящем ЧМ, тем более, что мои личные "хотелки", все уже удовлетворены. Еще раз повторю - для сборной команды России он будет намного сложнее, чем в прошлом году - от нас ждут дома повторения успеха (чтобы ни говорили, мало, кто реально понимает, что такое даже не победа, а "призы на ЧМ"...), к нам по-другому будут относится и соперники, и психология
    Намного легче думать за себя, и о себе, отвечать за себя. Тяжелее думать о всех, нести ответственность за другого, чтобы учесть многие моменты, многие интересы, амбиции и желания спортсменов. Ведь в рыбалке, все люди считают себя лучшими и опытными рыболовами. Пары у нас достаточно сильные индивидуально, но из них еще нужно слепить команду. Вот и лепим, уже 10-й день на сборах... Есть ли проблемы? Конечно. В каждом коллективе есть проблемы, а тем более в спортивном на этапе подготовки к самому важному ежегодному турниру. Но это все проблемы решаемые, текущие, обычные.

    Всегда создает дополнительную нервозность выбор стартового и запасного состава, который Желько объявит сразу после окончания турнира и перед отправкой домой - 03 сентября. Но и это вещь формальная, это не означает какое-то изгнание из команды или недоверие. Просто на сегодняшний момент, ДЛЯ ВСЕЙ команды так будет лучше. Иногда даже сильнейшая индивидуально пара, может уйти в запас, чтоы иметь в резерве двух сильных спортсменов, для усиления позиций команды в той или иной зоне. Ибо главная задача - результат команды, а не отдельной пары. Кто считает по-другому, может даже не мечтать о сборной команде России... И спортсмены попавшие в сборную команду должны воспринимать свой переход в разряд запасных, не как обиду, а как абсолютно обычное решение тренера, как например, выбор тактики команды перед ловлей... "Любите команду в себе, а не себя в команде" - можно перефразировать известный слоган.

    Но так бывает очень редко и не только в сборной команде России, а во всех остальных, где есть такая процедура определения стартового состава... Мы много разговариваем с Желько по поводу концепции подготовки сборной команды, по поводу внутренней психологического климата в коллективе, методик и так далее, ведь это именно тот опыт, те знания и то тренерское мастерство, которое мы стараемся перенимать у него, чтобы создавать собственную тренерскую школу в карпфишинге. Он говорит, что в каждом коллективе есть подобные вещи и проблемы, от бытовых, до спортивных. Нормальная ситуация. И в этих вопросах лучшим решением всегда остается жесткая дисциплина и объективность тренерских решений.

    Судьи забыли взвесить нашу полутону сегодня вечером и наша рыба не попала в протокол... Опомнились к 23:15... Бывает!

    Немного посмотрели протокол, и даже учитывая отличную жеребьёвку румын и французов, можно сказать уже, что они неплохо готовы, хотя, скорее всего, имеют совершенно разные тактики ловли... Есть над чем тут думать.

    Говорят, нам завтра кардинально поменяют тактику ловли, чтобы проверить какие-то нюансы.
    Буде время - спишемся.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  7. #31
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Цитата Сообщение от Михаил Зрайченко Посмотреть сообщение
    Да, Артем.... а что ты говорил , когда предлагалось участвовать в таком же турнире перед ЧМ в Румынии на Корбу ???
    Ну да... тогда ты не был в тренерском штабе.


  8. #32

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    Вечер вчера...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	189.1 Кб 
ID:	6347Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	156.2 Кб 
ID:	6348Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	135.2 Кб 
ID:	6349

  9. #33

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    Утро сегодня...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	203.6 Кб 
ID:	6350Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	192.4 Кб 
ID:	6351Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	196.3 Кб 
ID:	6352

  10. #34
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Ребзя, протоколы не корректные, не отражают действительность.
    У Мэдов, Сашков и у нас, точно нет рыбы в этих протоколах. Хотя это не так важно.
    Судьи-мадьяры - это нечто, хуже только судьи-румыны...
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  11. #35

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Вот читаю это все и на думку така херня), у Мишы злость и обида, у Артема фанатизм) и пошаговая точность в распределение возможности двоек, но, задача другая как сказал Артем , будет команда - вымотать палки- выматают и всё!!!! Миша , хочешь болеть- болей!?, не хочешь.... вон из бара))) не в обиду старичек!!! Команде России желаю не Победы, желаю отработать все запланированное на 150%!!!
    1. Уважаемый а1971а огромное Вам спасибо. Вы дали абсолютно точную характеристику Артему - фанатизм.

    Кстати о фанатизме :" Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus ? от fanaticus ?фанатик? ? от fanum ?священное место?, ?храм?[1]) ? слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фана́тик ? фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах). ....."

    Взято здесь :https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанатизм

    А теперь подумайте стоит ли злиться и обижаться на таких людей ???
    В лучшем случае их нужно избегать, что я и делаю с 2014 года. И не я один ....

    2. Болеть или не болеть ??? Откуда Вам известно и понятно, кто из нас болеет более искренне ??? Я или ВЫ ????
    И я не собираюсь болеть в Вашем баре. Так что не трудитесь меня выгонять, мальчишка (не в обиду ???)

    3. Отвечать собирателю и публикатору картинок со странными приписками под ними даже не собираюсь.
    С уважением, Михаил.

  12. #36
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Цитата Сообщение от Михаил Зрайченко Посмотреть сообщение
    1. Уважаемый а1971а огромное Вам спасибо. Вы дали абсолютно точную характеристику Артему - фанатизм.

    Кстати о фанатизме :" Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus ? от fanaticus ?фанатик? ? от fanum ?священное место?, ?храм?[1]) ? слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фана́тик ? фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах). ....."

    Взято здесь :https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанатизм

    А теперь подумайте стоит ли злиться и обижаться на таких людей ???
    В лучшем случае их нужно избегать, что я и делаю с 2014 года. И не я один ....

    2. Болеть или не болеть ??? Откуда Вам известно и понятно, кто из нас болеет более искренне ??? Я или ВЫ ????
    И я не собираюсь болеть в Вашем баре. Так что не трудитесь меня выгонять, мальчишка (не в обиду ???)

    3. Отвечать собирателю и публикатору картинок со странными приписками под ними даже не собираюсь.

  13. #37

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    Ув. Михаил, фанатизм с )))) , но думаю для Вас ни о чем!, а викой) пользоваться все умеют, да вот именно с 14 года у вас выделение желчи, думаю ее много, лучше продавайте))), я с вами не то что в одном баре , я с вами рядом ... не сяду.Кто такой Колесников я знаю. Ну а в остальном, живите с Богом, здоровья Вам и Удачи. Давай старичок, до свидания!!!

  14. #38

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Ну и отлично... про здравый смысл все выяснили, попрощались ..
    Будем ждать итоговый протокол и решение Желько по составу зборной на ЧМ.
    С уважением, Михаил.

  15. #39

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Опечатался )))) .
    Естественно по " составу сборной России на ЧМ "
    С уважением, Михаил.

  16. #40

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Протоколы можно посмотреть здесь :http://www.deseda.hu/hirek/rendezven...pen-vegeredeny.

    Осталось подождать решение Желько.
    С уважением, Михаил.

  17. #41

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Давай старичок, до свидания!!!
    Вот это правильно... Парни, не кормите троля... Вон Артем правильно делает - он просто игнорирует его писанину...

  18.    

  19. #42
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброе утро!
    Вся команда, благополучно вернулась со сборов, которые продолжались 10 дней.
    Мы с Геннадием, прилетели, наверное, последние, в 03:00.
    В общем, тренировка прошла успешно, особенно порадовало то, что был этот турнир. Он был крайне полезен.
    Выиграть его не смогли, ну такой у нас теперь уровень сборной в этом году, что поделать?

    Желько не стал объявлять результаты по запасной и основным парам. Сказал, что не может выбрать, пока - все такие сильные или такие слабые...
    Сказал, что сделает это в ближайшие дни.
    А пока надо отдохнуть и спокойно подумать.
    На связи!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход