Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Годовая конференция Союза карповых клубов России - 24 февраля 2018 года

  1. #11
    Повестка дня:

    1. Создание 3-й спортивной зоны - Сибирь, и распределение регионов в остальных спортивных зонах.
    2. Вопросы запасных спортсменов и порядков замены на всероссийских и межрегиональных отборочных соревнованиях.
    3. Проведение всероссийских соревнований в регионах.
    4. ...



    Состав участников Конференции 24.02.2018:

    1. Липецкая область - Зуев Р., Котенков А.
    2. Краснодарский край - Колесников А., Нащук А.
    3. Ставропольский край - Нарыжный А., Драгун С.
    4. Омская область - Шитов А.
    5. Свердловская область - Архипов А., Архипова Н.
    6. Республика Крым - Домников А.
    7. Город Севастополь - Жаворонков С., Харланов А.
    8. Город Санкт-Петербург - Пантелеев Д.
    9. Республика Башкортостан - Новиков В.
    10. Орловская область - Строев Е., Андрианов Д.
    11. Белгородская область - Волошкин И., Волошкина И.
    12. Рязанская область - Корнеев А., Мелехин П.
    13. Ростовская область - Татьянченко Д.
    14. Волгоградская область - Беляев А.А и Денисов В.Л
    15. ...

  2. #12
    Добрый день. Томская область Шпаков Ю.Б.

  3. #13
    Повестка дня:

    1. Создание 3-й спортивной зоны - Сибирь, и распределение регионов в остальных спортивных зонах.
    2. Вопросы запасных спортсменов и порядков замены на всероссийских и межрегиональных отборочных соревнованиях.
    3. Проведение всероссийских соревнований в регионах.
    4. ...



    Состав участников Конференции 24.02.2018:

    1. Липецкая область - Зуев Р., Котенков А.
    2. Краснодарский край - Колесников А., Нащук А.
    3. Ставропольский край - Нарыжный А., Драгун С.
    4. Омская область - Шитов А.
    5. Свердловская область - Архипов А., Архипова Н.
    6. Республика Крым - Домников А.
    7. Город Севастополь - Жаворонков С., Харланов А.
    8. Город Санкт-Петербург - Пантелеев Д.
    9. Республика Башкортостан - Новиков В.
    10. Орловская область - Строев Е., Андрианов Д.
    11. Белгородская область - Волошкин И., Волошкина И.
    12. Рязанская область - Корнеев А., Мелехин П.
    13. Ростовская область - Татьянченко Д.
    14. Волгоградская область - Беляев А.А и Денисов В.Л
    15. Томская область - Шпаков Ю.Б.
    16. ...

  4. #14
    Добрый день! Добавьте пожалуйста в список участников конференции Горбачева Ю.от республики Башкортостан

  5. #15
    Один участник от Федерации рыболовного спорта по Самарской области примет участие в конференции .
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  6. #16
    Повестка дня:

    1. Создание 3-й спортивной зоны - Сибирь, и распределение регионов в остальных спортивных зонах.
    2. Вопросы запасных спортсменов и порядков замены на всероссийских и межрегиональных отборочных соревнованиях.
    3. Проведение всероссийских соревнований в регионах.
    4. ...



    Состав участников Конференции 24.02.2018:

    1. Липецкая область - Зуев Р., Котенков А.
    2. Краснодарский край - Колесников А., Нащук А.
    3. Ставропольский край - Нарыжный А., Драгун С.
    4. Омская область - Шитов А.
    5. Свердловская область - Архипов А., Архипова Н.
    6. Республика Крым - Домников А.
    7. Город Севастополь - Жаворонков С., Харланов А.
    8. Город Санкт-Петербург - Пантелеев Д.
    9. Республика Башкортостан - Новиков В., Горбачев Ю.
    10. Орловская область - Строев Е., Андрианов Д.
    11. Белгородская область - Волошкин И., Волошкина И.
    12. Рязанская область - Корнеев А., Мелехин П.
    13. Ростовская область - Татьянченко Д.
    14. Волгоградская область - Беляев А.А и Денисов В.Л
    15. Томская область - Шпаков Ю.Б.
    16. Самарская область - 1 предстаивтель.
    17. ...

  7. #17
    Повестка дня:

    1. Создание 3-й спортивной зоны - Сибирь, и распределение регионов в остальных спортивных зонах.
    2. Вопросы запасных спортсменов и порядков замены на всероссийских и межрегиональных отборочных соревнованиях.
    3. Проведение всероссийских соревнований в регионах.
    4. ...



    Состав участников Конференции 24.02.2018:

    1. Липецкая область - Зуев Р., Котенков А.
    2. Краснодарский край - Колесников А., Нащук А.
    3. Ставропольский край - Нарыжный А., Драгун С.
    4. Омская область - Шитов А.
    5. Свердловская область - Архипов А., Архипова Н.
    6. Республика Крым - Домников А.
    7. Город Севастополь - Жаворонков С., Харланов А.
    8. Город Санкт-Петербург - Пантелеев Д.
    9. Республика Башкортостан - Новиков В., Горбачев Ю.
    10. Орловская область - Строев Е., Андрианов Д.
    11. Белгородская область - Волошкин И., Волошкина И.
    12. Рязанская область - Корнеев А., Мелехин П.
    13. Ростовская область - Татьянченко Д.
    14. Волгоградская область - Беляев А.А и Денисов В.Л
    15. Томская область - Шпаков Ю.Б.
    16. Самарская область - 1 предстаивтель.
    17. Республика Хакассия - 1 представитель
    18. ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 15.01.2018 в 08:12.

  8. #18
    Интересующийся
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    МО г. Красногорс
    Сообщений
    29
    Добрый вечер! От Московской Области два человека: Непевный Е.Ю. и Гречишников А.Н.
    С уважением
    Евгений Непевный !

  9. #19
    Повестка дня:

    1. Создание 3-й спортивной зоны - "СИБИРЬ", и распределение регионов по остальным спортивным зонам - "ЗАПАД", "УРАЛ", "СИБИРЬ".
    2. Вопросы запасных спортсменов и порядков замены на всероссийских и межрегиональных отборочных соревнованиях.
    3. Проведение всероссийских соревнований в регионах. Заявки, календари, вопросы организации.
    4. Проведение Чемпионата России 2018 в Кемеровской области.
    5. Вопросы присвоения спортивных разрядов и званий.
    6. ...



    Состав участников Конференции 24.02.2018:

    1. Липецкая область - Зуев Р., Котенков А.
    2. Краснодарский край - Колесников А., Нащук А.
    3. Ставропольский край - Нарыжный А., Драгун С.
    4. Омская область - Шитов А.
    5. Свердловская область - Архипов А., Архипова Н.
    6. Республика Крым - Домников А.
    7. Город Севастополь - Жаворонков С., Харланов А.
    8. Город Санкт-Петербург - Пантелеев Д.
    9. Республика Башкортостан - Новиков В., Горбачев Ю.
    10. Орловская область - Строев Е., Андрианов Д.
    11. Белгородская область - Волошкин И., Волошкина И.
    12. Рязанская область - Корнеев А., Мелехин П.
    13. Ростовская область - Татьянченко Д.
    14. Волгоградская область - Беляев А.А и Денисов В.Л
    15. Томская область - Шпаков Ю.Б.
    16. Самарская область - 1 предстаивтель.
    17. Республика Хакассия - 1 представитель
    18. Московская область - Непевный Е., Гречишников А.
    19. ...

  10. #20
    Интересующийся
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Рубцовск, Алтайского края
    Сообщений
    52
    Алтайский край - Болотова И.В
    Федерация рыболовного спорта Алтайского края

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •