Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Открытый Чемпионат г. Севастополя 26-29 апреля 2018

  1. #1
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264

    Открытый Чемпионат г. Севастополя 26-29 апреля 2018

    Открытый Чемпионат г. Севастополя по дисциплине (ловля карпа). 26-29 апреля. Водоем Украинка, зачет с 1,5 кг. Регламент в течение недели. Вступительный взнос 14 тыс.
    Количество участников 10 команд

    Регистрация открыта,все команды в установленный срок,будут должны оплатить 50% стартового взноса

    Все условия будут прописаны в Положение.
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  2. #2
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Новый спонсор наших соревнований,интернет магазин
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  3. #3
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь 1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  4. #4
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь 1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

    2. Команда FISH Hunter Севастополь 2
    1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
    2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  5. #5
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь-1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

    2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
    1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
    2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

    3.Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
    1) уточняется
    2) уточняется

    4.Команда Карп Каменка Симферополь-2
    1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
    2)Уточняется
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  6. #6
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь-1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

    2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
    1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
    2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

    3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
    1) уточняется
    2) уточняется

    4. Команда Карп Каменка Симферополь-2
    1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
    2)Уточняется

    5. Команда Южане Симферополь-Севастополь
    1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
    2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  7. #7
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Спонсор нашего турнира, компания CARP-HOUSE
    Последний раз редактировалось RuCarp; 07.02.2018 в 15:07.
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  8. #8

    Thumbs up

    Доброго времени суток!
    Просим зарегистрировать команду ?ProFi? город Екатеринбург:
    1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
    2) Старовойтов Станислав Владимирович (I, РОО "ФРС СО").
    Оплату гарантируем.

  9. #9
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь-1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

    2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
    1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
    2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

    3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
    1) уточняется
    2) уточняется

    4. Команда Карп Каменка Симферополь-2
    1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
    2)Уточняется

    5. Команда Южане Симферополь-Севастополь
    1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
    2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)

    6. Команда ?ProFi? город Екатеринбург
    1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
    2) Старовойтов Станислав Владимирович (I разряд, РОО "ФРС СО").
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

  10. #10
    Соратник
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    264
    Регистрация:
    1. Команда КПД - Севастополь-1
    1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
    2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

    2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
    1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
    2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

    3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
    1) уточняется
    2) уточняется

    4. Команда Карп Каменка Симферополь-2
    1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
    2)Уточняется

    5. Команда Южане Симферополь-Севастополь
    1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
    2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)

    6. Команда ?ProFi? город Екатеринбург
    1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
    2) Старовойтов Станислав Владимирович (I разряд, РОО "ФРС СО").

    7. Команда Golden Carp город Севастополь-3
    1)Полосин Сергей Викторович (3 разряд ФРСРК)
    2)Участник уточняется
    "KRIK Production"CarpFishing-TV https://www.youtube.com/user/85krik85

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •