Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок Московской области "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".

  1. #1

    Кубок Московской области "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".

    Открывается регистрация на Кубок Московской области по спортивной ловле карпа под названием
    "Тетеревка - открытие нового водоёма 2018".
    Турнир будет проходить на водоёме "Тетеревка" с 5 по 8 мая 2018 года.
    Зарегистрироваться можно ниже в комментариях и на фейсбуке в группе "Карповый Клуб Московской области", заявки на участие присылайте на почту Nipson.111@yandex.ru.
    Все вопросы по номеру 8-926-146-13-57 Евгений.

    Приоритет регистрации команд состоящих в клубах и федерациях.

    Регистрация команд:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "L.C.R." (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    уточняется
    уточняется

    10.Команда "Есенинский Карп" (РКК)
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной
    Калинин Дмитрий - запасной

    11.Команда "Кулибин"(РКК)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

  2. #2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	105.5 Кб 
ID:	6453

    Регистрация команд:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "L.C.R." (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    уточняется
    уточняется

    10.Команда "Есенинский Карп" (РКК)
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной
    Калинин Дмитрий - запасной

    11.Команда "Кулибин"(РКК)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    12.Феникс Профи (СКК)
    Городов Дмитрий - капитан
    Милешин Алексей- основной
    Демидов Сергей - запасной

    13.Команда "Carp Fly"
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной

  3. #3
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	105.5 Кб 
ID:	6460

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    Нуждин Евгений - запасной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Юлия Масленникова - основной
    Иващенко Дмитрий - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Татаренко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО) ОПЛАЧЕНО 100%
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда "Есенинский Карп" (РКК)
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной
    Калинин Дмитрий - запасной

    11.Команда "Кулибин"(РКК)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    12.Феникс Профи (СКК)(ОПЛАЧЕНО 100%)
    Городов Дмитрий - капитан
    Милешин Алексей- основной
    Демидов Сергей - запасной

    13.Команда "Carp Fly"
    Бойков Денис - капитан
    Бойкова Елена - основной

    14.Команда "Killer Silver Carp" (ККМО)
    Урянский Артём - капитан
    Урянский Сергей - основной
    Колошин Александр - запасной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •