Не ищите на фото свои номера, это не задействованные?..!!!
И вот он момент, один из ответственных на любом Турнире, с задачей: "найди бочонок с нужным тебе номером в тёмном, закрытом пространстве"!
Последние пару лет с этой задачей в нашей команде не плохо справлялся я, в связи с чем решили с Саней что и очередь и сектор буду тянуть единолично.
Что-то пошло не так ? видимо во всём виноваты "Адреналины".....)))))!!!!
А если серьёзно, я очень сильно зациклился на цифрах 23 и 24 (переколдовал), и видимо по этой причине на жребии очередности из 11 бочонков находящихся в мешке вытащил цифру 23, что означало полнейший крах, так как в данном случае я буду выбирать только из двух секторов, которые останутся когда дойдёт моя очередь.





















После жеребьевки осталось расположиться в секторе, отпраздновать ?15-тилетие? Клуба и дождаться 8 часов утра следующего дня ? ?СТАРТ?.

И вот оно утро первого дня Турнира!!!





Не спеша собрали удилища, подготовили сектор для старта.
Попасть в сектор на этой дамбе не хотели и даже не планировали, тем более категорически были против такого расклада какой нам достался, а именно ? находиться в секторе ближе к трубе. Такое нежелание было вызвано несколькими причинами: год назад мы уже принимали участие в соревнованиях при такой расстановке секторов (слева команда, а мы крайние справа) ? тогда мы с горем пополам заняли 4 место; плюс ко всему опять же год назад команда стоявшая в этом секторе ("Carptackle" Москва) во время второго этапа ICL Masters 17 - COSSACK CUP (12-16 апреля) заняла крайнее место.
Понимаю что "не сектор красит человека......" - будем стараться выжать из него по-максимуму (думаю, мы это и сделали).



Структуру и примерный рельеф дна в нашем свиме мы заочно представляли, в связи с чем приняли решение досконально исследовать дно маркером, и рисовать его схему, только ближе к обеду, а с сигнала СТАРТ, попытаться выхватить рыбу, которая быть может есть у нас. Все четыре рабочих удилища забросили "лесенкой" (начиная с 30 метров и шагом 10 метров). Перезаброс со смещением на 10 метров от исходных 30 метров осуществляли через каждый час, со стиками заранее заготовленными дома.









В 12 дня принялись составлять карту свима ? в этот раз (по сравнению с прошлым годом) дно было чище, и удалось найти несколько участков дна, на которых не было зацепов в виде донной растительности, и где мы планировали располагать свои оснастки.
Первые сутки (как в принципе и вторые) кормились только при помощи прикормочной трубки "кобры", в надежде, что рыба всё же посетит наш свим где чуть тише в сравнении с другими секторами, так как нет ударов об воду спомбов.
Положительных результатов наша тактика не принесла - поймать смогли лишь одного незачётника, и в вечернем протоколе первого дня Турнира мы (как и ещё 7 команд) не смогли "уйти от ноля".................