Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    Прогнозируем пъедестал Кубка России 2018 с таким составом (без учета распределения по конкретным местам):

    Гром/Харламов
    Колесников/Калдин
    Козьмин/Ковалев

    Кто будет первый, кто второй и кто третий, предсказать трудно. Но наверняка именно это состав призеров.

  2. #2

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
    Прогнозируем пъедестал Кубка России 2018 с таким составом (без учета распределения по конкретным местам):
    Гром/Харламов
    Колесников/Калдин
    Козьмин/Ковалев ...
    Очень вероятно, и потому очень скучно!

    Хотя мне кажется, что Артем с Геннадием именно к этому стремятся - сделать наш карпфишинг скучным!
    Вышли на старт Колесников/Калдин - значит будут в призерах ...
    Как в беге на 100 метров. Если в забеге Уссейн Болт, то ...

    К счастью, у нас пока жребий есть! И много чего еще
    Представьте - вышли спринтеры на старт, и тут Уссейну по жребию выпадает бежать 130, а красивому русскому парню - 90! Возможно, что и тут Уссейн сдюжит, но не факт

    Поэтому и с учетом того, что Козьмин/Ковалев мне почему-то мерещатся в 41-ом секторе на третьем этапе, я скажу так:
    1 место - Козьмин/Ковалев
    2 место - Колесников/Калдин
    3 место - Воеводин/Воеводина
    Александр Ремезенцев

  3. #3

    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Очень вероятно, и потому очень скучно!

    Хотя мне кажется, что Артем с Геннадием именно к этому стремятся - сделать наш карпфишинг скучным!
    Вышли на старт Колесников/Калдин - значит будут в призерах ...
    Как в беге на 100 метров. Если в забеге Уссейн Болт, то ...

    К счастью, у нас пока жребий есть! И много чего еще
    Представьте - вышли спринтеры на старт, и тут Уссейну по жребию выпадает бежать 130, а красивому русскому парню - 90! Возможно, что и тут Уссейн сдюжит, но не факт

    Поэтому и с учетом того, что Козьмин/Ковалев мне почему-то мерещатся в 41-ом секторе на третьем этапе, я скажу так:
    1 место - Козьмин/Ковалев
    2 место - Колесников/Калдин
    3 место - Воеводин/Воеводина
    Твои бы сны, да богу в уши :-)
    Только сегодня с Саней Козьминым разговаривал, он не хочет 41, хочет сложно, а я бы с радостью увидел такую жеребьевку.
    Когда я увидел жеребьевку Белгородцев на второй этап - расстроился, в первом этапе все эти сектора были глубоко...
    Но Сашки - красавцы, вытащили и с не лучшим сектором, должно же и с жеребьевкой пропереть...
    Чтоб ловить третий этап в удовольствие, на расслабоне :-), отпахав два перед этим.
    Ну а будет как будет, а Сашки в тройку по всем раскладам войти должны, при любой жеребьевке... почти любой...
    Так что держим кулаки и болеем за наших!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход