Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Кубок России 2019 (общая информация)

  1. #31
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  2. #32
    Здравствуйте. Пара, прошедшая на Кубок России с МОТ Восток, Самарская область-6 Калматаев М.М. и Максимов Е.С. не может принять участие в турнире. В связи с невозможностью получения, до начала турнира, нужного для участия, 1 спортивного разряда.

  3. #33
    Марат, ну времени еще 2 месяца, может быть успеете?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  4. #34
    Артем, возможно и успеем, но для выполнения 1 разряда у нас всего одно соревнование, которое будет проходить в конце мая. Другие турниры, проходящие не в Самарской области, наш местный МинСпорта лигитимными не считает. И соответственно завоёванные разряды не присвоит. А оплатить участие в Кубке нужно до 1 мая. Решили не рисковать.

  5. #35
    Ясно. Жаль.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  6. #36
    Добрый вечер!
    В связи с отказом одной из пар Самарской области (Вдовин / Мандрыкин) от участия в Кубке России (см. вложение), оплату может производить пара из резерва - Курская область - Чистяков / Китайгородский - 13 место МОТ Запад 2018 (согласно Порядка формирования списка участников ВС 2019 года)



    Окончание оплаты стартовых взносов - 01 мая 2019 года (включительно).



    ******************************************

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2) - отказ от участия
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  7. #37
    Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    В связи с отказом одной из пар Самарской области (Вдовин / Мандрыкин) от участия в Кубке России (см. вложение), оплату может производить пара из резерва - Курская область - Чистяков / Китайгородский - 13 место МОТ Запад 2018 (согласно Порядка формирования списка участников ВС 2019 года)

    Ок, благодарю.

  8. #38
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский, - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 19.04.2019 в 12:36.

  9. #39
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский, - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  10. #40
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; Вчера в 14:02.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •