Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Состав ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ловля карпа ФРСР

Добрый вечер, Александр!
    Самарская область входит в спортивную зону УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ, за которую отвечает, член ЭГ - Дмитрий Колпашников. При этом, замечу, что ЭГ ловля карпа ФРСР контактирует с региональными ФРС и их представителями.
    Но так как, у Вас частное обращение, то я рекомендую Вам сначала обратится с ним в Самарскую ФРС, которая в свою очередь обратится в ЭГ ловля карпа, и указать все свои вопросы и предложения.
    Уверен, что сотрудничество может оказаться плодотворным.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение

В чью зону ответственности в ЭГ входит Самарская область? .
    "7. Колпашников Д.О., г. Оренбург, Приволжский федеральный округ;"
    В первом сообщении темы.

Banned
    Цитата Сообщение от RuCarp
    Состав ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ловля карпа ФРСР
    Состав Экспертной группы "ловля карпа" Федерации рыболовного спорта России, действующий с 20.12.2018:
    ...
    6. Архипов А.В., г. Екатеринбург, Уральский федеральный округ;
    ...
    Ивонин Сергей, действующий рыболов спортсмен (ловля карпа), член Правления РОО Федерация рыболовного спорта Свердловской области.

С 2016 года являюсь председателем секции ловля карпа ? Свердловская область. Планирую, организую и провожу соревнования в дисциплине ловля карпа как региональные, так и муниципальные.
    Привожу выдержку из действующего ПОЛОЖЕНИЯ Об Экспертном Совете Федерации рыболовного спорта России:
    4.4. Член Совета обязан:
    ?
    - оказывать помощь руководству региональной федерации, членом которой он является, установить деловые отношения с органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта РФ, оказывать содействие по включению мероприятий рыболовного спорта в Единый календарный план спортивно-массовых мероприятий субъекта РФ, активно участвовать в их подготовке и проведении.
    ?
    Ни помощи, ни содействия, ни участия за все эти годы от специалиста из нашего города мы не получали! Мы его все эти годы и не видели на наших соревнованиях и собраниях.

Ну, во-первых, здравствуйте!

Цитата Сообщение от iwa Посмотреть сообщение
    Ивонин СергейНи помощи, ни содействия, ни участия за все эти годы от специалиста из нашего города мы не получали! Мы его все эти годы и не видели на наших соревнованиях и собраниях.
    А во-вторых, если в Вашем сообщении речь идет об А.В. Архипове, то он в ЭГ ловля карпа отвечает за тренерскую работу и занимается вопросами сборной команды России по ловле карпа.
    Насколько мне известно, в РОО Федерация рыболовного спорта Свердловской области (Президент - Медведев Виталий Львович), он давно не состоит и не имеет к ней больше никакого отношения. А соотвественно, пункт 4.4. Положения об Экспертном Совете не может регулировать Ваши отношения.
    Если у Вас или у иных представителей РОО Федерация рыболовного спорта Свердловской области, есть иные вопросы, вы можете обращаться письменно в ЭГ ловля карпа или в Президиум ФРСР.
    Спасибо.

Banned
    Цитата Сообщение от Артем Колесников
    Существует группа RUCARP, в мессенджеры, где находятся и общаются в режиме он-лайн, руководители ФРС или руководители Секций ловли карпа ФРС, практически всех региональных федераций, культивирующих карповую ловлю в России.

Там пишите про Архипова А.В. одно, тут другое:
    ...в ЭГ ловля карпа отвечает за тренерскую работу и занимается вопросами сборной команды России по ловле карпа.
    Нужное дело! Ну да не в Архипове А.В. вопрос.
    ...в спортивную зону УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ, за которую отвечает, член ЭГ - Дмитрий Колпашников.
    Дмитрий Колпашников Вам вопрос, пожалуйста!
    Объясните рыболовам карпятникам Свердловской области, как Вы отвечая за зону Урал-Поволжье в ЭГ, приняли решение Зональные соревнования Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа в 2019 году провести в Южном федеральном округе (Волгоградская область, п. Котлубань)?
    При том, что в наших федеральных округах хватает водоемов для проведения соревнований данного уровня.

Доброго вечера!
    В то время, когда принималось это решение, Д. Колпашникова еще не было в составе ЭГ ловля карпа ФРСР.
    Вам, как руководителю Секции ловля карпа, одной из региональных федераций, неплохо было бы знать, что проекты ЕКП на следующий спортивной сезон, формируются и подаются в Минспорта РФ, до 31 июля текущего года.
    В то время, действовал прошлый состав Экспертной группы ловля карпа ФРСР, где куратором Сибирского и Уральского регионов был бывший член ЭГ ловля карпа ФРСР Александр Шитов из г. Омска.
    Вы можете переадресовать этот вопрос ему, и уточнить как он доносил позицию и чаяния спортсменов вашего региона до сведения ЭГ. Какую позицию высказывал и за что голосовал при принятии этих решений.
    Спасибо!

Banned
    Приветствую!
    У нас тут не забалуешь с Виталием Львовичем, поверьте, неплохо знаем нормативные документы и действующее законодательство РФ! До 30 июня зимние виды и до 30 сентября летние виды подаются в Минспорта РФ. С этим не сложно разораться, есть документ, и есть с кого спросить.

В сложившейся ситуации с деятельностью ЭГ, с одного уже не спросишь (А. Шитов не член ЭГ), другой (Д. Колпашников) еще не готов отвечать! Вам Артем Колесников как руководителю ЭГ и переадресую свой вопрос.

Почему Зональные соревнования Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа в 2019 году запланировали в Южном федеральном округе (Волгоградская область, п. Котлубань)?

Надеюсь на объективный развернутый ответ, так как нашим спортсменам предстоит ехать 2000 км. только в одну сторону.

Для справки.
    На территории Приволжского федерального округа и Уральского федерального округа, достаточно действующих водоемом, на которых ежегодно проходят как региональные старты, так и был опыт проведения межрегиональных и всероссийских стартов.

Доброе утро!

Интересно было бы узнать, какими нормами и нормативными документами ваш "Виталий Львович" руководствовался, когда бессовестно приклеивал на себя звание чемпиона мира? Надеюсь, что вас он таким вещам не учит...

Во-первых, Федерация рыболовного спорта, ежегодно, своими письмами, обязывает всех руководителей Экспертных групп ФРСР, представлять проекты ЕКП на следующий спортивный сезон до 31 июля текущего года. Чтобы успеть обобщить и подготовить объединенный проект ЕКП по виду спорта Рыболовный спорт, в даты, которые Вы указали в Минспорта РФ. Это если быть точным.

Во-вторых, а что меняется от того, что Шитов А., уже не член ЭГ ловля карпа ФРСР? Вы же интересовались, цитирую: "Объясните рыболовам карпятникам Свердловской области, как Вы отвечая за зону Урал-Поволжье в ЭГ, приняли решение Зональные соревнования Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа в 2019 году провести в Южном федеральном округе (Волгоградская область, п. Котлубань)?" Ну вот пусть и объяснит Вам, думаю, что это ему будет не сложно это сделать. Я бы, на Вашем месте, всё же, поинтересовался у А. Шитова по поводу Вашего вопроса и уточнил детали, в частности поинтересуйтесь по поводу предлагаемых им дат проведения МОТ 2019 и развернувшихся на этом фоне дискуссий в ЭГ и группе RUCARp, где он до последнего времени находился.

В-третьих, если же Вы хотите получить ответ от руководителя ЭГ ловля карпа ФРСР, то учитывая все особенности и специфику руководства региональной ФРС где Вы служите, я бы порекомендовал Вам обратиться с этим вопросом письменно и Вы наверняка получите развернутый ответ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права