Доброе утро!

Интересно было бы узнать, какими нормами и нормативными документами ваш "Виталий Львович" руководствовался, когда бессовестно приклеивал на себя звание чемпиона мира? Надеюсь, что вас он таким вещам не учит...

Во-первых, Федерация рыболовного спорта, ежегодно, своими письмами, обязывает всех руководителей Экспертных групп ФРСР, представлять проекты ЕКП на следующий спортивный сезон до 31 июля текущего года. Чтобы успеть обобщить и подготовить объединенный проект ЕКП по виду спорта Рыболовный спорт, в даты, которые Вы указали в Минспорта РФ. Это если быть точным.

Во-вторых, а что меняется от того, что Шитов А., уже не член ЭГ ловля карпа ФРСР? Вы же интересовались, цитирую: "Объясните рыболовам карпятникам Свердловской области, как Вы отвечая за зону Урал-Поволжье в ЭГ, приняли решение Зональные соревнования Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа в 2019 году провести в Южном федеральном округе (Волгоградская область, п. Котлубань)?" Ну вот пусть и объяснит Вам, думаю, что это ему будет не сложно это сделать. Я бы, на Вашем месте, всё же, поинтересовался у А. Шитова по поводу Вашего вопроса и уточнил детали, в частности поинтересуйтесь по поводу предлагаемых им дат проведения МОТ 2019 и развернувшихся на этом фоне дискуссий в ЭГ и группе RUCARp, где он до последнего времени находился.

В-третьих, если же Вы хотите получить ответ от руководителя ЭГ ловля карпа ФРСР, то учитывая все особенности и специфику руководства региональной ФРС где Вы служите, я бы порекомендовал Вам обратиться с этим вопросом письменно и Вы наверняка получите развернутый ответ.