Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Президиум рекомендовал мне включить в ЭГ, представителей разных ФО. Это и было сделано.
    Вот почти точная цитата из протокола заседания Президиума ФРСР ?12 от 07.11.2018:

    Рекомендовать Колесникову А.В. провести частичную ротацию ЭГ, выделив персональные географические зоны ответственности для каждого члена ЭГ.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Вас уполномочили общаться и требовать от имени самарских карпятников или это всё же Ваша частная инициатива? Это важный вопрос, на который я бы хотел услышать ответ.
    Это моя частная инициатива.
    И я ничего не требую. Я задал вопросы. И поделился своим мнением.
    Мне казалось, что для этого не нужно собирать доверенности.
    Александр Ремезенцев

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    В
    Рекомендовать Колесникову А.В. провести частичную ротацию ЭГ, выделив персональные географические зоны ответственности для каждого члена ЭГ.
    Тяжелый случай, конечно.

    Александр, частная ротация в составе ЭГ ловля карпа, как это рекомендовал Президиум - проведена. Более того, она даже не частичная, а масштабная. Исключен один член ЭГ и добавлены сразу 4 человека, представляющие центральный, сибирский и уральский ФО - Колыбельский Д. (Москва), Колпашнников Д. (Оренбург / Челябинск), Тагашов А. (Красноярск), Крюков А. (Алтайский край). Особенно хотел остановится на двух, мною указанных, представителях из Сибири. С точки зрения развития карпфишинга карповый спорт в Сибири находится на начальной стадии, и истинные лидеры тех территорий мало известны. Поэтому, чтобы в состав ЭГ ловля карпа, вошли именно те, кто принесет пользу, то по моей личной инициативе, хотя согласно Положению об Экспертном совете ФРСР, я совершенно не обязан это делать, предложил руководителями сибирских регионов представить мне рекомендательные письма для включения выбранных ими кандидатов в ЭГ от Сибири. Получилось поровну, несколько регионов поддержали Крюкова А., а несколько Тагашова А. Я решил не выбирать, а предложить президиуму включить в состав ЭГ обоих кандидатов, чтобы они могил уже в работе проявить себя. Копии рекомендательных писем имеются, можете их официально запросить в ФРСР.

    Сейчас состав ЭГ по ловле карпа максимальный по количеству за все годы существования (8 человек), в том числе и широчайший с точки зрения географии, то есть по наличию представителей из разных регионов или групп регионов. Если Вы внимательно прочитаете мои первые ответы Вам, то увидите, что за каждым членом ЭГ закреплены не только территориальные зоны отвественности, но и персональные. Но не закреплены отдельные ФО, потому как это неудобно, и этого от меня никто не требовал и даже не рекомендовал.

    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    В
    Это моя частная инициатива.
    И я ничего не требую. Я задал вопросы. И поделился своим мнением.
    Мне казалось, что для этого не нужно собирать доверенности.
    Понятно. Я очень надеюсь, что в полной мере ответил на ваши вопросы, равно как и я услышал Ваше мнение.
    Если будут еще, только конкретные вопросы или предложения - пожалуйста, задавайте. Я лично и ЭГ рассмотрит их и постарается ответить.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось RuCarp; 06.04.2019 в 23:03. Причина: орфография
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход