Артем, добрый вечер!

Я там чуть раньше пытался слово РАЗВЕРНУТЫЙ закавычить, но не получилось. Движок тут строгий. И больше не хотел ничего писать. Но твои слова МАРГИНАЛЬНАЯ ПОМОЙКА мимо не пролетели. И в ту же кучу добавились.

Итак.

Президиум ФРСР, если не ошибаюсь, рекомендовал тебе закрепить персональные географические зоны ответственности за каждым членом ЭГ. Как я понял из твоего ответа, этого не сделано.

Группа РуКарп - это очень хорошо, но к формальной стороне деятельности ЭГ эта группа никакого отношения не имеет. Это твой личный совещательный орган. Совещаться ты имеешь право с кем угодно. Но должны быть и правила принятия решений.

Ты вспомнил короткую историю моего пребывания в этой группе.
В прошлом году ты включил меня в эту группу, я позадавал вопросы и высказал свое мнение. Мои вопросы и мнения, как я понимаю, не понравились, и ты меня исключил. По-моему, и дня не прошло.
Это называется, что я не захотел в конструктивном ключе обсуждать вопросы. То есть конструктивно, это не спорить и всегда соглашаться, неудобных вопросов не задавать.

В этой группе у тебя числится представитель от Самары. Как я понимаю, это председатель Самарской ФРС. Но только он с нами не обсуждает те вопросы, которые нас напрямую касаются. Формально и по понятиям он не должен так делать. Но, видимо, формат этой группы таков, что он нашего председателя ни к чему не обязывает.

Я это к тому, что мнения региональных карполовов ЭГ как не учитывала, так, судя по всему, и продолжает не учитывать.

Вот ты пишешь, что недавно в этой группе вы обсуждали вопросы сеяных пар на Кубок следующего года. Самарские карпятники абсолютно не в курсе этого обсуждения. Тоже маргинальная помойка?