Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа-01 сентября 2019г

  1. #11
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд
    Последний раз редактировалось G_karp; 07.03.2019 в 12:52.

  2. #12
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (3).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.49 Мб 
ID:	7330

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  3. #13
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    24.

    MAX 30 команд

  4. #14
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.49 Мб 
ID:	7354

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    MAX 30 команд

  5. #15
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

    IRON CARP ( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)

  6. #16
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    MAX 30 команд

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •