Артем, добрый вечер!
Странный у нас получился разговор. По совокупности того, что я узнал здесь о себе за последние дни, - городской сумасшедший, тяжелый случай, товарищ Медведева, тонкий троллинг, ничего полезного доя карпового сообщества, - меня уже давно пора было расстрелять.

Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
... Александр, Вы что действительно считаете, что в ФРСР ничего не делают на этот счет? ...
Есть ответы, опубликованные здесь несколько дней назад. Из этих ответов следует, что нас самих посылают разбираться с этим вопросом. Что я должен считать после таких ответов?

Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
... Для того, чтобы Вам, как человеку ищущему и анализирующему, было чем заняться, предлагаю подумать вот над чем:
В интернете выложены результаты чемпионата России 2018 по легкой атлетике, в зале ...
... Подумайте, Александр, что бы это значило?
Не очень понимаю, что ты имел в виду.
Но сама по себе мысль посмотреть на то, как решают проблему п.25 Положения о ЕВСК в других видах спорта, абсолютно разумна.

Закон о физической культуре и спорте предоставляет полное право организатору спортивного соревнования (в нашем случае ФРСР) самому определять порядок и условия его проведения, разрабатывать и утверждать положения и регламенты.
Я посмотрел Положение о всероссийских и межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике 2018 года:
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71767000/

Раздел IV этого Положения посвящен Чемпионату России.
Чемпионат России по легкой атлетике 2018 года состоял из 20 (двадцати) соревнований, проведенных в разное время и в разных городах. Так они решают проблему участия в ЧР огромного количества спортсменов, собрать которых в одно время и в одном месте невозможно. Тем самым они, заодно, выполняют условия п.25 Положения о ЕВСК.

Что-то похожее я предлагал недавно сделать с нашим Кубком.