Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Валера,главное ,к сожалению,не мое понимание ,а отношение и пониманию других людей....что именно хочу сказать...
    в 2007 в Прибалтике дисквалифицированна одна и наказана другая команда...такие правила ,а что было в этом году?.......и не удивительно ,что прибалты опять наверху...А Михалычу(Калининград)и писать не о чем.Наверное хорошее время препровождение важнее ,этого хотят люди,тогда при чем здесь СОРЕВНОВАНИЯ?Тем болееКОМАНДНЫЕ На которые очередь
    Фестиваль МКК в Завидово прошел хорошо,правда ХОРОШО...,но конкурс на точность и дальность заброса....Все активно стали бросать...у большенства ТЕХНИКЕ НЕТ СОВСЕМ(а это первое с чего начинается карпфишинг) прозвучала КОМАНДА "К СТОЛУ"и....осталось на берегу 5-6 человек,которые и продолжали соревноваться РЕАЛЬНО ЗДОРОВО КИДАЮТ РЕБЯТА И ГЛАВНОЕ ОБЩАЮТСЯ!!!!И УЧАТСЯ!!!! Искренне рад был познакомиться!
    один или двое парней просто продолжали ловить....
    А остальные были очень голодные? :wink: Еда тоже удовольствие....

    О КАКОМ СПОРТЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ ,ЕСЛИ ЛЮДИ ГОЛОДНЫЕ И УСТАВШИЕ

    зато заброс под 150-180м гавно вопрос...и на любой вопрос есть ответ....

    ВОПРОС:ЧЕГО МЫ ХОТИМ?ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАРПФИШИНГА?УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ ПОТ РУЧЬЕМ!ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ ИЛИ ЧЕТКОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЖЕСТКИХ ПРАВИЛ!
    СОВМЕЩАТЬ МЫ НЕ УМЕЕМ ,МИНТАЛИТЕТ НЕ ТОТ!!

  2. #52

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    26
    Серега я даже удочки не брал на фестиваль? И что дальше? Кто здесь голодный и уставший? Ты Серега дели мухи отдельно котлеты отдельно. Кто у нас не пашет на соревнованиях, это у Мостов не пот ручьем? О чем ты вообще говоришь? На фестиваль люди едут общаться, а на соревнования соревноваться
    Ты говоришь про общий низкий уровень, про спад в качественном уровне команд? Да Сергей соглашусь, только причины мне кажется не те, не в водоемах и не в правилах они зарыты:
    Развития карпфишинга у нас как не было так и нет. С 2008 всех загнали в клубы, так там все и клубятся. Федеральные соревнования большинству не интересны. В 2007 чтобы попасть на чемпионат люди весь сезон впахивали и еще очередь в 15 двоек стояла. Сейчас уже 2 года недобор в высшую лигу ? 25 команд набрать не могут ? смешно. Все соревнуются на своем местечковом уровне, откуда развитие мастерства, опыта и т.д.?
    Ты Серега задай себе вопрос почему из такого количества московских команд в высшей лиге одна? И попробуй по честному для себя на него ответить? Тока менталитет свой не трогай

  3. #53
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Димон,меньше всего я имел ввиду тебя,твое спортивное упорство и опыт заслуживают уважение. И ты прекрасно понял О ЧЕМ Я ПИШУ,если нет ,то я повторю У НАС ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ "СПОРСМЕНОВ"
    и не важно кто проводит РКК,МКК или др.соревнования
    ДИМА ,я о том ,что общаться можно по- разному,Я не против ЗАСТОЛЬЯ,но спортивный уровень от этого не вырастит,и очень жаль ,что это выбор большинства,НЕТ РОСТА И НЕТ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! ВОТ Я О ЧЕМ!! Прекрасно понимаю ,что не все хотят быть спортсменами,НО ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ "СОРЕВНОВАНИЙ" и иметь важный вид и "РАЗРЯД"

    КАК ПОДНЯТЬ ОБШИЙ УРОВЕНЬ!!!ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ!

  4. #54
    Аватар для FROST
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Дядя
    ЗЫ. Сережа, ты удовлетворен моим ответом?
    100%!!!

  5. #55
    nosorog
    Guest
    Цитата Сообщение от G.Sergey
    КАК ПОДНЯТЬ ОБШИЙ УРОВЕНЬ!!!ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ!
    Пусть каждый станет думать о поднятии собственного уровня! И не только думать, а еще и тренироваться. И общий уровень поднимется!
    Я вообще вижу картину так - на заре карпфишинга в России, многие воспринимали (и это так и было) карпфишинг как отдых и развлечение с элементами спорта. Времена менялись, спортивная часть начинала все больше преобладать над развлекательной, и в итоге, "фестивальщики" (не все конечно) не смогли или не захотели "перестроиться", физически и даже психологически, что карпфишинг - очень напряжная спортивная дисциплина, если конечно ты хочешь побеждать и добиваться результатов.
    Если говорить о спорте, то сейчас наблюдается "вторая волна" прихода в карпфишинг народа, и народа молодого, который хочет не кайфовать, а получать разряды и звания, попадать в сборную и бороться за самые высокие места, а ради этого они готовы не спасть 72 часа, кормить 72 часа, и т.д. Единственно и самое важное, что нужно сделать для развития - это дать этому новому народу четкие, понятные правила и условия, в которых бы не было двойных стандартов и субъективных мнений. И все у нас скоро будет хорошо.

    Обращаю внимание, что здесь говорил именно о спорте. Если говорить о фестивалях - то они несомненно нужны, и живое общение, отдых, кайф, шашлыки - всё это обязательно нужно!
    Вот именно здесь важно отделять мух от котлет, вернее спорт от отдыха!
    спасибо!

  6.    

  7. #56
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Артем ,а много ли этих ребят о которых ты пишешь,ведь большинство тоже хочет "СОРЕВНОВАТЬСЯ" (соревноваться в ковычках) и выигрывать и получать разряды :wink: .
    ....пытались правила сделать ПРАВИЛАМИ ,но как мне кажеться это благополучно закончись в 07 году....

  8. #57
    nosorog
    Guest
    У нас в клубе, только в этом сезоне появилось 5 новых команд, которые хотят соревнвоаться по Правилам, получать разряды, и выступать в сборной. И для того, чтобы они могли осуществить свои желания, нужно лишь четкая понятная система, и Правила, настоящие Правила, а не 28 вариантов Правил, которыми очень легко манипулировать....

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход