1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Сборы национальной сборной команды по ловле карпа, 2010 год.

    Внимание!

    В сезоне 2010 года, в целях подготовки к чемпионату мира 2010 года, будут проводиться тренировочные сборы.

    План.

    Первые тренировочные сборы, 9-12 сентября 2010 года, Шаповаловские пруды, ст. Ивановская, Краснодарский край.
    Вторые тренировочные сборы, 23-26 сентября 2010 года, водоём а. Ассоколай, р. Адыгея.

    Время и место проведения сборов может быть изменено.
    Вопросы и пожелания старшему тренеру сборной россии по ловле карпа - Валерию Усачеву, можно опубликовать в этой теме.
    спасибо.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Внимание, всех спортсменов участвующих в отборочном туре на Чемпионат Мира 2010!
    Спортсмены, прошедшие отборку, и завоевавшие право выступать в национальной сборной команде России в 2010 году, будут обязаны подписать документ - Статус спортсмена

    При нарушении пунктов данного документа (Статус спортсмена), спортсмен может быть отстранен от участия в национальной сборной команде России, согласно п.4.4.

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    В ближайшее время, старший тренер сборной России, Усачев Валерий Николаевич, объявит полный состав спортсменов формирующих сборную команду России, образца 2010 года.

  4. #4
    Аватар для Валера
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    34
    Как известно, по окончании отборочного турнира, в состав сборной России прошли три команды, занявшие призовые места. На мой взгляд, это очень достойные команды, показавшие хорошие результаты не только на отборочном турнире, но и во всех соревнованиях, и не только в этом сезоне. Хорошим дополнением к этому составу, я считаю, будет команда Метелица, за работой которой я наблюдаю не первый сезон.
    Состав сборной:
    1.Архипов А.
    2.Архипова Н.
    3.Дюков Р.
    4.Шаповалов Д.
    5.Лапушинский М.
    6.Артюхин С.
    7.Морозов Д.
    8.Смирнов Д.
    С уважением, Валерий.

  5. #5
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Написали хоть бы как прошли сборы!Есть какие то вопросы к команде или все готовы?Какой настрой?Нам реально интересно,хочется что бы ребята хорошо выступили!Как прошла поездка в Англию на ознакомление с водоемом?

  6. #6
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    На этот вопрос лучше пусть ответит Валера Усачев. Я могу лишь сказать, что сборы были в Краснодаре, и продолжались три дня. Тренировкой в Англии тренерский штаб остался доволен, по поводу организаторских вопросов - всё идет по плану!

  7. #7
    Аватар для Валера
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    34
    Привет, Дима, с удовольствием отвечу на твои вопросы. Пока все идет по плану. В конце августа я с Русланом ездили на разведку в Англию, почти неделю провели на этих водоемах. Все водоемы не большие,местами много травы, причем трава такая высокая и густая , что маркер не протянешь. Дня три не могли поймать рыбу, пока не подобрали оснастки, насадку и т. д. Только потом дело потихоньку пошло. Уделили много внимания ловле в траве, потому как очень большая степень вероятности, что одна из наших команд будет ловить именно там. В общем, на мой взгляд, за время проведенное в Англии, собрали много полезной информации, которая, я надеюсь нам поможет. Пока могу сказать одно, будет не просто. С 14 по 16 сентября провели сборы в Краснодаре. Большую часть времени уделили обсуждению и утверждению прикормки, монтажей, поводков, тактики, сратегии и т.д, ну и конечно же, выезжали на водоем для практических занятий. В целом атмосфера внутри сборной и ее настрой обнадеживают. Будем надеятся на лучшее. С уважением, Валера.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход