Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    195

    Re: Лески

    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Зачем приобретать? XLNT отличная леска, взял себе такую на этот сезон. До этого юзал Climax Z-Sport, тоже могу сказать, что леска более чем.
    XLNT отличная леска, крепкая, но летит плохо, ибо жесткая. Хотелось бы узнать Вашем опыте использования Climax Z-Sport, а то отзывы разные - все сходятся, что она летит супер, но рвется неожиданно. Вроде есть разница между желтой и оранжевой

  2. #2

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Усть-Лабинск/Краснодар
    Сообщений
    85

    Re: Лески

    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    XLNT отличная леска, крепкая, но летит плохо, ибо жесткая. Хотелось бы узнать Вашем опыте использования Climax Z-Sport, а то отзывы разные - все сходятся, что она летит супер, но рвется неожиданно. Вроде есть разница между желтой и оранжевой
    Могу уверенно сказать, что Z-Sport в части прочности леска просто отличная, не слушайте никого. Она довольно хорошо тянется, поэтому ей не страшны кратковременные резкие перегрузки. Отпахала у меня верой и правдой без каких либо проблем. С памятью у неё тоже всё хорошо, не одной бороды. Юзал именно оранжевую, 0.25. По ТХ отличий в зависимости от цвета нет, на сколько мне известно. Взял пролоджик просто из-за любопытства, нужно же прощупывать рынок
    Kind regards, Pavel S.
    @streltsov_pi

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход