Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    И на место карповой секции тоже претендую тогда уж до кучи, мероприятие финансируется за счет взносов спортсменов, и когда на мои деньги (в том числе) группа лиц едет пофестивалить и людей посмешить, вы предлагаете радоваться? Без критики это ещё десяток лет будет продолжаться без изменений.

  2. #2

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    И на место карповой секции тоже претендую тогда уж до кучи, мероприятие финансируется за счет взносов спортсменов, и когда на мои деньги (в том числе) группа лиц едет пофестивалить и людей посмешить, вы предлагаете радоваться? Без критики это ещё десяток лет будет продолжаться без изменений.
    т.е. Вы считаете что делегация представляющая Россию на ЧМ, тупо за Ваш счёт поехала пожрать и повеселиться?

  3. #3
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    и когда на мои деньги (в том числе) группа лиц едет пофестивалить
    Ого!
    Виктор,прошу назвать Вашу команду-я нынче на России от Челябинска выступал и не помню,чтобы в составе наших Сборных был Виктор.
    Будьте добры,назовитесь.Мы должны знать ,кто оплачивал группу лиц на фестивале!

  4. #4
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    А злит то что тренерский штаб и карповая секция, спортсменов (и меня в том числе) считают лохами ушастым, мне от этого в ладоши хлопать?
    Мне обидно то что меня считают дураком! И причём так нагло и откровенно.
    Виктор,могу Вас уверить,что Вас лично никто лохом не считает,поскольку,я подозреваю(а вы можете возразить!),что пока что о Вашем существовании в карповой секции(а тем более в тренерском штабе) даже не подозревают и Вы можете спать совершенно спокойно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход