Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Лучше вы скажите где вы кормили и мы сравним насколько это точно . Лично я думаю , что ваш закорм не сыграет никакой роли[ . Причиной тому огромное кол корма на соревнованиях и прессинг .

    Здравствуйте!
    Я на этом форуме новенький,но тут интересная получается проблемка, дело в том что я хорошо знаю этот водоем, и на соревнованиях которые проходили
    с 01.06 по 03.06, в каком секторе заняли первое место? Дело в том что я часто бываю на этом водоеме со знакомыми, мы ловим карпа(естественно отпускаем)
    так вот к чему я спрашиваю про сектор дело в том что перед соревнованиями один сектор был закормлен нами до предела, и вот перед российскими тоже эта же проблемка с 27.06 по 03.07 было закормлено судя по размеру секторов (2 сектора) и довольно хорошо. Просто я к тому что кто попадет в эти сектора там и кормить особо не прийдется карп там крутится постоянно. Дело в том что это не честно получится.
    Это конечно решать судьям но по настоящему умеющие люди могут и не выиграть этот чемпионат, дело везения. Еще раз хочу спросить в каком секторе выиграли с 01.06.-03.06,[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Андреян; 06.07.2012 в 16:42. Причина: ошибка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход